Sign in to follow this  
Chikarita

ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ ?

Recommended Posts

Chikarita    54

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

КОГДА ЭТОГО BOKKER УЖЕ ЗАБАНЯТ? УЖАС КАКОЙ, ПИШЕТ МАТЫ АШ УШИ ВЯНУТ 
МАЛО ТОГО ЧТО НА ДРОП КИНУЛ ЛЮДЕЙ ТАК ЕЩЕ И МАТЕРИТСЯ КАК САПОЖНИК

СКРИН.png

Скрин 2.png

Скрин3.png

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50

ужас какой то! у меня несовершеннолетние дети вообще то! я им сейчас это все покажу, прошу по максимум дать ему бан, надоело уже читать эту гадость!!!!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЯДЦП    2

МДА, Какой это кошмар, тут же дети играют, видят это все, мало того! он еще и на дроп людей кидает, ОБМАНЩИК-МАТЕРШИННИК , нужно изолировать таких людей от общества!

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54

Мы не материмся больше !!!!*!!!!*!!!!*!!!!*!!!!*!!!!!*!!!!*!!!!*!!!!*!!!!* 
ТЫ ПРОСТО ОБИДЕЛСЯ ЧТО МЫ ТЕБЯ НЕ ВЗЯЛИ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ ИЛИ ПОКА АЛИБИДЕРЧИ

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50

кто кого провоцировал? мы без мата общаемся играем, он не умеет свой язык за зубами держать кто виноват?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35

ой, а это просто скрин какой-то остался, Ваш перчик вон=) 
Это я ещё не стал скринить все что вы пишите людям и как их провоцируете

Спойлер


Aion0017.thumb.jpg.57f15d0fa3ec2816e173d0934f13c1e5.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50

меня лично очень обижает и оскорбляет когда так называют,  мы никому ничего плохого не сделали что бы так к нам относились! 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50

мы решили исправится, и почистить сервер от мерзости и сквернословия, помочь лучшим админам и лучшему серверу бороться с этим, так что этот негодяй должен ответить с полна!

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35
4 минуты назад, Chikarita сказал:

Мы не материмся больше !!!!*!!!!*!!!!*!!!!*!!!!*!!!!!*!!!!*!!!!*!!!!*!!!!* 
ТЫ ПРОСТО ОБИДЕЛСЯ ЧТО МЫ ТЕБЯ НЕ ВЗЯЛИ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ ИЛИ ПОКА АЛИБИДЕРЧИ

Да кому вы нужны, я думал вы адекватные будите, а не такой фигней в игре страдать. Думал просто угараете сидите, а на деле вы какие-то странные. Вам бы к психологу 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54
Только что, Freetson сказал:

Да кому вы нужны, я думал вы адекватные будите, а не такой фигней в игре страдать. Думал просто угараете сидите, а на деле вы какие-то странные. Вам бы к психологу 

Твое мнение очень важно для нас 
Выздоравливай пожалуйста , трямс пупсик

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50

что странного? обычные игроки, побыл бы с нами в дисике исправил бы свое мнение!!!!!

14 минут назад, Freetson сказал:

Да кому вы нужны, я думал вы адекватные будите, а не такой фигней в игре страдать. Думал просто угараете сидите, а на деле вы какие-то странные. Вам бы к психологу 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
coneko    3
49 минут назад, Freetson сказал:

Да кому вы нужны, я думал вы адекватные будите, а не такой фигней в игре страдать. Думал просто угараете сидите, а на деле вы какие-то странные. Вам бы к психологу 

Бож, кринж, это тебе к психологу со своими комплексами, ну сказали мы что у тебя перс не красивый, а ты сразу нас слать куда подальше. ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ НА СЕРВЕРЕ???? СКОЛЬКО МОЖНО??? Надеюсь он получит свое наказание...

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЯДЦП    2
1 час назад, Freetson сказал:

Да кому вы нужны, я думал вы адекватные будите, а не такой фигней в игре страдать. Думал просто угараете сидите, а на деле вы какие-то странные. Вам бы к психологу 

МЫ нужны друг другу, в отличии от тебя! У тебя друзей нет, вот ты и бесишься, а мы СЕМЬЯ!!!!
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ilda    9

Девчонки, вы, что реально думали, что ваш юмор на этом сервере пройдёт? Ну как юмор... Ну не важно

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
SexiTyrochka    50
4 часа назад, Ilda сказал:

Девчонки, вы, что реально думали, что ваш юмор на этом сервере пройдёт? Ну как юмор... Ну не важно

подожди, какой юмор? чел оскорбил в чате причем матом, мы ничего ему плохого не писали, раз тут все такие нежные и ранимые на нас темы катают по кд, почему мы не можем ответить тем же? если есть правила значит будем соблюдать)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54
5 часов назад, Ilda сказал:

Девчонки, вы, что реально думали, что ваш юмор на этом сервере пройдёт? Ну как юмор... Ну не важно

Хорошо, мы тебя услышали, но к сожалению твое мнение ничего не поменяло , как и всегда 
И да как сказала турочка, если правила есть - то они для всех х)
трямс пупсик

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
9 часов назад, Freetson сказал:

Да кому вы нужны, я думал вы адекватные будите, а не такой фигней в игре страдать. Думал просто угараете сидите, а на деле вы какие-то странные. Вам бы к психологу 

+1
короткий коммент))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Chikarita    54
2 часа назад, dead_inside сказал:

в коментах люди с одного легиона. у вас все дома? или гуси улетели уже?

Я не знаю куда вы там полетели, у меня другой вопрос . 

КоГдА ТвОя ЛП НаЧаЛа ТеБя ШиФеРиТь с ТвОиМ ДеДиНсАйДом ЧтО тЫ ИсПыТаЛ КрИнЖ ИлИ РоФл ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,058

Здравствуйте,

Спасибо за скриншоты, с ними разберемся.

Тема закрывается, так как в ней только флуд. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this