Liame

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

Recent Profile Visitors

592 profile views
  1. Забей,тебе с этим никто не поможет,у меня такая же проблема даже после снова винды,все что они будут говорить как и видно выше,что на наших компах вирусы,но никак не проблема с их стороны. Единственное что мне помогло,приходится не юзать ускорение,хоть это и звучит максимально всрато,ведь суть маунта пропадает.
  2. Такая же картина,я не псих ради пикселей качать 100500 твинов,с одного перса каждый день забираю снежинки и пока что не видел еще +9,но насчет этого даже не заморачиваюсь,ведь принял как должное,что подобные ивенты здесь сугубо для рмт игроков,больше разочаровывает тот факт,что сервер один из самых живых среди пиратских,но приличная часть игроков здесь не играет,а работает продавая кинару и другие итемы за реал,впервые сталкиваюсь с такой печальной ситуацией,но еще больше разочаровывает,что администрация знает про это,но ничего не делает,возможно это уже неотъемлемая часть сервера,ведь живет приличное количество лет,скорей всего сильно привык к времени когда был ~2015 год и люди играли просто ради удовольствия,и ивенты были соответствующие,если хочешь какую-то награду и вкусняшку то заслужи,а не зайди 100500 твинами и просто поговори с нпс.
  3. Звучит как вызов главное не забыть включить повторы,тогда были увы отключены,так бы естественно залил видео.
  4. Никакого другого софта нет,модной перефирией не пользуюсь,винде буквально неделя,за чистотой компа слежу) я вроде просек в каком именно моменте кикает и это стабильно,просто не буду так делать,там если словить тайминг на окончании призыва маунта и сразу же нажать ускорение срезается вроде как анимация и нету визуального эффекта что идет набор скорости,а сразу летишь и волосики назад,после чего и кикает.
  5. Да спасибо,уже подсказали.
  6. Персонаж был создан еще в 2019,играть активно начал месяц назад,заметил меня часто кикает именно при ускорении на маунте,это уже не первый раз,но чтобы вот зайти нельзя было,такое впервые,через минут 15 в игру впустило,у солеговцев говорят тоже проблемы со входом.
  7. Добрый день,буквально 10 минут назад прилетел на 2 исток,но не было видно лорда,после чего вышел в релог,как загрузился выкинуло за пределы осады,вызвал маунта и под ускорением попытался вернутся,но дисконектнуло почти сразу,попытался еще 2 раза так зайти,но был дисконект за дисконектом,решил выбрать другой прокси,после чего теперь вообще в игру не заходит,при попытке зайти идет сразу отключение,как быть? Перса телепортировать пробовал,не помогло,игровой ник Liame. https://ibb.co/ZYQ9nm0
  8. Пробовал все варианты,если вы говорите про альтернативный с файлообменника,там скорости вообще нету,200-300 кб.
  9. Весьма актуальная тема,через торрент\лаунчер весьма низкая скорость скачки,помню два раза пытался скачать обратно сервер и забивал,так-как ждать +12 часов желания нет,передайте пожалуйста команде,есть ли возможность залить клиент на гугл диск ?самый актуальный вариант,скорость скачивания идет максимальная и не зависит от раздающих.
  10. Добрый вечер,пытаюсь вот уже второй день скачать клиент,но никак,решил создать тему. Инет провайдер отличный,но скорости абсолютно нет при скачивании клиента,перепробовал уже все три варианта,в лаунчере максимальная доходит до 1.2 метра и временами падает на дно,с торрентом дела еще хуже,скорость падает к 0,в третьем способе скачал архив,но екзешник никак не запускается,выбивает ошибку не читабельный формат,встал вопрос,как быть ?мб есть возможность как-то встать на раздачу?ибо с текущей скоростью скачается от 2 дней до недели.
  11. Курилка

    Механика прямиком с официального сервера,при свапе всегда была задержка анимации.
  12. Курилка

    Угу,вот только из нашей консты,играют толком всего два человека,если бы не х1 рейты на все,мб и через боль пытался бы играть,но слишком много времени надо убить,на развитие перса.
  13. Курилка

    Зачем же так официально,да,только толком не играю,даже докачать чертов 65 лвл мне могу :<
  14. Честно говоря,бред,вчера помогал подруге делать квест на калидонах,так меня мобы лвл ниже(не элитки, самые простые)выводили с инвиза,я прозрел . Проблеме действительно быть.
  15. Видно сразу человека, играющего сугубо на фришардах,но уже доказывающего "так не должно быть" задержка при смене оружия не баг.