Disposition

Непрекращающиеся оскорбления

Recommended Posts

Disposition    0

Добрый день. Игровой ник моего основного персонажа Disposition (Amarillis твин). От игрока с никнеймом Bloodray на протяжении полугода я и ребята, играющие в моем легионе, вынуждены читать оскорбления о себе (всего лишь на фоне того, что я перед Новым Годом попросила его выйти из премейда бастиона).

Указанный Игрок ("человеком" его назвать крайне сложно) то в мировой чат (/сбор группы), то в приват пишет оскорбления в отношении меня и моего легиона в целом.

Скриншоты об оскорблениях в мир чат от 30.04.2024г. Вам отправлялись ранее с целью принятия соответствующих мер (их прикрепляю повторно).

04.05.2024г. данный Игрок с очередного своего твина (легион его твинов Чайная вечеринка/легион его основных персов Templar) в очередной раз в ответ на мою кричалку о наборе в легион  снова выдал порцию оскорблений (в приват).

Прошу Вас предпринять меры в отношении данного Игрока. Никнейм его твина Denmx/Jurno (и многие многие другие, цех по производству твинов) /никнейм основного его персонажа в настоящее время Alchemiist. Первые два скриншота от 04.05.2024г. Далее приобщаю скриншоты от 30.04.2024г. (те скриншоты, что Вам направлялись чуть ранее).

Добавление в игнор-лист ничего не решит, так как этот Игрок постоянно пишет с вновь и вновь создаваемых твинов. 

Буду очень признательна, если в отношении данного Игрока будут предприняты соответствующие меры. 1.thumb.jpg.84842bbe945aabc7000a6a9826f6cb8f.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bloodray    0
Posted (edited)

Фу  какая грязная инсинуация , ты тогда уже выкладывай все диалоги а не вырезки следовательно нарушаешь а именно

"14.  Запрещено предоставление заведомо ложной информации об игроках, администрации, проекте (клевета). Вводить в заблуждение администрацию ради получения какой-либо выгоды (обман).

Запрещено в любой форме распространение личных переписок с администрацией проекта (в том числе ГМ, ХГМ, модераторами) без их согласия.
Наказание:
от временной блокировки до бессрочной всех аккаунтов игрока" 

     давай и так начнем по факту
1) если ты уже обращалась к администрации со скриншотами и наказания не последовало то следовательно нету доказательств на твоих скриншотах и на мой взгляд нарушение

16  "Запрещено критиковать и обжаловать вынесенные решения администрации и наказания, наложенное Модератором, ГМ-ом, ХГМ-ом и Администратором, в связи отсутствием доказательств, исключающих наказание. В том случае, если в причине бана не указана никакая причина - игрок может создать тему в соответствующем разделе форума/связаться с администрацией через почту, систему тикетов в Дискорд, личные сообщения форума для выяснения причины блокировки.
Наказание: Бан на форуме, бан в игре."

2)Видно что твои скриншоты 2-6 сделаны в одной локации и не доказывают то что тебе именно" якобы" написывают
3) Тикет о твоем легионе и их моральный устоях был создан мной еще в 02.24 с 10-25 скрин и описью что да как но многие с тобой столкнулись на своей горбу и описывали мне ситуации в которых они побывали
4) какие у тебя доказательства что это "мои" твинки ? только твоя голословность ? ты много людям причинила вред  и то что люди на тебя обижаются это факт
5 ) ты пишешь про ники но фактическую связь не доказала так же упомянула ники Alchemiist  и  Bloodray только на скриншотах данных ников нету которые тебе писали и сейчас ты вводишь людей в заблуждение и порочишь мнение обо мне прошу администрацию принять меры о создателе данного топика , на мой взгляд дело следующим образом  Disposition (Amarillis твин). игрок асоциальный много кому принесла зла в душу ей начали об это непрозрачно намекать , она обратилась к администрации и решение администрации ей показалась не достаточными и решила все приплести ко мне а еще прикладываю скрин манер общение данного игрока на блатном жаргоне

image.png.a5ee0769feb0ff6ce0ad5727f3f9eb1b.png

Edited by Bloodray
грамматические ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    60
58 минут назад, Bloodray сказал:

