• Announcements

• Admin

X2 all week!   05/23/2020

Dear players, We had to make an urgent restart of the server as we needed to add some changes to the server protection system (as we are still under ddos-attacks). 
      We made it that fast in order to finish it before the significant events on the server (sieges and dredgeons). After the restart as a compensation for the inconvenience we have activated x2 rates for experience and drop for the whole week.
      +added the dungeon Shugo Imperial Tomb that many of you have been asking for.    Уважаемые игроки. Мы были вынуждены выполнить срочный рестарт сервера, так как нужно было внести некоторые изменения в защиту сервера (на нас по прежнему идут ддос атаки).
      Сделали это так срочно что бы успеть все сделать до важных мероприятий на сервере (осады, дерадиконы). Так же, после рестарта, в качестве компенсации за предоставленные неудобства, введены х2 рейты на опыт и дроп на всю следующую неделю.
      + введен данж Мавзолей Императора Шиго, о котором многие из вас просили.
Sign in to follow this  
Arbrenseur

Работа мантр

Recommended Posts

Arbrenseur    0

всем доброго времени суток
столкнулся с проблемой действия мантр. просмотрел форум, варианта решения проблемы не нашел.
написал по форме обратной связи, чтоб не плодить лишние темы... вот, что мне ответили и что стало причиной появления данной темы.

image.png

image.png

Aion0010.jpg

Aion0009.jpg

Nimfeya    43
35 минут назад, Arbrenseur сказал:

всем доброго времени суток
столкнулся с проблемой действия мантр. просмотрел форум, варианта решения проблемы не нашел.
написал по форме обратной связи, чтоб не плодить лишние темы... вот, что мне ответили и что стало причиной появления данной темы.

image.png

image.png

Спойлер

Aion0010.jpg

Спойлер

Aion0009.jpg

Здравствуйте, 
во первых полёт восстанавливается 3 сек раз в 6 сек. 

Во вторых, где вы вообще увидели в описании скилла с каким интервалом об должен восстанавливать ? 
http://aidb.ru/?aion=skill_info&id=2754

Спойлер

338817229d90e8c444cc15043d528834.png

В третьих, мантра не пропадает. 

Arbrenseur    0

Хорошо.
Касаемо восстановления полета.
Ваше замечание основывается, на ваших наблюдениях. Которые вы подтверждаете видеозаписью. Согласен.
В описании мантр нет указания с каким интервалом "об" должен работать. Мой вывод был основан на моем наблюдении.
Да, мантра не пропадает у вас. но тогда, как вы прокомментируете мои скриншоты? или их стоит просто проигнорировать?

Nimfeya    43
19 минут назад, Arbrenseur сказал:

Хорошо.
Касаемо восстановления полета.
Ваше замечание основывается, на ваших наблюдениях. Которые вы подтверждаете видеозаписью. Согласен.
В описании мантр нет указания с каким интервалом "об" должен работать. Мой вывод был основан на моем наблюдении.
Да, мантра не пропадает у вас. но тогда, как вы прокомментируете мои скриншоты? или их стоит просто проигнорировать?

Скрины подобные вещи никогда не доказывали и не будут. Приниматься может только видео. 

Nimfeya    43
46 минут назад, Arbrenseur сказал:

2020-05-21 17-33-23-250.mp4
пожалуйста видео

На видео видно что она пропадает и появляется, это просто визуальное отображение. 
Мантра как была активна так и оставалась 

Arbrenseur    0

2020-05-21 18-39-07-775.mp4
пожалуйста!
Просто признайте, что:
1. ваш сервер не рабочий на 100%, как это утверждается на сайте
2. вы говорили про визуальное отображение и оно не на что не влияет? а оно разве должно быть таким?
3. я просмотрел весь форум игры и везде администрация говорит о том, что игра работает правильно.

