Veda

[Ивент] Сокровища Бритры

Recommended Posts

Raiden    22
43 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Уважаемые игроки,

Напоминаем, что в плане разработок наши руки зачастую очень связаны технически, и мы не можем просто так воплотить в жизнь (к сожалению) большую часть Ваших идей по поводу изменений и ивентов. 
Тем не менее, мы всегда читаем все ваши предложения и обсуждаем их. Наши помощники в наших медиа также всегда доставляют информацию от игроков администратрации на рассмотрение. 

Помимо технических причин, конечно, могут быть и другие. В основном мы отказываемся от каких-либо идей исходя из прошлого опыта (и нашего и чужого). Мы не отказываемся от каких-либо изменений и идей просто по причине "не хочется", "сложно", "бяка". Поэтому надеемся, что вы отнесетесь к этому с пониманием и, главное, доверием. 

Не смотря на это, вы сами можете обратить внимание на то, что к игрокам мы все таки прислушиваемся. Некоторые примеры подобных изменений:
-шиго для примерки предметов;
-измения системы входов на арены;
-изменение ивента на день рождения сервера (перенос в открытый мир, так как игроки просили больше входов в прошлый раз);
-изменение текущего ивента (так как игроки просили случайные точки появления сундуков);
и др.
Больше подобных изменений вы всегда можете найти по старым темам на этом форуме. Мы также постояннопродолжаем заниматься разработками новых ивентов, изменений.

Шансы получения наград в ивентах мы никогда не уменьшаем ни в процессе, ни при перезапуске (если, конечно, не было изменения самого списка). 

Мы не сомневаемся, что разные ивенты могут нравиться разным игрокам. Нельзя сделать такой ивент, который будет полностью удовлетворять всем. В любом случае какая-то сфера игроков останется недовольной: любители пвп <=> любители пве / новички <=> одетые игроки / 65 ур. <=> 30 ур. и т.п. Поэтому ивенты есть разные и они, обычно, чередуются.

Если вы замечаете, что что-то идет совсем плохо, конечно, отписывайтесь нам об этом. 

Спасибо всем за внимание!

П.С. также убедительно прошу воздержаться от каких-либо оскорблений и нецензурных выражений. При нарушении этого правила нам придется выдавать наказания.

возможно ли уменшить ХП ящикам?) получается что некоторыми классами типа пилота волша барда залить ящик не реально, выходит больше 5 минут, за эти 5 минут тебе не дадут залить ящик с учетом большого количества людей что бегает, в итоге ты 30-40 мин в пустую ищешь ящик который не дадут забрать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    61

Вы внесли коррективы как обычно (вырезали не приемлемый контент). А в планы что вы сделали плохо? обычный ПВП ивент. Коих много. Для ПВЕ игроков он не подходит от слова совсем. Пока ПВП мастодонты будут хапать, ждем ПВЕ ивент для тех, кто терпеть ненавидит ПВП)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    15

Ивент не для всех , потому как некоторые классы сталкиваются с огромной проблемой разбить сундук .

Вопрос- предложение можно ли:

1)Уменьшить хп этим сундукам

2)Сделать фикс хп этих сундуков (30-50-100к) надамажить же все классы могут правильно? а вот затыкать получается только у нескольких - это уравняет шансы

3)Сделать сундуки открываемыми ( как это было на ивенте в северке)

Дроп соответственно околонулевой , потратить 2 часа выискивая *свободный ящик* чтобы спустя n-ое кол-во времени залутать 50 печатек и стигмочки :3 

Согласен рандом дело такое , но хотя бы точки за упорство можно давать стабильно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    54

Ув. Администрация, хочу поделиться своим мнение по поводу ивента. То что вода падает редко тут всё понятно, с точками вроде тоже. У меня вопрос по наградам выпадающим со 100% шансом. Скажите пожалуйста, а вот нельзя было положить что-то более полезное чем осколки стим и маг. камни 60 лвл? 11 сундуков открыла теперь у меня куча осколков стигм (хотя если поискать по твинам сама могу 30к отсыпать этого счастья), камни печати и 60-ые м.деф, мана и бщ. Лично, я  не против того что более ценные награды, падают не со 100% шансом, но так сказать утешительный приз мог бы быть и получше(просто вообще не понятно зачем 65 идущему на пвп ивент осколки стигм и 60 камни). Если немного поменять то думаю будет интересней, какие-то свитки, (например получасовые на бег) вместо осколков, мешки не с 60-ми камнями, а с композитами, (рандомными как в Силусе, где тебе может и 40-ой компот упасть и выше).

