Sign in to follow this  
Yukari

Респаун асмодианских целитилей

Recommended Posts

Yukari    5

Ребят, можете объяснить, как тут настроен респаун асмодианских целителей? А то на нас тут заспаунился один, мы были слегка в удивлении..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
В 24.01.2021 в 16:26, Yukari сказал:

Ребят, можете объяснить, как тут настроен респаун асмодианских целителей? А то на нас тут заспаунился один, мы были слегка в удивлении..

Спасибо за видео, мы разберёмся в этом вопросе. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Megalomania    1

Есть версия,что чел летел в потоке и увидев вас,спрыгнул. Вот так он у вас и появился. P.S.на сервере работает система,которая спавнит персонажа на земле при его падении с большой высоты(не знаю баг это или фича),но работает всегда. Главное чтобы была текстура пространства где персонаж может передвигаться, + учтите ваш пинг с сервером, это тоже очень влияет на отображение враждебных персонажей и их "спавн". Это исходя из моих наблюдений в вашем видео. Однако отрицать использование сторонего ПО не отрицаю,но на этом сервере кроме бота,читов не замечал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
1 час назад, Megalomania сказал:

Есть версия,что чел летел в потоке и увидев вас,спрыгнул. Вот так он у вас и появился. P.S.на сервере работает система,которая спавнит персонажа на земле при его падении с большой высоты(не знаю баг это или фича),но работает всегда. Главное чтобы была текстура пространства где персонаж может передвигаться, + учтите ваш пинг с сервером, это тоже очень влияет на отображение враждебных персонажей и их "спавн". Это исходя из моих наблюдений в вашем видео. Однако отрицать использование сторонего ПО не отрицаю,но на этом сервере кроме бота,читов не замечал.

Анимация и движения появления персонажа на данном видео не соответствуют описываемому вами моменту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yukari    5
В 27.01.2021 в 14:08, Megalomania сказал:

+ учтите ваш пинг с сервером, это тоже очень влияет на отображение враждебных персонажей и их "спавн". Это исходя из моих наблюдений в вашем видео. Однако отрицать использование сторонего ПО не отрицаю,но на этом сервере кроме бота,читов не замечал.

Пинг у меня колеблется между 39 и 49. Иногда спайкает до 55.

Сижу через игровой прокси. Это недостаточно плохой пинг, чтобы подозревать проблемы с соединением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this