Sign in to follow this  
Admin

[ИВЕНТ] Сокровища Бритры!

Recommended Posts

Yougan    53

Пока ты вваливаешь дамаг в этот сундук .. за спиной уже стоит толпа нях )  Топ ивент :D Продолжайте в том же духе ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13

 вы с начало сделайте так что бы не было твинов в игре, а потом делайте ивенты, или делайте все плюшки строго привязанными на персонаже, что бы не собирали твинами и втридорога продавали на ауке

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

Респавн сундуков ровно 45 минут , сделайте 30 мин +30 рандомно  чтоб как рас все не стояли и не ждали около одного сундука спилил где то 15 сундуков и  у всех 45 минут респ ровно  просто  время пишу в блокнот +45 минут и  в следующий раз бегу туда  ровно через 45 минут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Matyukha    0
21 час назад, QQruZka сказал:

После мавза еще не было нормальных ивентов,да и для зергов тут не уместно,скорей для задротов которые готовы караулить 24/7 эти ящики,я пришла на евро именно из за ивентов тогда были снежинки,мавзолей и т.д я прям думала вау как на офе прям,но видимо я ошиблась и это всего лишь стандартная фришка а ля что то не нравиться иди нафиг ну я собственно и иду...

Тебе не кажется что твой комент написан так  " Я пришла сюда НИЧЕГО не делать и иметь ВСЕ. Я хочу сидеть под пальмой открывать рот и что бы туда падал банан , да желательно еще и очищенный" . Тебе не кто ничем не обязан. Ивент это ПРИВЕЛЕГИЯ .  

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14
17 часов назад, QQruZka сказал:

Ребята это ваш сервер делайте что хотите,я лишь могу  для себя выбирать играть или нет,в таком положение дел я выбираю не играть. 

Есть ивенты по которым недовольных единицы это ивенты типо шиго данжей мавз триллирун цирк и т.д  раз в 2 месяца можно один из них пропихивать но не мне вас учить как вести дела

Да те же пиратские недели или как там на офе было когда сундуки в садхе

У вас нездоровая тяга к ивентам по которым надо рыскать по локациям что то найти это что то отбить у кого то и успеть первым взять и в итоге из этого всего получить 100 осколков стигм. это очень все затратно по времени скучно и малоприбыльно потраченое время не стоит тех наград которые можно получить а время тратить на это нужно в прямом смысле ВСЕ 

Ты пишешь про норм ивенты типо шиго и тд , но когда вам его ставили вы ныли что там занижен шанс дропа , что кто-то выносит 50 воды , а я нет . Ты из тех людей у которых всё всегда плохо что бы не сделали. На руофе каждую неделю был ивент и делали они это из-за того что бы не отпускать народ из игры , максимально жирными инвентами с водой и прочим говном .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mama    10

ну что могу сказать залутал 4 сундука из них 2  90 точка 1 110 1 с 100% ДРОПОМ.ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ 4 ЧАСА НА СМАРКУ,конечно кто то может сказать пров везение, однако эта штука относительная,самое то это организовывать регулярно инвнет на пвп активность,остальное крабодрочка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Matyukha    0
6 часов назад, Mama сказал:

ну что могу сказать залутал 4 сундука из них 2  90 точка 1 110 1 с 100% ДРОПОМ.ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ 4 ЧАСА НА СМАРКУ,конечно кто то может сказать пров везение, однако эта штука относительная,самое то это организовывать регулярно инвнет на пвп активность,остальное крабодрочка

Ты прочитал описание ивента ? 

  • Осколок стигмы - 100 шт.  (100% выпадение
  • Камень печати +50 - 15 шт.  (100% выпадение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alista    1
13 часов назад, Matyukha сказал:

Тебе не кажется что твой комент написан так  " Я пришла сюда НИЧЕГО не делать и иметь ВСЕ. Я хочу сидеть под пальмой открывать рот и что бы туда падал банан , да желательно еще и очищенный" . Тебе не кто ничем не обязан. Ивент это ПРИВЕЛЕГИЯ .  

если есть тема на форуме значит игроки могут высказывать своё мнение! на то он и форум... если тебе не нравятся эти мнения то это твои проблемы! можешь высказывать своё о данной теме а не агриться на мнения других! 