  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не нравится ивент,можно же не фармить его. Верно ?Если мне не нравится ивент - я его не фармлю (сердечки-суп например)

Вас же не заставляют фармить его.

Или же качнуть себе синов (как многие это сделали и сидеть в тш)

Какой бы ивент не сделали ,найдутся те кто скажут "Блин ивент фигня конечно"

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,072

Ответ на комментарий, который ну никак нельзя было оставить без матов:

Спойлер

думайте всегда за одиночек и тех кто не потянет пвп(или вообще не любит его)

Как и писалось выше, нельзя сделать такой ивент, который будет удовлетворять вообще всем. Вам не нравится пвп, но есть игроки, которым оно нравится. Есть кто-то не одетый одиночка, но есть и одетые игроки, готовые к бою. Почему мы должны учитывать только одних игроков, и полностью забывать о других? Да, они одеты, но это не значит, что они не хотят играть. Они для нас такие же игроки, как и Вы. 

Подобные сообщения выглядят для нас скорее как неуважение к другим игрокам (я важный игрок, а другие - нет). Был ивент для неодетых, был пве ивент, теперь вот пвп ивент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    22
1 час назад, TheAlmighty сказал:

Ответ на комментарий, который ну никак нельзя было оставить без матов:

  Показать контент

думайте всегда за одиночек и тех кто не потянет пвп(или вообще не любит его)

Как и писалось выше, нельзя сделать такой ивент, который будет удовлетворять вообще всем. Вам не нравится пвп, но есть игроки, которым оно нравится. Есть кто-то не одетый одиночка, но есть и одетые игроки, готовые к бою. Почему мы должны учитывать только одних игроков, и полностью забывать о других? Да, они одеты, но это не значит, что они не хотят играть. Они для нас такие же игроки, как и Вы. 

Подобные сообщения выглядят для нас скорее как неуважение к другим игрокам (я важный игрок, а другие - нет). Был ивент для неодетых, был пве ивент, теперь вот пвп ивент. 

последний такой ивент на ящики " Битва за сладости" ведь там такой же по сути дроп, только вместо воды были крылья, и норм ящики юзались, а тут 5 мин+ковыряй ящик который 30-40 мин ищешь и по итогу либо дропа нет, либо тебя убили))) так хотя б нашел первым ящик открыл не важно за какой класс играешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kio    2
1 час назад, TheAlmighty сказал:

Ответ на комментарий, который ну никак нельзя было оставить без матов:

  Скрыть контент

думайте всегда за одиночек и тех кто не потянет пвп(или вообще не любит его)

Как и писалось выше, нельзя сделать такой ивент, который будет удовлетворять вообще всем. Вам не нравится пвп, но есть игроки, которым оно нравится. Есть кто-то не одетый одиночка, но есть и одетые игроки, готовые к бою. Почему мы должны учитывать только одних игроков, и полностью забывать о других? Да, они одеты, но это не значит, что они не хотят играть. Они для нас такие же игроки, как и Вы. 

Подобные сообщения выглядят для нас скорее как неуважение к другим игрокам (я важный игрок, а другие - нет). Был ивент для неодетых, был пве ивент, теперь вот пвп ивент. 

Спасибо за удаление моего поста, зато понятно как вы относитесь к критике.

Я не спорю все игроки важны и каждый добился вершины своим путем и говорить об играках плохо это табу.

Но про евент, я пытался донести то, что Сильных вы делаете сильнее или богаче.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,072
1 час назад, Kio сказал:

Спасибо за удаление моего поста, зато понятно как вы относитесь к критике.

Я не спорю все игроки важны и каждый добился вершины своим путем и говорить об играках плохо это табу.

Но про евент, я пытался донести то, что Сильных вы делаете сильнее или богаче.

