Yukari

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral
  1. Это не важно, улучшенный движок всегда стробоскопит в разных неожиданных местах.
  2. АЙОН в 4К

    Странно, я, когда впервые включил местный клиент, сразу по умолчанию получил 4к разрешение... При том, что у меня 2к монитор.
  3. Вопрос, как я понял, в том, почему чувак тычканул вражескую расу, а котаны-гварды, бродящие вокруг, как у нас в русских деревнях говорят, DONT GIVE A FUCK. И ТС хотел-бы настучать ему по роже в ответ, но опасается, что на него гварды могут и обидеться.
  4. Это и есть пушка бритры? Её можно юзать в любых местах поля битвы камара? В логах просто пишется "убил вас"? Без цифр урона?
  5. Ты зачем сюда вообще пришёл? Пересмотри видео. Я тебе и на второй склейке показал логи, в которых я просто умер. И максимальное замедление в третьей склейке, в которой видно, что железная хреновина возникла из инвиза и я просто умер. Ни цифр урона, ни чего-то ещё. И да, тебя не смущает, что в чате 3 совершенно моментально отвалились кроме меня? Очень смахивает на гнев разработчика.
  6. Я, может, бомжара и не знаю нифига, может на поле битвы камара есть какие-то такие штуки, позволяющие мутить инстакилы... Но оно же должно в логах отображаться, наверное? Цифры урона выскочить должны?
  7. Fake Item/Price

    R U JOKING?
  8. Пинг у меня колеблется между 39 и 49. Иногда спайкает до 55. Сижу через игровой прокси. Это недостаточно плохой пинг, чтобы подозревать проблемы с соединением.
  9. Ребят, эта версия - что-то страшное. Когда-то играл на 4.х версии, но то был ныне почивший ПвП сервер кококлизма (может кто знает). Так что от 4.6 я только знаю, как в ПвП работают разные классы и что бижу нужно точить специальной водичЬкой. На этом знания об этой версии кончаются. Итак, вот беру я 65ый. А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ? Про базы каталамов, еженедельные квесты на узы и где купить шмот за узы уже разобрался... А куда ходить, чтобы фармить кинары, пока крафт не вкачал? Куда ходить, чтобы фармить шмотки, которые тут принято ломать на точки? Почему, когда ходишь в бастион, на какие-то вещи кидают рол все, а какие-то штуки уходят только определенным людям? Что за условия такие? Расскажите, пожалуйста? Буду рад любой инфе, но если будет в подробном виде, для хлебушков - отдельное спасибо.
  10. Ребят, можете объяснить, как тут настроен респаун асмодианских целителей? А то на нас тут заспаунился один, мы были слегка в удивлении..
  11. Возможно ты не понял. Тут стоит не какая-то фри сборка, а полноценно официальный сервер. То есть ровно то, что когда-то стояло на евро офе. А потом произошел слив и в мир этот самый евро оф слили.
  12. Я чуть не прослезился, когда смотрел на конфиг. Сидеть на ФИКУСЕ, да еще 6300 в 2д21ом - это подвиг. А если серьезно - у фикуса серьезная проблема со строением ядра. Тогда, как в ай5 трудится 1 ядро в полную силу, у ФХа только половинка. А айон не умеет в адекватный многопоток. Какие-то потуги в многопоток были с 4х версий, введение х64 бит клиента тоже улучшило картину, но смирись. ФХ - печальный процессор. Особенно в 2021.