Sign in to follow this  
Lodo

Смена оружия

Recommended Posts

Lodo    0

Здравствуйте, хочу поднять такой вопрос как смена оружие на персонаже во время боя или просто в спокойном режиме. Как мне кажется, а это и есть на самом деле, у всех игроков это происходит с определенным ожиданием (1-2 секунды), хотя должно это происходить моментально, чтобы не было никакого дискомфорта так сказать. Реально ли устранить эту проблему, или же придется играть с такими неудобствами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Liame    4

Видно сразу человека, играющего сугубо на фришардах,но уже доказывающего "так не должно быть" задержка при смене оружия не баг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Lodo    0

На фришках я стал играть относительно недавно, а суть в том что это первый сервер где не только я заметил задержку при смене оружия, даже на руоффе такого не было никогда.

Edited by Lodo

Share this post


Link to post
Share on other sites
Anciere    11
36 минут назад, Lodo сказал:

На фришках я стал играть относительно недавно, а суть в том что это первый сервер где не только я заметил задержку при смене оружия, даже на руоффе такого не было никогда.

да что вы говорите

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lodo сказал:

Здравствуйте, хочу поднять такой вопрос как смена оружие на персонаже во время боя или просто в спокойном режиме. Как мне кажется, а это и есть на самом деле, у всех игроков это происходит с определенным ожиданием (1-2 секунды), хотя должно это происходить моментально, чтобы не было никакого дискомфорта так сказать. Реально ли устранить эту проблему, или же придется играть с такими неудобствами?

Чел, преждем чем что-то писать - изучи вопрос... #учиматчасть 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lodo сказал:

На фришках я стал играть относительно недавно, а суть в том что это первый сервер где не только я заметил задержку при смене оружия, даже на руоффе такого не было никогда.

На офах такую фичу сделали на 5.6 или 5.8, точно уже не помню, а до этого всегда свап оружия был с задержкой небольшой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте. Сейчас смена оружия работает в соответствии с официальным сервером версии 4.6. Задержка действительно есть - так было задумано разработчиками игры.

Изменения в этот процесс вноситься не  будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this