Monika

Онлайн

Recommended Posts

Monika    11

Не пойму, зачем вы увеличиваете на сайте цифры онлайна? На няхо сайде только что смотрела по классам не более 180 человек. Половина из них твинкоокна. За последнюю неделю дай бог два объявления было в поиске группы, а большей части просто 0 =(( Не знаю, как там у асмо, у няхо просто мертвенько все. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
ahamelion    2

На сайте отображает 972 онлайна (45% Элийцы и 55 Асмодиане) получается что Элийцев должно быть примерно 437 человек.. В игре на няхо стороне сейчас 353 человека и не стоит забывать о тех, кто в анониме сидит. Так что, как по мне, нормально всё на сайте отображается.

 

image.thumb.png.ecbcb2fe2999586756b2511f1f682f6d.pngimage.thumb.png.90102dcf18000b079355a83a9aa526dc.png

Edited by ahamelion
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ahamelion    2

PS: сообщения о сборе группы постоянно в чате мелькают, не знаю в чём Ваша проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Heatty    0

чел с 2.5 небось, куда тутсобирать на лоу лвле? на капе тоже сборы могут быть пока ток сауро , много людей играет в кп, здесь это более актуально, чтоб без валидола и ретардов проходить всё, на асмо по кд вечером в чате спамят сборы, счетчик отабражает всех, в игре ты не увидишь кто в анонимке сидит + те, кто на межсервере (арены/дерики/тонели и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
xan3o    1

в чате постоянный спам по сборам, так что все ок (асмо сайд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо вам у нас в сауро не собрать вообще причем хил есть,на голде раньше по 20 заходов делали люди свитки как горячие пирошки  разберали,а на самом дели у нях реальная опа и во всем наши заморчани виноваты они так голословно распинались на голд айон в нашу сторону какие мы плохие и не умехи,а сами тут посивные и бесполезные,просто пример сбор на осаду не могут нормальный оргонизовать,хотят чтоб русско язычные помогали ищите переводчика и пишите большим легам а также команды на двух языкак в свое время это делали на голд айон,а так они останутся как вся их европа талиратными(их ...... и им это нравится)думаю смысл понятен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Legkodostupnyi(Roma) said:

Хорошо вам у нас в сауро не собрать вообще причем хил есть,на голде раньше по 20 заходов делали люди свитки как горячие пирошки  разберали,а на самом дели у нях реальная опа и во всем наши заморчани виноваты они так голословно распинались на голд айон в нашу сторону какие мы плохие и не умехи,а сами тут посивные и бесполезные,просто пример сбор на осаду не могут нормальный оргонизовать,хотят чтоб русско язычные помогали ищите переводчика и пишите большим легам а также команды на двух языкак в свое время это делали на голд айон,а так они останутся как вся их европа талиратными(их ...... и им это нравится)думаю смысл понятен.

may be its because people with hands from gold went asmo side here?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Divine    11

Если вы пишете в русскоязычном разделе, пишите по русски плиз, никто переводить не будет и не все понимают,  если мы пишем в вашем разделе, мы же  пишем на английском, пользуясь переводчиком например. Спасибо .

Edited by Divine
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monika    11
15 часов назад, ahamelion сказал:

PS: сообщения о сборе группы постоянно в чате мелькают, не знаю в чём Ваша проблема.

Моя проблема в том, что сервер пустой. На 65 более двух объяв не видела на няхо сайде. Уже многие должны были качнуться. На арену жду входа по 15-20 минут. 3х3 вообще пустая. Ни разу не закинуло. В Сауро можно годами собирать, как и на Гренку и прочее. Это как-бы все говорит об отсутствии онлайна. Нет?

Мелькают у него объявления. Смешно даже. Раз в два часа может и мелькают. 

Даже по ауку понятно, что людей нет. 

В общем, за нях просто пустота. А жаль... Накрутка есть на сайте по любому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Вы серьезно? Или это просто антиреклама что бы люди читали и верили вашим словам?

Каким образом вы насчитали 180 человек при отображении 1000 на сайте?

Каждый вечер в сети стабильно 1000+ игроков. По поиску вы не видите всех. Многие играют "не в сети". Так же поиск не отображается игроков которые находятся на межсервере (арены, дерадиконы).

И прекратите свои утверждения в таком ключе! Они не имеют ничего общего с реальностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Divine said:

Если вы пишете в русскоязычном разделе, пишите по русски плиз, никто переводить не будет и не все понимают,  если мы пишем в вашем разделе, мы же  пишем на английском, пользуясь переводчиком например. Спасибо .

OMG, just right click on page and "translate to russian" google translate is integrated into google chrome for years.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Monika    11
1 час назад, Admin сказал:

Вы серьезно? Или это просто антиреклама что бы люди читали и верили вашим словам?

Каким образом вы насчитали 180 человек при отображении 1000 на сайте?

Каждый вечер в сети стабильно 1000+ игроков. По поиску вы не видите всех. Многие играют "не в сети". Так же поиск не отображается игроков которые находятся на межсервере (арены, дерадиконы).

И прекратите свои утверждения в таком ключе! Они не имеют ничего общего с реальностью.

Я считала утром, когда отображалось почти 500 человек. 

Не понимаю, зачем Вы обманываете? Лучше бы подумали, как реально поднять онлайн. Говорю, на няхах просто пусто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
ahamelion    2
8 минут назад, Monika сказал:

Я считала утром, когда отображалось почти 500 человек. 

Не понимаю, зачем Вы обманываете? Лучше бы подумали, как реально поднять онлайн. Говорю, на няхах просто пусто. 

Ваши ответы похожи (уж простите) на параноидное расстройство личности)

А если по делу, то Ваши ответы ничем не подкреплены. То, что Вас не берут в какой-либо данж, не значит что люди туда не ходят. Люди зачастую собирают группы внутри легиона или ходят уже собранными составами. А на счёт ПвП, без понятия. По моему опыту, там всегда тухленько с онлайном было (сужу по другой пиратке).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
9 hours ago, Monika said:

Я считала утром, когда отображалось почти 500 человек. 

Не понимаю, зачем Вы обманываете? Лучше бы подумали, как реально поднять онлайн. Говорю, на няхах просто пусто. 

Я тоже не понимаю зачем вы обманываете. Проведите более правильный подсчет пожалуйста.

На счет походов в данжи - советуем найти хороший легион и проблем с этим не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now