Пишу еще раз: Ваш комментарий удалили из-за нецензурной лексики. Хотите, чтоб Ваши комментарии оставались - пишите их в соответствии с правилами. Вы также можете упереться в стену и ждать, что будет как-то другой результат, но мы продолжим удалять сообщения с матами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mojomix    0

Здравствуйте. На счет ивента, радует кстати что отдельным постом в Дк написали что можно и нужно выразить мнение на счет ивента. 
Честно не помню как он прошел в том году, но вроде было без лута у меня, но вопрос не в этом. я тогда был больше в фане зерго - пвп. сейчас я подошел к ивенту уже соло и ради лута. 
наблюдения как играть этот ивент:
1. собрать пак и ломать соперника + лутать сундуки. хорошо если соберешь норм пак и вы сможете лутануть круг воды. но это неимоверно долго и кто-то обидется обязательно. трабл. не все могут нон стоп долго катать, реал все таки есть еще у кого-то. дуо-трио шанс попасть под каток 6-12 противников критически высок, от ники к нике.. то же что и соло.
2. играть сином и тупить в инвизе. лучше парой синов. но что если я не играю сином... пу-пу-пуууу. 

так вот какой аналитический итог, включая предыдущие ивенты.
(борщ - 20+ = 0 воды, да и вообще ничего полезного)
(лапки - 100+ больших = 0 воды)

как будто из этих ивентов стоит вытащить воду (включая сокровища Бритры), поставить воды много не бывает, а до и после нее кровавую. пусть лапки, борщ и сокровища будут просто с чем-то типа каталов и точек. на кровавой пвп почти такое же как на болоте щас. сердечки с мунином вроде без воды и они отличные как по мне...
ну или сделать там воду непередаваемую. а то кажется что воды дофига на серве, но ее не купить. потому как кинара на ее покупку у тех кто ее же и продает)))))

я не новичок если что. уже года 3 играю, все ивенты пощупал и кажется вывод логичный.

так или иначе спасибо...и помните: ВОДЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ )))))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    31
Posted (edited)
23 минуты назад, Mojomix сказал:

Здравствуйте. На счет ивента, радует кстати что отдельным постом в Дк написали что можно и нужно выразить мнение на счет ивента. 
Честно не помню как он прошел в том году, но вроде было без лута у меня, но вопрос не в этом. я тогда был больше в фане зерго - пвп. сейчас я подошел к ивенту уже соло и ради лута. 
наблюдения как играть этот ивент:
1. собрать пак и ломать соперника + лутать сундуки. хорошо если соберешь норм пак и вы сможете лутануть круг воды. но это неимоверно долго и кто-то обидется обязательно. трабл. не все могут нон стоп долго катать, реал все таки есть еще у кого-то. дуо-трио шанс попасть под каток 6-12 противников критически высок, от ники к нике.. то же что и соло.
2. играть сином и тупить в инвизе. лучше парой синов. но что если я не играю сином... пу-пу-пуууу. 

так вот какой аналитический итог, включая предыдущие ивенты.
(борщ - 20+ = 0 воды, да и вообще ничего полезного)
(лапки - 100+ больших = 0 воды)

как будто из этих ивентов стоит вытащить воду (включая сокровища Бритры), поставить воды много не бывает, а до и после нее кровавую. пусть лапки, борщ и сокровища будут просто с чем-то типа каталов и точек. на кровавой пвп почти такое же как на болоте щас. сердечки с мунином вроде без воды и они отличные как по мне...
ну или сделать там воду непередаваемую. а то кажется что воды дофига на серве, но ее не купить. потому как кинара на ее покупку у тех кто ее же и продает)))))

я не новичок если что. уже года 3 играю, все ивенты пощупал и кажется вывод логичный.

так или иначе спасибо...и помните: ВОДЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ )))))))))))))))))))))))))

на ивенте *много воды не бывает* даже без твинов можно что то полутать и действительно ивент хороший 
мунина считай тот же пвп но тоже есть шансы на лут
но данный ивент и предыдущие 2 это просто шок без лута
чем мучаться и бить в 0 ивент при это тратить своё время
профитней подземку пофармить и хоть что то полутать или те же данжики побегать
Идея про ивента действительно адекватная 
Кто хочет пвп тот идёт на пвп
Кто пве тот идёт данжи бить
я как пве игрок для себя не вижу ивентов в последнее время вообще
либо они просто пустышки без лута 
Ещё как будто на весну просто попадает так что идёт череда не лучших ивентов
последний ивент на который ходил и был хотя бы какой то лут это Мавзолей 
но к сожалению с момента его окончания прошло уже 3 месяца
ещё данный ивент будет идти до 22.05 а после 2 недели без ивента
а следующий получается кровавая революция полагаясь на прошедший год
Потому что вроде как я заметил *много воды не бывает* делают раз в два года
и будет так что пве без лута пол года
В ивентах действительно нужно что то менять
Хотя бы как минимум их порядок
и распределить ивенты равномерно на год 
прошлый год
Октябрь Цирк
Октябрь Мунина
Декабрь Снежинки
Февраль Мавзолей
за 5 месяцев было 4 жирных ивента (хотя бы с лутом)
а тут за пол года их 0 выйдет

Edited by vafel

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    15
Posted (edited)

Из наблюдения : открыто 46 сундуков , 2 воды , немного точек и гора печатей и осколков стигм ( вода упала на 4 сундук и на 12 )

соответственно остальные 36 к ряду лутались без воды и в большинстве своем даже без точек .

