Sign in to follow this  
Molekula

Разрыв с сервером

Recommended Posts

Molekula    0

Кто нибудь может подсказать,что и где надо настроить/прописать,чтобы при разрыве с сервером вылетало именно такое окно,а не только окно с кнопкой принять? На других серверах вылетало окно как на картинке ниже,да и здесь у многих именно окно с переподключением выскакивает,но никто не знает от чего это зависит. Вроде мелочь,но в игру намного быстрее возвращаешься при розрыве.

17a085797369.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Рекомендуем выполнить это 

Так же рекомендуем использовать VPN для более стабильного подключения и низкого пинга

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Molekula    0

я и так играю с VPNом,тут вопрос именно в том,что при разрыве выскакивает у некоторых только кнопка принять,а у некоторых 2 кнопки как на скрине в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
3 часа назад, Molekula сказал:

Кто нибудь может подсказать,что и где надо настроить/прописать,чтобы при разрыве с сервером вылетало именно такое окно,а не только окно с кнопкой принять? На других серверах вылетало окно как на картинке ниже,да и здесь у многих именно окно с переподключением выскакивает,но никто не знает от чего это зависит. Вроде мелочь,но в игру намного быстрее возвращаешься при розрыве.

17a085797369.jpg

Здравствуйте, вы с нуля качали наш клиент или обновили подходящий по версии сторонний клиент ? . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Molekula    0
13 часов назад, Nimfeya сказал:

Здравствуйте, вы с нуля качали наш клиент или обновили подходящий по версии сторонний клиент ? . 

Я затрудняюсь ответить сейчас на этот вопрос,я уже не помню,честно говоря,но по-моему с нуля,ибо подходящего клиента не было на компьютере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411

Здравствуйте

Как правило, при разрыве соединения, появляется окно переподключения. Но иногда этого не происходит. С чем это связано непонятно.

Что бы ответить на ваши вопросы провели тестирование и ни разу не было отключения от сервера сразу. Но такое действительно иногда бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32

Может нам составить коллективное обращение к корейцам и спросить у них почему у одних выскакиевает так, а у других по-другому?
Вообще при микроразрыве тебя ВСЕГДА полностью кикает с сервака. Когда тебя кикает за АФК, то вылезает окно с переподключением. Когда кикает из-за разрыва - то не вылезает. Знаешь почему? Потому что ты теряешь связь с сервером. Совсем. И тебе нужно заново с ним СОЕДИНЯТЬСЯ с помощью лаунчера и загрузки клиента. 
Вот когда ты звонишь по телефону и теряется связь - ты же перестаешь слышать абонента? И тебе нужно заново набирать номер. Тебя не кидает на удержание вызова, потому что связь потеряна и нужно заново отправить запрос. Тут точно также. 
Поэтому и окна разные - при потере связи одно, при кике с ИГРЫ (но не с сервера) другое. 
Если я не права - поправьте меня :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this