админы, вы не правы. мы ваши клиенты, а вы к нам не прислушиваетесь, а наоборот! утверждаете, что все кто пишет о проблемах с игрой, просто не понимают о чем говорят!

CCCP    0
Posted (edited)
2 часа назад, Nimfeya сказал:

во первых полёт восстанавливается 3 сек раз в 6 сек.

6,5)

В третьих, мантра не пропадает.

она конфликтует с другими умениями, например обряд полета (приоритет выше) как у автора. но это не точно :)

п.с. сейчас модно обрезать рамки у видео?

Edited by CCCP

Nimfeya    43
4 минуты назад, Arbrenseur сказал:

2020-05-21 18-39-07-775.mp4
пожалуйста!
Просто признайте, что:
1. ваш сервер не рабочий на 100%, как это утверждается на сайте
2. вы говорили про визуальное отображение и оно не на что не влияет? а оно разве должно быть таким?
3. я просмотрел весь форум игры и везде администрация говорит о том, что игра работает правильно.

админы, вы не правы. мы ваши клиенты, а вы к нам не прислушиваетесь, а наоборот! утверждаете, что все кто пишет о проблемах с игрой, просто не понимают о чем говорят!

Вы не привели ни одного доказательства своих слов. 

3 минуты назад, CCCP сказал:

6,5)

У нас 4,6

Arbrenseur    0
Posted (edited)

я прикрепил запись, на которой видна активная мантра полета. пропала мантра и изменилась скорость передвижения! мантра включилась и скорость передвижения выросла! чудеса да и только!

а что касается доказательства моих слов...
при заходе на сайт игры есть текст о 100% рабочем сервере, а на деле "визуальный эффект" мантр пропадает, следом за которым падают характеристики

Edited by Arbrenseur

CCCP    0
Только что, Nimfeya сказал:

У нас 4,6

не знал что в версиях чуть выше этой изменили ее

Nimfeya    43
1 минуту назад, Arbrenseur сказал:

я прикрепил запись, на которой видна активная мантра полета. пропала мантра и изменилась скорость передвижения! мантра включилась и скорость передвижения выросла! чудеса да и только!

7 минут назад, CCCP сказал:

она конфликтует с другими умениями, например обряд полета (приоритет выше) как у автора.

Вам дали пояснение 

Arbrenseur    0

с каким умением у меня конфликтует мантра? 
чародей не может активными держать мантру на бег и мантру на полет! у меня на видео видно, что активны 3 мантры 1.атака 2.крит 3.полет
мне еще раз записать видео, на котором будет висеть только 1 мантра полета и все?
а как на счет осад в бездне? или возле базена?
почему бы просто не признаться, что кроме как придумывать оправдания вы больше не на что не способны?
сначала скрины не подходят. хорошо! скачал программу и записал видео как пропадает мантра...
на что получил ответ, что это "визуальное" отображение пропадает и не влияет на характеристики... хорошо! я записал еще одно видео, где видны изменения характеристик.
теперь мне говорится о конфликте со скиллом "обряд полета", но на видео видно что я просто взлетел и сделал запись! ничего не применяя на персонажа!
какой ответ мне дали? и кто дал? 
админы, я у вас прошу помощи в решении проблемы!
прежде чем создать тему...
1. проверил работу мантры в разных местах
2. проверил работу мантры без всего и с разными комбинациями других умений
3. проверил влияет ли это на характеристики
4. брал людей в группу и смотрели как это влияет на их персонажей, а то мало ли у меня персонаж ущербный получился.
проверив все это и чтоб не подавать огласке данную ошибку, я написал по обратной связи, непосредственно вам! чтоб не было лишних тем о неисправностях!
но мне ответили...
image.png
вот я и создал тему на форуме

Nimfeya    43

С этим скилом нет никаких проблем и исправлять там нечего, все скилы работают в соответствии с версией. 

Nimfeya    43
6 минут назад, Arbrenseur сказал:

о чем собственно и речь!))