1) если ты уже обращалась к администрации со скриншотами и наказания не последовало то следовательно нету доказательств на твоих скриншотах и на мой взгляд нарушение

Администрация может несколько дней рассматривать обращения на форуме и перепроверят. Не ждите тут оперативность.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Disposition    0

Во-первых, я нигде не писала о том, что по скришотам, направленным ранее в адрес администрации, со стороны последних мер предпринято не было. Были. И как доказательство - это тот факт, что Блудрей (а проверить, чьи все эти твины, администрации не составит проблем) после обращения в адрес администрации сервера перешёл на оскорбления не в мировой чат, а в приват. И второе. Новые скриншоты направлены сейчас именно потому, что Администрацией были запрошены все последующие после апрельских скриншоты с оскорблениями от данного Игрока как раз таки в целях ужесточения предпринимаемых Администрацией мер. Если человек, в первый раз направивший в адрес Администрации апрельские скриншоты, посчитает нужным, он отправит ответ Администрации по апрельским скриншотам. Я не просто так прикрепила и апрельские скриншоты. А в целях подтверждения «продолжения» со стороны Игрока оскорблений. 
Касаемо того, что никнейма пилота Алчемист нет на скриншотах, так он есть на иных скриншотах.

Игрок постоянно торгует в мирчате. И это нормально, что другие игроки пытаются купить предложенное.

На предложение о цене воды аугментации в 350, ответ Игрока (Блудрея/Алчемиста и прочих его персов) поступил моему легионеру следующий.. скриншот прилагаю.

Что касается скриншота, размещенного Блудреем, так эта фраза была мною написала Блудрею в связи с тем, что в ответ на его выпады с оскорблениями в адрес моих легионеров я не смогла написать ему в ЛС. А после данной фращы Игрок начал оскорбления в ЛС, тут же добавлял в игнор-лист, чтобы я не смогла ничего ему ответить, после снова писал, затем снова добавлял в игнор-лист. Скриншот оскорблений в ЛС от февраля я поищу и обязательно приобщу к данному сообщению. Только Администрация не работает по старым скриншотам, о чем нам и было написано. Мы направляли много скриншотов с оскорблениями, поступающими с Нового года (как с игроком попрощались в премейде бастиона). Но для дополнения картины в целом, я приобщаю и январский скриншот от данного Игрока. С моей стороны в адрес данного Игрока никогда не поступало ни одного оскорбления. Я не имею привычки в-принципе оскорблять людей ни в игре, ни в жизни. И мне не понятно от слова совсем, на каком основании данный Игрок решил, что имеет право оскорблять меня в игре. Ведь в реальной жизни мне не составило бы труда привлечь к административной ответственности данного недочеловека, но речь идёт об игровых моментах, в связи с чем мы, соответственно, обращаемся именно к местным судьям в лице Администрации сервера, которые непременно примут соответствующие правилам их сервера меры реагирования, в чем я лично, как и ребята моего легиона, нисколько не сомневаемся. Сомневались бы, не стали открывать тему на форуме. Исключительно вынужденная мера. Потому что никто не имеет права оскорблять других. За свои оскорбления необходимо нести ответственность. 

 

588817FC-3878-4136-A934-F9EB08A00D06.png

C07230AC-0320-4DF4-9099-97E151389E8F.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Disposition    0
3 часа назад, goodwin сказал:

Администрация может несколько дней рассматривать обращения на форуме и перепроверят. Не ждите тут оперативность.