ребята отписываются что им не нравится этот ивент! имеют полное право! а вот чего ты писаешь тут кипятком на мнение этих ребят не понятно! смотри не перенапрягись... не оценят

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
QQruZka    7
6 часов назад, Alista сказал:

если есть тема на форуме значит игроки могут высказывать своё мнение! на то он и форум... если тебе не нравятся эти мнения то это твои проблемы! можешь высказывать своё о данной теме а не агриться на мнения других! 

ребята отписываются что им не нравится этот ивент! имеют полное право! а вот чего ты писаешь тут кипятком на мнение этих ребят не понятно! смотри не перенапрягись... не оценят

Да это ребята из серии  вы все какашки а я хороший,смотрите админы я всем доволен и вас защищаю,для чего им это не знаю на на любых форумах есть таких пять-шесть

20 часов назад, Matyukha сказал:

Тебе не кажется что твой комент написан так  " Я пришла сюда НИЧЕГО не делать и иметь ВСЕ. Я хочу сидеть под пальмой открывать рот и что бы туда падал банан , да желательно еще и очищенный" . Тебе не кто ничем не обязан. Ивент это ПРИВЕЛЕГИЯ .  

 

Ивент привилегия в играх которые только стартовали,в играх которым по 10-15 лет и контент уже просто скучен это способ удержать игроков,и я ничего не требую я лишь пишу свое мнение,как я уже писала я могу лишь играть или не играть ,и если я не играю в аион я не испытываю адских мук в связи с этим,есть интересные ивенты я играю нет ну и как бы фиг с ним

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zenmoon    4

The item drop rate on this server is pretty low in general and events, I know because I compare it with other private servers I played. But that is okay, every server has its own policy.

I am not complaining because we are free to play here or leave. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Matyukha    0
20 часов назад, Alista сказал:

если есть тема на форуме значит игроки могут высказывать своё мнение! на то он и форум... если тебе не нравятся эти мнения то это твои проблемы!

Это форум , и это мое мнение . Как ты и написала . Вот только видимо у ТЕБЯ есть действительно какие-то проблемы , если ты считаешь что мнение может быть только у тебя или же как твое .

20 часов назад, Alista сказал:

можешь высказывать своё о данной теме а не агриться на мнения других! 

Я могу тут высказываться о чем либо в рамках правил данного форума а агришся тут именно ТЫ , видимо это из-за тех проблем что у тебя есть о которых я написал выше.

20 часов назад, Alista сказал:

ребята отписываются что им не нравится этот ивент! имеют полное право!

Я где-то запретил им высказывать свое мнение? Ты вообще читаешь текст и как делаешь выводы и делаешь ли ты их вообще ? 

20 часов назад, Alista сказал:

а вот чего ты писаешь тут кипятком на мнение этих ребят не понятно! смотри не перенапрягись... не оценят

Спасибо. Спасибо тебе , ведь именно ты и оценила мой комент (мнение) и видно как полыхает 5-ая точка. 

14 часов назад, QQruZka сказал:

Да это ребята из серии  вы все какашки а я хороший,смотрите админы я всем доволен и вас защищаю,для чего им это не знаю на на любых форумах есть таких пять-шесть

Эту строчку ты сама удалила или помогли? Невежда. 

Мой комент был призывом взглянуть на ситуацию со стороны. Что бы человек увидел и смог взвесить все "за" и "против" . Ты же не умея отделять холодное от горячего перевернула ОБЪСАЛЮТНО весь посыл .Да , может он весьма сторогок , но написан четко по делу без лишний мазьни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
3 часа назад, Matyukha сказал:

Это форум , и это мое мнение . Как ты и написала . Вот только видимо у ТЕБЯ есть действительно какие-то проблемы , если ты считаешь что мнение может быть только у тебя или же как твое .

Я могу тут высказываться о чем либо в рамках правил данного форума а агришся тут именно ТЫ , видимо это из-за тех проблем что у тебя есть о которых я написал выше.

Я где-то запретил им высказывать свое мнение? Ты вообще читаешь текст и как делаешь выводы и делаешь ли ты их вообще ? 

Спасибо. Спасибо тебе , ведь именно ты и оценила мой комент (мнение) и видно как полыхает 5-ая точка. 

Эту строчку ты сама удалила или помогли? Невежда. 

