Smalltvink

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Можно убрать ос и ап за проигрыш. просто ничего в случае поражения не давать. Афк не будет ничего давать, а количество побед и проигрышей станет усреднённым. Сомневаюсь что будет большой обидой для проигравших. 40 ос покрывает одна победа за весь день. Так и игроки играющие ходить будут, и в два окна как минимум на одной расе ходить не будет смысла. Бо проиграют, ничего не получат ни на основе ни на твинке. Останутся переливщики, без возможности отмены, и игроки которые будут не афк. Ну и те кто просто любит срать другим людям. Подумайте об этом. Время потраченное в никуда из-за афк игроков куда важнее, чем 10 ос. Так мб призы только за победу помогут играть в игру а не стоять?
  2. не дали награду

    На истоках бывает раз на неделю, если танкующий в центре помер, а не убжал за пределы радиуса, то Служитель отагривается сам по себе, не переходя к другому игроку на агр. Вчера не пришли ос и почта за осаду, ни мне, ни жене моей. Что за силус, за поражение, что за взятие базена. Алик был, я был на всех осадах, а толку ноль. За истоки тоже не всегда приходят. Скила не цзаются, когда магы +50 есть, а выходит сообщение что недостаточно маны. Скил горит, не гасится, но не активируется. Банально, квесты на кошмар, самое первое с чем я столкнулся. Ждать рестарта что бы он появился, это есть баг, не по оф сборке я думаю. Не поймите меня не правльно. То не есть критичные баги. Але они есть, и утверждать на любую проблему, что это оф сборка, и она работает правильно, уже не можно. Где один там и второй.
  3. не дали награду

    Месяц назад, мб больше, сервер на сутки упал. Я точно не помню что там случилось, мб не ремонт, но что то там случилось с серверами. Я не могу найти тему от админа. Сервер помер на сутки с лишним. Я не первый кто говорит, что с того омента что то поменялось. Теже "недостаточно маны" с того момента пошли. =)
  4. С ганерами на сервере вообще фигня какая то творится. То убер класс и 30 метром не предел.
  5. не дали награду

    После ремонта сервера, бывает что награды и ОС не приходят. Мобы стали злее, могут через всю карту за персонажем бегать. Ощущается другой игровой процесс после ремонта. На полянке стоишь, гладом моба пинаешь, или заклом, а тебе говорят что цель не можно атаковать. А ты вплотную стоишь. Мп хаватает на использование умений, а тебе говорят "недостаточно маны" Проблемы есть. Их иногда достаточно. Что с щачислением наград, что на осадах с письмами и ОС, и прочими. Если есть такие проблемы, то сборка уже официальная. Сейчас есть проблемы, которых раньше не было. Банально, сейчас была осада, забрали базен, отдали силус. Ни за то ни за другое ни письмо ни ос не пришло, затл ману не восстановить, потому что ее якобы не хватает. Выбачте, накипело. Уж очень больно новым игрокам входить в игру, особенно в пвп когда ты в пвп слышишь "невозможно использовать на цель" а потом умираешь. Пинг стабильно 66..
  6. Квест выдать командой не возможно? Рр не было, квеста так и нет. Печаааль...
  7. Не могу найти расписание рестартов, подскажите пожалуйста когда он?
  8. Под амулетом не плохо, + Внешки. У Ференто нету кв.
  9. Добрый день. Уже 5 день нет квеста на кошмар, без него в данж не войти. Expboost простаивает. почти неделю. Танк Smalltvink, 38 ллвл.