Sign in to follow this  
VanDer

Лоу Ганк или Миф

Recommended Posts

VanDer    0

Хочу ворваться в проект. Но за столько лет игры вся это прокачка и крабство уже поперек горла.
Жив ли тут лоу ганк 35-45?
Надеюсь на сервере нету мгновеных телепортов?! Это сразу убивает всю игру...
Есть ли боты на сервере?

Ушел с помойки на которой все в ботах, лагах, читах, донате...Ну вы поняли короче.

Ищу нормальный сервер. Живой! С живым онлайном во всех локах. И с защитой против читеров и ботоводов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

Читеров и ботоводов банят. Для этого есть спец ветка на форуме, где админы выкладывают ники таких персонажей. Серверу уже больше трех трех лет. Высокий онлайн, осады и все прочее. На старте получишь шмот, кач быстрый. В стартовом шмоте многие на 65 в Сауро бегают. Делай выводы сам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
VanDer    0
5 минут назад, goodwin сказал:

Читеров и ботоводов банят. Для этого есть спец ветка на форуме, где админы выкладывают ники таких персонажей. Серверу уже больше трех трех лет. Высокий онлайн, осады и все прочее. На старте получишь шмот, кач быстрый. В стартовом шмоте многие на 65 в Сауро бегают. Делай выводы сам)

все супер, но что по лоу лвлу? Я вот хочу на 35-40 сином бегать фанится. Мне уже по 6-8 часов на данжи убивать не интересно я ради фана в игру поиграть хочу.
Люди есть на этих лвлах? качающиеся или сидящие на них?
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10

Не тот сервер , не та версия и не те годы уже , для лоу гангов в фул апе на 15 , чуваков в квестовой зелени и утешении их в чате .

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
9 минут назад, VanDer сказал:

все супер, но что по лоу лвлу? Я вот хочу на 35-40 сином бегать фанится. Мне уже по 6-8 часов на данжи убивать не интересно я ради фана в игру поиграть хочу.
Люди есть на этих лвлах? качающиеся или сидящие на них?
 

Все верно тебе написали. Для лоу пвп не та версия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
VanDer    0
3 часа назад, Invisibility сказал:

Не тот сервер , не та версия и не те годы уже , для лоу гангов в фул апе на 15 , чуваков в квестовой зелени и утешении их в чате .

ага если бы ап так быстро собирался и так дешево точился)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10
2 часа назад, VanDer сказал:

ага если бы ап так быстро собирался и так дешево точился)

Кажется что долго , если играть по канонам т.е няхо сином у них проблем с медалями вообще нет , за месяц спокойно кенж вытаскиваешь не напрягаясь и так далее , все равно пока точки раздобудешь и заточишь уже весь сет соберешь и будет тебе фан и все такое прочее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
51 минуту назад, Invisibility сказал:

Кажется что долго , если играть по канонам т.е няхо сином у них проблем с медалями вообще нет , за месяц спокойно кенж вытаскиваешь не напрягаясь и так далее , все равно пока точки раздобудешь и заточишь уже весь сет соберешь и будет тебе фан и все такое прочее 

Голд медали на ауке куча, так же ключей для сундуков с Ока. одеться на 50 лвл в АП вообще на изи. Но проблема в том, что это не актуально. На этой версии и на этом сервере такое не прокатит как это было раньше. На ранних версиях игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10
44 минуты назад, goodwin сказал:

Голд медали на ауке куча, так же ключей для сундуков с Ока. одеться на 50 лвл в АП вообще на изи. Но проблема в том, что это не актуально. На этой версии и на этом сервере такое не прокатит как это было раньше. На ранних версиях игры.

чисто для меня лоу гангеры в 40-50 апе на 15 которые нонстоп убивали тех кто качался в зелени или собирал ресурсы в аналогичном шмоте,  были теми что не может в адекватное пвп и поэтому сидели там где их никто не сможет обидеть )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sleepless    0

На этом сервере тоже есть мамкины лоуганкеры. Мне недавно мешали миссии делать в морхейме. Пришёл своим одетым, надавал по щам. Так они перезашли на своих асмов и в ПМ ныли какой я нехороший. 