Мой комент был призывом взглянуть на ситуацию со стороны. Что бы человек увидел и смог взвесить все "за" и "против" . Ты же не умея отделять холодное от горячего перевернула ОБЪСАЛЮТНО весь посыл .Да , может он весьма сторогок , но написан четко по делу без лишний мазьни. 

Читаю чат и все по разу что то написали , а ты как бабка базарная всем ответил, ты пиши что думаешь а не критикуй тех кто высказывается, это ты сидишь под пальмой и всех осуждаешь, играй молча еслитебе всё нравится что ты тут тогда забыл, ты же видешь что люди тут пишут то что им не нравится, и ты залез сюда со своим калом, еще раз повторюсь тебе нравится иди в тот чат где пишут что всё хорошо

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
QQruZka    7

Каждый твой пост полон агрессии  Matyukha . Это видно это чувствуется и люди тебе отвечают соответственно

Я довольно давно посещаю подобные форумы и часто встречала таких как ты поэтому как то меня обидеть или вывести из себя и заставить вести себя неадекватно у тебя вряд ли получиться)

Что я там перевернула в твоем посте мне вообще непонятно как и то что я невежда,советую просто успокоится и с холодной головой перечитать все что пишешь ты и тебе и возможно тебе даже станет стыдно но это вряд ли)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Matyukha    0
12 часов назад, серж сказал:

Читаю чат и все по разу что то написали , а ты как бабка базарная всем ответил, ты пиши что думаешь а не критикуй тех кто высказывается, это ты сидишь под пальмой и всех осуждаешь, играй молча еслитебе всё нравится что ты тут тогда забыл, ты же видешь что люди тут пишут то что им не нравится, и ты залез сюда со своим калом, еще раз повторюсь тебе нравится иди в тот чат где пишут что всё хорошо

В данном посте именно ты и есть бабка привокзальная.  Я написал абсолютное мнение по поводу ивента и отношение к нему .  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Matyukha    0
5 часов назад, QQruZka сказал:

Каждый твой пост полон агрессии  Matyukha . Это видно это чувствуется и люди тебе отвечают соответственно

Я довольно давно посещаю подобные форумы и часто встречала таких как ты поэтому как то меня обидеть или вывести из себя и заставить вести себя неадекватно у тебя вряд ли получиться)

Что я там перевернула в твоем посте мне вообще непонятно как и то что я невежда,советую просто успокоится и с холодной головой перечитать все что пишешь ты и тебе и возможно тебе даже станет стыдно но это вряд ли)

Данный пост был полностью адресован не тебе. Перечитай полностью и попытайся понять , судя по тому что ты сквозь компьютер умеешь различать агрессию то я уверен что хоть и не с первой попытки сможешь понять его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
QQruZka    7

МММ... моя цитата твой пост под моей цитатой,но да это мне надо перечитать))) Видимо я действительно чего то не понимаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Alista    1
3 часа назад, Matyukha сказал:

В данном посте именно ты и есть бабка привокзальная.  Я написал абсолютное мнение по поводу ивента и отношение к нему .  

когда цитируешь чьё-то мнение по теме и его поливаешь негативом ты серьёзно не понимаешь что ты этим не высказываешь своё мнение о данной теме а обгаживаешь мнение других?! если ты таких простых вещей не понимаешь то думаю тебе можно посочувствовать:) к тому же я не исключаю что ты никакого отношения не имеешь к игрокам)) уж больно быстро админ исчез из темы а в замен появился ты с аналогичной манерой вести беседуB|

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
35 минут назад, Alista сказал:

когда цитируешь чьё-то мнение по теме и его поливаешь негативом ты серьёзно не понимаешь что ты этим не высказываешь своё мнение о данной теме а обгаживаешь мнение других?! если ты таких простых вещей не понимаешь то думаю тебе можно посочувствовать:) к тому же я не исключаю что ты никакого отношения не имеешь к игрокам)) уж больно быстро админ исчез из темы а в замен появился ты с аналогичной манерой вести беседуB|

:D он не знает к кому еще залезть в задницу, видимо один дома и ему скучно

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
4 часа назад, Matyukha сказал:

В данном посте именно ты и есть бабка привокзальная.  Я написал абсолютное мнение по поводу ивента и отношение к нему .  

да нет это ты бабка привокзальная раз на один репост уже весь течешь и брызжешь 

Edited by серж

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this