Sign in to follow this  
Zaran

Старые - новые данжи

Recommended Posts

Zaran    6
Posted (edited)

Добрый день. Хотелось бы поднять тему актуальности данжей. Существует множество данжей, которые были бы интересны игрокам (в том числе и мне), но на данной сборке являющиеся неактуальными. Хотелось бы поднять например данж "Пещера Мариссы" до 65 уровня, добавив в неё лут, который  бы заинтересовал игроков. Как и старый лут, тоже являющийся полезным (гримуар Мариссы к примеру). Открыв, тем самым, игрокам больше контента. Поднять данж Араку до 65 лвл, чтобы игроки были заинтересованы в него ходить и выбивать АП (Как например сделано с мкадом. Был данж изначально 40+, а теперь есть альтернатива для 65 уровней). Туда же можно отнести Крепость Астерия и Крепость Древнего Города Ру. 
В первую очередь интересно мнение других игроков. Если тема будет интересна, стоит ли её задать в теме "Поддержка пользователей"?

Edited by Zaran
  • Like 3
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    42

Было бы здорово, идея хорошая. Если не тянет за собой каких либо сложностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    12
31 минуту назад, Zaran сказал:

Добрый день. Хотелось бы поднять тему актуальности данжей. Существует множество данжей, которые были бы интересны игрокам (в том числе и мне), но на данной сборке являющиеся неактуальными. Хотелось бы поднять например данж "Пещера Мариссы" до 65 уровня, добавив в неё лут, который  бы заинтересовал игроков. Как и старый лут, тоже являющийся полезным (гримуар Мариссы к примеру). Открыв, тем самым, игрокам больше контента. Поднять данж Араку до 65 лвл, чтобы игроки были заинтересованы в него ходить и выбивать АП (Как например сделано с мкадом. Был данж изначально 40+, а теперь есть альтернатива для 65 уровней). Туда же можно отнести Крепость Астерия и Крепость Древнего Города Ру. 
В первую очередь интересно мнение других игроков. Если тема будет интересна, стоит ли её задать в теме "Поддержка пользователей"?

Вынужден немного поправить ваши данные.

Мкад для 40го уровня остался, если поговорить с дверью(долго не советую - кукуха поедет), то там вы увидите вход в 40-ой и 61-ый данж. Корейцы просто добавили актуальный данж для фарма медалей.

Сложностей в переработке данжей мкада не будет, в любом случае решать администрации.

Ваше пожелание передал.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zaran    6

Верно. Как я и написал, что данж был изначально для 40+ и появилась АЛЬТЕРНАТИВА для 65, как вы правильно подметили, для крабства медалей. Сама тема направлена не на Мкад, т.к. с ним и так всё хорошо. Тема направлена на поднятие вопроса неактуальных данжей, что существуют, но не используются в этой версии игры. А именно на поднятия уровня данжа\ добавления альтернативы, как сделано было с Мкадом

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Zaran    6
54 минуты назад, Mr. Domik сказал:

Вынужден немного поправить ваши данные.

Мкад для 40го уровня остался, если поговорить с дверью(долго не советую - кукуха поедет), то там вы увидите вход в 40-ой и 61-ый данж. Корейцы просто добавили актуальный данж для фарма медалей.

Сложностей в переработке данжей мкада не будет, в любом случае решать администрации.

Ваше пожелание передал.

В моей теме нигде не указано, что нужно изменять Мкад. А именно предложение изменить вышеперечисленные данжи, как сделано было с Мкадом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    12
8 минут назад, Zaran сказал:

В моей теме нигде не указано, что нужно изменять Мкад. А именно предложение изменить вышеперечисленные данжи, как сделано было с Мкадом

Да, я вас понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    17
2 часа назад, Zaran сказал:

Добрый день. Хотелось бы поднять тему актуальности данжей. Существует множество данжей, которые были бы интересны игрокам (в том числе и мне), но на данной сборке являющиеся неактуальными. Хотелось бы поднять например данж "Пещера Мариссы" до 65 уровня, добавив в неё лут, который  бы заинтересовал игроков. Как и старый лут, тоже являющийся полезным (гримуар Мариссы к примеру). Открыв, тем самым, игрокам больше контента. Поднять данж Араку до 65 лвл, чтобы игроки были заинтересованы в него ходить и выбивать АП (Как например сделано с мкадом. Был данж изначально 40+, а теперь есть альтернатива для 65 уровней). Туда же можно отнести Крепость Астерия и Крепость Древнего Города Ру. 
В первую очередь интересно мнение других игроков. Если тема будет интересна, стоит ли её задать в теме "Поддержка пользователей"?

в дроп мариссы добавить воду, внешки бритры тогда будет актуально)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146

Эх верните Семату, только апните ей статы и добавьте в нее воду и крылья, что с Менотиоса, Дайнатума и Васи падают, будут эпичные замесы раса на расу. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
18 часов назад, Raiden сказал:

в дроп мариссы добавить воду, внешки бритры тогда будет актуально)))

Тогда уже в Сураму тоже положите воду)) что бы 65-м она падала. Есть предположение, что из-за воды данжы "зайдут".

Share this post


Link to post
Share on other sites
LiLyy    5

Очень интересные предложения! Я думаю, это очень бы освежило игру) Поднять статы и добавить интересный дроп в мировых боссов, таких как: Мариса, Абитас и прочих. Добавить почетки (с выше версии ) в Каталамы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
14 часов назад, LiLyy сказал:

Очень интересные предложения! Я думаю, это очень бы освежило игру) Поднять статы и добавить интересный дроп в мировых боссов, таких как: Мариса, Абитас и прочих. Добавить почетки (с выше версии ) в Каталамы.

Мировые РБ крабят пачки мастодонтов. Тот же Менотиос. Они и дроп весь себе забирают. Там рандому записаться без шансов. Надо именно в данжи, что бы все могли крабить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this