Так что смело начинай играть, найдёшь себе единомышленников 

Edited by Sleepless

Share this post


Link to post
Share on other sites
BoraBora    4

Лоуганк был мертв всегда и везде,страдают им только шизики,которые убивают качающихся бомжей. Оправдывают это тем что нет времени задротить и одеваться на кап лвле,а твинка за день вкидывают в 40-50 ап и идут искать бедных бомжей которые им ничего не сделают. Тут ботов банят,читеров найти не могут,но иногда банят по видосам. На лоу лвл тут впринципе никого нет,все идут до капа,если встретишь пару таких же придурков будете 24/7 афк в столице друг с другом драться

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
utterbitter    33
On 1/13/2024 at 12:01 AM, Invisibility said:

чисто для меня лоу гангеры в 40-50 апе на 15 которые нонстоп убивали тех кто качался в зелени или собирал ресурсы в аналогичном шмоте,  были теми что не может в адекватное пвп и поэтому сидели там где их никто не сможет обидеть )

Вроде как половина сервера? Slackers, Friends, тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10
4 часа назад, utterbitter сказал:

Вроде как половина сервера? Slackers, Friends, тд

на 65 лвл вопрос в том что , кто-то раньше начал играть и собрал гир и теперь бегает фанится / делает узы и как правило ищут пвп , а то что они по дороге убивают там воинов и стекле или маркутане , ну тут вопрос двоякий , да можно пройти мимо и не трогать , но за то когда потом будет какая то заруба этот челик , которого не трогали начинает наковыривать там бегать / фирять / хилять и все такое прочее , так что их тож сливают , хотя бы за это)

Но когда ты качаешься до 40-50 и спецом сидишь на нем чтобы одеться и бегать убивать тех , для кого эти лвл проходные и такие игроки не заморачивались над шмотом , а лишь бы быстрее качнуться , их нон-стоп убивали перегиреные пацаны и спамили утешалки в чате , согласись это другое .

Share this post


Link to post
Share on other sites
utterbitter    33
20 hours ago, Invisibility said:

на 65 лвл вопрос в том что , кто-то раньше начал играть и собрал гир и теперь бегает фанится / делает узы и как правило ищут пвп , а то что они по дороге убивают там воинов и стекле или маркутане , ну тут вопрос двоякий , да можно пройти мимо и не трогать , но за то когда потом будет какая то заруба этот челик , которого не трогали начинает наковыривать там бегать / фирять / хилять и все такое прочее , так что их тож сливают , хотя бы за это)

Но когда ты качаешься до 40-50 и спецом сидишь на нем чтобы одеться и бегать убивать тех , для кого эти лвл проходные и такие игроки не заморачивались над шмотом , а лишь бы быстрее качнуться , их нон-стоп убивали перегиреные пацаны и спамили утешалки в чате , согласись это другое .

А когда они идут в тонель и в камар только против своих твинов? Те же самые трусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10
3 часа назад, utterbitter сказал:

А когда они идут в тонель и в камар только против своих твинов? Те же самые трусы.

Ну я хз насчет этого , мы говорили именно про ганг раздетых , а если то что ты написал правда , то просто боятся норм пвп и заливаются , по сути

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
26 минут назад, Invisibility сказал:

Ну я хз насчет этого , мы говорили именно про ганг раздетых , а если то что ты написал правда , то просто боятся норм пвп и заливаются , по сути

Как по мне, гангая на мелких лвлах идентично сказанному

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16

Ганг на 35-45) Я тут недавно мирку делал на 65, собирал слезы под Юфросиноном и на меня налетела толпа красных, бомжеватых асмов, с чего я кринжанул знатно. Вы тут про убийство бомжей, 40-50 апером говорите, а в Интердике 60+ пасаны на асмах, приходят бичевать челов на 20-30 лвл ниже х)

Edited by Morax
  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this