Обязательно дождёмся! Самое главное, чтобы Блудрей дождался. Он ждет уже полгода реакции и ответа на свои постоянные оскорбления. И я бы ни за что не стала открывать тем на форуме, если бы Игрок Блудрей не перешёл все возможные границы (изучите прикреплённые выше скрины мир чата), даже детей моих приплёл. Я не понимаю, с чего данный Игрок решил, что вправе безнаказанно писать такие вещи. Мы ждали, что Игрок угомонится и прекратит оскорбления, в связи с чем ранее и не обращались в адрес Администрации. Но учитывая, что я ни словом, ни делом ни разу не допускала в адрес кого-бы то ни было оскорблений от слова совсем, а в мой адрес постоянно льются оскорбления, причём от одного и того же лица, пытающегося скрыться под никнеймами своих 100500 твинков, данная мера являлась крайней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Astrelie    0

Надеюсь, его забанят, желательно на всегдаxD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Astrelie    0

Какая к черту клевета? У человека с мозгами не все в порядке.... Преследует девушку "просто потому что...", залез незаконно в данные о ней, узнал фамилию, историю, кол-во детей и сидит с умным видом поливает грязью, позорясь на весь мир чат, красачик!:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    44
Posted (edited)
Спойлер
11 часов назад, Disposition сказал:

Добрый день. Игровой ник моего основного персонажа Disposition (Amarillis твин). От игрока с никнеймом Bloodray на протяжении полугода я и ребята, играющие в моем легионе, вынуждены читать оскорбления о себе (всего лишь на фоне того, что я перед Новым Годом попросила его выйти из премейда бастиона).

Указанный Игрок ("человеком" его назвать крайне сложно) то в мировой чат (/сбор группы), то в приват пишет оскорбления в отношении меня и моего легиона в целом.

Скриншоты об оскорблениях в мир чат от 30.04.2024г. Вам отправлялись ранее с целью принятия соответствующих мер (их прикрепляю повторно).

04.05.2024г. данный Игрок с очередного своего твина (легион его твинов Чайная вечеринка/легион его основных персов Templar) в очередной раз в ответ на мою кричалку о наборе в легион  снова выдал порцию оскорблений (в приват).

Прошу Вас предпринять меры в отношении данного Игрока. Никнейм его твина Denmx/Jurno (и многие многие другие, цех по производству твинов) /никнейм основного его персонажа в настоящее время Alchemiist. Первые два скриншота от 04.05.2024г. Далее приобщаю скриншоты от 30.04.2024г. (те скриншоты, что Вам направлялись чуть ранее).

Добавление в игнор-лист ничего не решит, так как этот Игрок постоянно пишет с вновь и вновь создаваемых твинов. 

Буду очень признательна, если в отношении данного Игрока будут предприняты соответствующие меры. 1.thumb.jpg.84842bbe945aabc7000a6a9826f6cb8f.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

 

Я Вам всем одно скажу, почему меня и моих друзей, никого не обижают, не оскорбляют?
Потому что мы не даем повода, значит Вы сами молодцы, где то что то ляпнули, может кого то не справедливо кикнули.
Следить за собой надо, не давать себе волю в чрезмерно эммоцианальные моменты и тогда слова Вам никто не скажет.
Никто из Админов не должен за Вас заступаться, научитесь сами разруливать свои проблемы, а не самопиаром заниматься!!!

А Алхемисту предлагаю в школе лучше учиться, ошибки позорные :P

Edited by DreamAngel

Share this post


Link to post
Share on other sites
Disposition    0
Posted (edited)
26 минут назад, DreamAngel сказал:

Я Вам всем одно скажу, почему меня и моих друзей, никого не обижают, не оскорбляют?
Потому что мы не даем повода, значит Вы сами молодцы, где то что то ляпнули, может кого то не справедливо кикнули.
Следить за собой надо, не давать себе волю в чрезмерно эммоцианальные моменты и тогда слова Вам никто не скажет.
Никто из Админов не должен за Вас заступаться, научитесь сами разруливать свои проблемы, а не самопиаром заниматься!!!

