Megalomania

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. БОТ

    А почему вы не просите видеодоказательства,как в других случаях ботоводства? Можешь человек сидел всю ночь играл и крабил? Видел противника противоположной расы и не бьет,я сам так делаю,если пробегает игнорю,если собирается напасть и я бафаюсь и нападаю. Или это только для "избранных" требуется видеоотчет? Исходя из этого легко сделать вывод,что и тут админы "помогают" свои друзяшкам.P.S. Никаких обвинений в адрес администрации я не выдвигаю и не пытаюсь оскорбить,просто двойные стандарты это не очень красиво.
  2. БОТ

    -/-
  3. Есть версия,что чел летел в потоке и увидев вас,спрыгнул. Вот так он у вас и появился. P.S.на сервере работает система,которая спавнит персонажа на земле при его падении с большой высоты(не знаю баг это или фича),но работает всегда. Главное чтобы была текстура пространства где персонаж может передвигаться, + учтите ваш пинг с сервером, это тоже очень влияет на отображение враждебных персонажей и их "спавн". Это исходя из моих наблюдений в вашем видео. Однако отрицать использование сторонего ПО не отрицаю,но на этом сервере кроме бота,читов не замечал.
  4. Дайте пожалуйста ссылку на новое расписание временных зон "Поле битвы Камара"(12х12) появляется когда хочет,по расписанию с 10 до 11. Не могу организовать у себя в легионе расписание.Тему ранее создавал и ответа не дождался,удалить старую тему не могу.
  5. Подскажите пожалуйста время всех временных зон,например "Поле битвы Камар" он сейчас доступен,а по расписанию только с 22 до 23. Сейчас время 19:28 по мск и Камар доступен. Предоставте пожалуйста ссылку на свежий список. Пользуюсь этим вот. P.s. извиняюсь,просто не нашел на форуме новый список,только старый.
  6. Огромное спасибо за информацию!
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каков лимит продажи бакалейщику на персонажа и аккаунт в неделю на данном сервере ? И от какого момента идет сброс этого лимита?
  8. Добрый день,ситуация следующая: через раз во время осады истоков Тиамаранты,во время спавна пита(лорда) которого нужно убить,чтобы получить исток в пользу расы,у меня он по не понятным причинам не отображается. Такая ситуация бывает через 2-3 осады,как на дневных,так и на вечерних истоках. Подскажите как можно исправить ситуацию? P.s.менял уже качество игры на низкие и такая же проблема,так же использовал и отключал программы для снижения пинга. Приходилось зачастую делать релог- а в результате выходит так,что меня выкидывает далеко от пита,а пока ты до него добежишь - его сливают и как результат остаешься без подарочка.Если нужны какие-либо фото или видеодоказательства(правда смысла в них не особо вижу),то предоставлю при повторе ситуации.