Последние штук 10 лутались в пати из 3 человек и в 3 были точки , по одной в каждом из сундуков 90 - 100 - 110 , в основном лут: стигмы/печати.

Edited by Invisibility

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    14

А почему не проводятся ПВП турниры ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulerdark    4
Posted (edited)

Есть такое некое предложение ввиде ввода постоянного ивента Кровавая революция, и состоит из следующего:
Квест берётся один раз в неделю: убить допустим 100 офицеров + 10 генералов, награда: вода 1 шт.

И тогда на осады ходить будут чаще, и пвп будет во всех зонах, и награда 100%
Да и в конечном итоге какой ивент не поставь, все хотят лутать воду, чтобы продать/заточиться

Про пве игроков тут как то сложно описать, если ты пве игрок, так не обращай внимание на пвп ивент, никто не удалял дроп воду с кучи данжей, крабь наздоровье.

Но это конечно сугубо моё мнение

Edited by Rulerdark

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    22

в чем проблема сделать ящики как в прошлом ивенте " Битва за сладости"??? кто первый нашел юзнул того ящик.....бегай 30-40 мин ищи ящик который 5минут+соло ковырять если ты не син

Share this post


Link to post
Share on other sites
topbow97    0

Приехал домой,думал дай зайду ивентик по краблю, прибежал сорком,по ковырял минут 5 и понял что я его буду бить еще мин 20))К тому еще и зерг бегат))

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    31
7 часов назад, Rulerdark сказал:

Есть такое некое предложение ввиде ввода постоянного ивента Кровавая революция, и состоит из следующего:
Квест берётся один раз в неделю: убить допустим 100 офицеров + 10 генералов, награда: вода 1 шт.

И тогда на осады ходить будут чаще, и пвп будет во всех зонах, и награда 100%
Да и в конечном итоге какой ивент не поставь, все хотят лутать воду, чтобы продать/заточиться

Про пве игроков тут как то сложно описать, если ты пве игрок, так не обращай внимание на пвп ивент, никто не удалял дроп воду с кучи данжей, крабь наздоровье.

Но это конечно сугубо моё мнение

Ну раз в неделю на сервере с учётов твинов будет появляться 3-4-5к воды)
На осаду сходят один - два раза сделать кв и так же забьют на них и пвп

тем более сколько ещё абузят этот ивент людей
на счёт пве

давно ты видел воду в данжах? а если и видел то когда её ролил среди пати
Я играю почти с старта и ящик с водой видел максимум 2-3 раза
а пвп считай каждый день так же есть на сервере
Это осады и всякие узы где постоянно можно найти кого то
И что тогда сказать лоу лвлам (качайте/одевайтесь и будет вам ивент)

Выше человек писал про почти 50 открытых сундуков
Выпало 2 воды и да может рандом и не повезло и могло там быть 20 (нет)
И сколько было потрачено время что бы найти и открыть их (2 суток наверно)
с условием что это было в пати из 3х человек
Люди залутали 700-800кк?
такими же темпами могли пойти подземку на кругу и за день вынести в 3 столько же)))
Вот и ивент тебе весь и его профиты
Не говоря о том что люди жалуются которые соло что бьют по 5 минут его
на территории с 5кв/м где шанс что тебя за это время убьют очень большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulik    6
11 минут назад, vafel сказал:

Ну раз в неделю на сервере с учётов твинов будет появляться 3-4-5к воды)
На осаду сходят один - два раза сделать кв и так же забьют на них и пвп

тем более сколько ещё абузят этот ивент людей
на счёт пве

давно ты видел воду в данжах? а если и видел то когда её ролил среди пати
Я играю почти с старта и ящик с водой видел максимум 2-3 раза
а пвп считай каждый день так же есть на сервере
Это осады и всякие узы где постоянно можно найти кого то
И что тогда сказать лоу лвлам (качайте/одевайтесь и будет вам ивент)