Уважаемый Игрок Destroying! На днях вы, собирая сплетни, и не озвучивая никакой конкретики, писали мне в игре. О каком самопиаре Вы сейчас твердите? Я желаю Вам подобным образом самопиариться в игре, а здесь я прошу принять меры для окончания «пиара» одного Игрока Блудрея. Прошу заметить, что данный Игрок Вам не сможет представить ни одного скриншота, что Я кого-либо обидела либо оскорбила. Воспитанием это называется. И не более. Поэтому прежде чем высказывать здесь свои умозаключения, вы начните с себя, и того, в чем и кого вы пытаетесь обвинять. 

Старайтесь Играть, а не собирать сплетни и безосновательно что-либо после кому-либо предъявлять. 

 

Edited by Disposition

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    150

Опять две бабы на селе подрались из за ведра говна. (с) 

Нет бы как взрослые люди друг друга заблокировать, нужно строчить километровые посты на форуме на тему как кого-то там обидели. Пост выглядит как именно попытка привлечь внимание к своей Очень Важной Оскорбленной Персоне. 

Хотя я почему-то больше верю DreamAngel. Потому что человек внятно и логично донес свою мысль, а не насыпал десяток мутных скриншотов.

Сдается мне автор не такой белый и пушистый, как пытается показать.

Чтобы целый легион возненавидели и периодически травили, это надо крупно так кого-то кинуть. Или просто быть сказочным неадекватном. 

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
marya4ka666    4

Что началось-то.... 

Обращаю внимание, я абсолютно не заинтересованный человек. 

Ирин, ты пишешь про то, что он что-то там писал про детей твоих, а не ты ли первая начала писать про то, что у человека неизлечимая болезнь и начала глумиться над этим? Он и перешёл на детей, видимо. 

Я ж помню этот момент, как раз заходила и увидела этот трэш в мирке. 

Ребят, честно. Угомонитесь оба уже. Вы взрослые люди, просто не реагируйте уже на друг друга. В чем проблема-то? 

Это игра, а не помойное ведро, чтобы выливать весь негатив и неудачи в реале. 

Ну правда, зачем нам, людям не причастным к этому скандалу читать этот негатив. Мне лично уже надоело это. 

 

Надеюсь Администрация всесторонне рассмотрит это обращение (не только со стороны автора, но и того человека на которого поступила жалоба) и разведет уже этих игроков по разным углам. Надоело читать это практически каждый день

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulik    4

Как человек , максимальное не заинтересованный в этой теме

Хочу сказать , что реагировать на игроков из игры , это себя не уважать. 

Если кто то пытается тебя оскорбить или навредить , стоит смотреть на таких врагов с улыбкой на лице , желая им удачи. 

Тратить силы и нервы , на людей из игры , это самое последнее , о чем можно подумать. Если к тебе кто-то неравнодушен и прилагает свои силы, чтобы тебе навредить. Принять это к сведениям , что просто на одного хейтера в игре стало больше и продолжать наслаждаться игрой. Если в ответ на оскоробления не будет никакой реакции , человек поглумится и перестанет это заниматься т.к это глупо , разводить конфликт в одну калитку , а пока масло подливается в огонь , ответными сообщениями , то это и не закончится . Мы играем в игру , где вообще не стоит погружаться в мнение тех , кто окружает тебя в игре. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    23

Здравствуйте уважаемые игроки.
Изучив объяснения двух сторон. 
Могу сказать что администрация не будет вмешиваться в ваш личный конфликт.
НО если вы продолжите оскорблять друг друга в подобной форме, то последует наказание зничительно суровее бана чата для обоих сторон. Так же это касается друзей той или иной стороны конфликта.
Логичнее с вашей стороны было бы обсудить ваш конфлит в дискорд канале(в голосе), как вам предложили другие игроки.
Тему я закрываю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,069

Здравствуйте,

По скриншотам, которые Вы прислали, наказания уже выдавались ранее. Выдавать повторно за те же самые скриншоты никто ничего не будет.

Также напоминаем, что правила сервера касаются всех, поэтому, если другая сторона на Вас также пожалуется, то будет такое же наказание. Всегда только при условии предоставления доказательств!

Все виды наказаний можно найти в списке правил сервера.

Если Вы недовольны наказанием, которое получил игрок, то ничего сделать не можем. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.