Matyukha

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Осады

    +100500 . Балауры сильнее нях будут.
  2. Квесты взял ? Мне упало сразу с двух первых мобов.
  3. Данный пост был полностью адресован не тебе. Перечитай полностью и попытайся понять , судя по тому что ты сквозь компьютер умеешь различать агрессию то я уверен что хоть и не с первой попытки сможешь понять его.
  4. В данном посте именно ты и есть бабка привокзальная. Я написал абсолютное мнение по поводу ивента и отношение к нему .
  5. Это форум , и это мое мнение . Как ты и написала . Вот только видимо у ТЕБЯ есть действительно какие-то проблемы , если ты считаешь что мнение может быть только у тебя или же как твое . Я могу тут высказываться о чем либо в рамках правил данного форума а агришся тут именно ТЫ , видимо это из-за тех проблем что у тебя есть о которых я написал выше. Я где-то запретил им высказывать свое мнение? Ты вообще читаешь текст и как делаешь выводы и делаешь ли ты их вообще ? Спасибо. Спасибо тебе , ведь именно ты и оценила мой комент (мнение) и видно как полыхает 5-ая точка. Эту строчку ты сама удалила или помогли? Невежда. Мой комент был призывом взглянуть на ситуацию со стороны. Что бы человек увидел и смог взвесить все "за" и "против" . Ты же не умея отделять холодное от горячего перевернула ОБЪСАЛЮТНО весь посыл .Да , может он весьма сторогок , но написан четко по делу без лишний мазьни.
  6. Ты прочитал описание ивента ? Осколок стигмы - 100 шт. (100% выпадение) Камень печати +50 - 15 шт. (100% выпадение)
  7. Тебе не кажется что твой комент написан так " Я пришла сюда НИЧЕГО не делать и иметь ВСЕ. Я хочу сидеть под пальмой открывать рот и что бы туда падал банан , да желательно еще и очищенный" . Тебе не кто ничем не обязан. Ивент это ПРИВЕЛЕГИЯ .
  8. 50 воды? чет мало. в посл раз я 250 вытащил , за один час. Так нравятся нытики. То им не так ,се им не так.
  9. Вот это новость . Видно ты не играл за эти классы.
  10. Перевес в сторону асмов

    Вот и хорошо что уходите. Может быть когда все такие лентяи как вы ливнут с элийцев то что-то да изменится в плане осад.
  11. Balance

    People come . people go . Can you give some explane about why 80% people who play as a gunner can't push buttoms and need only full macro? or names . i want see that game . So.Like you said for a "changes" . May be it time for reroll on gunn ?
  12. Да , верно. Мобы часто отагриваются и приходится их бить снова . Но будь ты чуточку практичней то можно заметить что дав мобу добежать до низу и взять кого либо в таргет то его можно спокойно заливать . Критично ? - Нет . Бесит ? - Да. Иды действительно имеют свой-во багатся. Бывает что лишний баф Гипер на себя может повесить при условии что ты заливаешь 2 ида постоянно . Критично ? - Нет . Бесит ? Не особо . За год игры на данном сервере имею несколько акков с фулл гипом это я к тому что побывал на гипере не один десяток раз и этот баг не разу не приводил с сливу. Да и к слову , видел данный баг максимум 3 раза . Тебе самому не кажется что ты написал какую-то фантастику ? Какие 3 плюхи? Может быть только один вариант что ты умер от 3 плюх . Это точенный ганнер с +5 бижой и в добавок сработали ГСы на 4к маг урона. Да , такое может быть . И кому бы сейчас ныть как не сину с его 2-мя паралами в таком случае . Если же это не ГСы то будь добр , заскринь чат лог боя и выложи на всеобщее обозрение . Если ты вообще знаешь что это такое . А заливать что тестили и все одинаково это значит ок ? Скрины/видео , пояснение какие либо по это поводу. Да и вообще , сейчас бы быть не довольным что не работает бонусный баф . Который по сути вообще не должен быть . Просто раса Элийцев полна таких героев как ты вот и получает этот баф. Хотя это весьма смешно. ПВП баф получает раса которая не ходит на ПВП мероприятия.
  13. Расписание осад

    На сервере играю давно . Асмо сайд всегда показывал лучшую активность в плане пвп/осад . За исключением моментов когда они тупо ливали легионами с серва из-за вновь "скучных" и "пустых" осад . Няхи некогда не показывали качество и интерес к осадам на долгое время. Большая часть игроков сервера не русско говорящие , следовательно причина посещения осад явно не во времени.
  14. Курилка

    В открытом мире это где ? Каждый день в 22:00 по серверу сходи в Каталамы/Бездну .
  15. Sb got good guide for new player at 65 and for chanter

    So as you said . For chanter . You can start with kharun armor. It armor lvl 60 but stil good for 65 and ofcourse for the start. You can do weekly/daily quests for it and also goin evry day "Raksang" x5 times and Rentus base . All quests and armor you can find in Tiamaranta/Sarpan . Enchant it with HP stone not a big deal . The main purpose will Hyperion set . You can get it in Infinity shard (Hyperion) twice in a week you can do it . When boss die evry one in allince can pick up from corse a two box . One of it give you one part of armor / accessory (random) .