Выше человек писал про почти 50 открытых сундуков
Выпало 2 воды и да может рандом и не повезло и могло там быть 20 (нет)
И сколько было потрачено время что бы найти и открыть их (2 суток наверно)
с условием что это было в пати из 3х человек
Люди залутали 700-800кк?
такими же темпами могли пойти подземку на кругу и за день вынести в 3 столько же)))
Вот и ивент тебе весь и его профиты
Не говоря о том что люди жалуются которые соло что бьют по 5 минут его
на территории с 5кв/м где шанс что тебя за это время убьют очень большой

Кто ищет , тот всегда найдет. Пвп , пве , воду. Все что угодно , игрок у которого есть желание и стремление , он всегда найдет то , что ему интересно. Для воды представлено тьма способов и шансы на воду , вполне везде адекватные, что в данжах ,что на ивентах.  Любой ивент , который предоставляет администрация , скажите спасибо , что он вообще есть. Игра создана не для того , чтобы постоянно высказывать свои недовольствия , а для того , чтобы наслаждаться ей. Не нравится , не играй. Все вполне адекватно и имеет равное соотношение ко всему PVP, PVE . PVP достаточно много , при желании , его можно найти на любом углу Атреи . Большинство , просто сидит сложа руки и ждет звезд с неба , вместо того , поднять cвою расу , создавать активности и помогать тем , кто хоть что то делает. Постоянно , как не зайдешь на форум , одно нытье. Не можешь залутать ящик , собери 1 пати и дави всех , не получается, cобери 2 . не получается , собери союз. Контента тьма , Не нравится ивент , жди другой , не нравится другой , не участвуй. Есть много другого контента и я уверен, каждый сможет подыскать тот , который ему будет по душе. Администрации большая благодарность , за сервер , за продолжительный онлайн, на протяжении многих лет. Если бы ребята ничем бы не занимались , то такого результата бы не было, А хейтеров и нытиков всегда достаточно. Самое интересное , что основной контингент игроков взрослый , а ноют больше , чем дети в саду.  Наслаждайтесь тем , что есть и скажите спасибо и на этом. Администрация не заставляет принимать всех участников сервера в данном и в любом ивенте , этим занимаются те , кому действительно итересно , не нравится , жди следующий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    31
7 минут назад, Rulik сказал:

Кто ищет , тот всегда найдет. Пвп , пве , воду. Все что угодно , игрок у которого есть желание и стремление , он всегда найдет то , что ему интересно. Для воды представлено тьма способов и шансы на воду , вполне везде адекватные, что в данжах ,что на ивентах.  Любой ивент , который предоставляет администрация , скажите спасибо , что он вообще есть. Игра создана не для того , чтобы постоянно высказывать свои недовольствия , а для того , чтобы наслаждаться ей. Не нравится , не играй. Все вполне адекватно и имеет равное соотношение ко всему PVP, PVE . PVP достаточно много , при желании , его можно найти на любом углу Атреи . Большинство , просто сидит сложа руки и ждет звезд с неба , вместо того , поднять cвою расу , создавать активности и помогать тем , кто хоть что то делает. Постоянно , как не зайдешь на форум , одно нытье. Не можешь залутать ящик , собери 1 пати и дави всех , не получается, cобери 2 . не получается , собери союз. Контента тьма , Не нравится ивент , жди другой , не нравится другой , не участвуй. Есть много другого контента и я уверен, каждый сможет подыскать тот , который ему будет по душе. Администрации большая благодарность , за сервер , за продолжительный онлайн, на протяжении многих лет. Если бы ребята ничем бы не занимались , то такого результата бы не было, А хейтеров и нытиков всегда достаточно. Самое интересное , что основной контингент игроков взрослый , а ноют больше , чем дети в саду.  Наслаждайтесь тем , что есть и скажите спасибо и на этом. Администрация не заставляет принимать всех участников сервера в данном и в любом ивенте , этим занимаются те , кому действительно итересно , не нравится , жди следующий. 

(_:P_) не мог никак пропустить попу простите...
Ну дня начала нужно понимать зачем ивенты
Они для игроков что бы и был как раз тот самый интерес +онлайн за который ты говоришь

администрация сама написала что тут можно высказывать своё мнение по поводу ивентов

Лень даже что то писать тебе 

Просто я думаю первый смайл всё обьясняет)
p.s. собери союз на ящики 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    15
Posted (edited)

https://postimg.cc/Btk6GVsW

 

Типикал дроп с сундука под випкой , анвак похоже (каждый раз) 

P.s в плане воды полет стабильный , те же 2 шт , только открыто уже 70 ящиков :3333333333 

Уже на чистом энтузиазме бегаю , хочу 3 найти все таки 

Edited by Invisibility

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    31

Уважаемые игроки. Мы прислушиваемся к вашим коментариям по этому именту и планируем его изменить в будущем. Сейчас изменения по ивенту находятся на этапе тестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    31
1 час назад, Veda сказал:

Уважаемые игроки. Мы прислушиваемся к вашим коментариям по этому именту и планируем его изменить в будущем. Сейчас изменения по ивенту находятся на этапе тестирования.

А можно ли следующий сразу добавить ивент?
Там ведь пве будет
И будем бегать кто куда хочет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    153

Предложение по ивенту - раскидайте ящики не только по Каталамам, но по всем доступным пвп локациям. Тиамаранта, Сарфан, Келькмарос-Ингисон-тоннель Силентера, Белуслан-Интердика. Опционально, пусть и трудно реализуемо - зоны вторжения Теобомоса-Брустхонина.
Это действительно оживит интерес к игре и добавит пвп в старых-добрых локациях, а не сделает ивент только для пары загиренных пачек, бегающих кругами по точкам спавна сундуков, которые выучили еще на предыдущих ивентах.
Бонусом - распихать сундуки в труднодоступные для обоих фракций локации, сделать спавн рандомным по времени.  
Плюс - обновить награду, добавить в утешительный дроп расходники вроде свитков, еды и банок. Влияния на балланс ноль, а игрокам приятнее, чем опостылевшие осколки стигм и камни печати. Добавить промежуточный дроп вроде мешков с компотами (шанс вытащить нормальный компот крайне мал, их огромное разнообразие, так что это тоже не отразится на балансе). Опционально - мешки с магическими камнями.  
Плюс - сделать НР сундука сбиваемым нормально и увеличить до уровня хорошего рб, + дроп идёт нанесшим наибольший дпс, а не по 1нр за тычку, некоторым классам почти нереально в соло заковырять сундук из-за этого. 
Плюс - в локации, где проходит ивент, добавить нпс, который даёт ежедневный квест на убийство вражеской расы, чтобы поощрять не только активность и поиск сундуков, но и пвп за них.

Вот такой ивент я бы пофармил, это бы сильно увеличило интерес к игре.   

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    31
1 час назад, vafel сказал:

А можно ли следующий сразу добавить ивент?
Там ведь пве будет
И будем бегать кто куда хочет

Одновременно два ивента не будет добавляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    31
29 минут назад, Albin сказал:

Предложение по ивенту - раскидайте ящики не только по Каталамам, но по всем доступным пвп локациям. Тиамаранта, Сарфан, Келькмарос-Ингисон-тоннель Силентера, Белуслан-Интердика. Опционально, пусть и трудно реализуемо - зоны вторжения Теобомоса-Брустхонина.
Это действительно оживит интерес к игре и добавит пвп в старых-добрых локациях, а не сделает ивент только для пары загиренных пачек, бегающих кругами по точкам спавна сундуков, которые выучили еще на предыдущих ивентах.
Бонусом - распихать сундуки в труднодоступные для обоих фракций локации, сделать спавн рандомным по времени.  
Плюс - обновить награду, добавить в утешительный дроп расходники вроде свитков, еды и банок. Влияния на балланс ноль, а игрокам приятнее, чем опостылевшие осколки стигм и камни печати. Добавить промежуточный дроп вроде мешков с компотами (шанс вытащить нормальный компот крайне мал, их огромное разнообразие, так что это тоже не отразится на балансе). Опционально - мешки с магическими камнями.  
Плюс - сделать НР сундука сбиваемым нормально и увеличить до уровня хорошего рб, + дроп идёт нанесшим наибольший дпс, а не по 1нр за тычку, некоторым классам почти нереально в соло заковырять сундук из-за этого. 
Плюс - в локации, где проходит ивент, добавить нпс, который даёт ежедневный квест на убийство вражеской расы, чтобы поощрять не только активность и поиск сундуков, но и пвп за них.

Вот такой ивент я бы пофармил, это бы сильно увеличило интерес к игре.   

Мы примем во внимание ваше предложение. Спасибо.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now