Мы не будем ломать скилы по вашим желаниям. 

Тема закрыта. 

Etta    21
6 минут назад, Arbrenseur сказал:

о чем собственно и речь!))

ты скрины то сделать хоть нормальные сперва. Ты утверждаешь, что не работает мантра на полет и скидываешь скрины. Ок. Только нахрена там чат показывает то? Логи скидывай! Где видно, что мантра не работает. У меня вот все работает и мантра никуда не пропадает. Вот это поворот! И видео нормальное скинь. У меня твое видео ничего не показывает - черный экран и все.

Безымянный.jpg

Arbrenseur    0

4 минуты назад, Etta сказал:

ты скрины то сделать хоть нормальные сперва. Ты утверждаешь, что не работает мантра на полет и скидываешь скрины. Ок. Только нахрена там чат показывает то? Логи скидывай! Где видно, что мантра не работает. У меня вот все работает и мантра никуда не пропадает. Вот это поворот! И видео нормальное скинь. У меня твое видео ничего не показывает - черный экран и все.

Безымянный.jpg

Скрины подобные вещи никогда не доказывали и не будут. Приниматься может только видео. 

как бы...

CCCP    0
Только что, Etta сказал:

а с чем она конфликтует? я просто помню когда то давно играл и у меня также было как у автора.

10 минут назад, Arbrenseur сказал:

мне еще раз записать видео, на котором будет висеть только 1 мантра полета и все?

я бы на твоем месте так и сделал, но только с логами и без обрезки экрана как только зашел в игру.

Etta    21

как бы...

что бы? у тебя не видно ничего не было ИЗНАЧАПЛЬНО, а ты развел тут бодягу. Хотя бы что-то покажи, чтобы разговор можно было продолжить. А нету ничего показать - тогда досвидания.

Etta    21
1 минуту назад, CCCP сказал:

а с чем она конфликтует? я просто помню когда то давно играл и у меня также было как у автора.

я бы на твоем месте так и сделал, но только с логами и без обрезки экрана как только зашел в игру.

конфликтует мантра если в пати 2 или больше чародея и у них включены по 3 мантры. всего без конфликтов работают на пати 4 мантры и неважно у скольких чаров они включены.

Nimfeya    43
16 минут назад, Arbrenseur сказал:

как бы...

Активные действия, как в этом случае, можно показать только видео, а не скринами.

Видео вы предоставили, и не наго вам дали пояснение, если оно не соответствует желаемому ответу, это не изменит самого факта. 

Arbrenseur    0
8 минут назад, Nimfeya сказал:

Активные действия, как в этом случае, можно показать только видео, а не скринами.

Видео вы предоставили, и не наго вам дали пояснение, если оно не соответствует желаемому ответу, это не изменит самого факта. 

простите, но повторные скрины не я запрашивал
пояснение, гласило о конфликте с другими умениями... но вот в чем дело, умения я никакие не применял, с которыми мог произойти конфликт и второго чародея у меня в группе нету, потому как мантр всего активно 3, да и если бы и был со мной в группе чародей, то он бы мог перебить мою мантру полета, ТОЛЬКО своей мантрой на бег, но тогда бы она отобразилась у меня на панельке бафов.
я не прошу что-то "ломать" из-за моих прихотей.
хотите чтоб я собрал в этой теме все жалобы игроков по поводу некорректной работы скиллов, квестов, текстур и т.д.?
я бы мог это сделать, но это ничего не изменит! вы всем будите продолжать твердить "все работает!" и ничего не постараетесь изменить.

Nimfeya    43

простите, но повторные скрины не я запрашивал
пояснение, гласило о конфликте с другими умениями... но вот в чем дело, умения я никакие не применял, с которыми мог произойти конфликт и второго чародея у меня в группе нету, потому как мантр всего активно 3, да и если бы и был со мной в группе чародей, то он бы мог перебить мою мантру полета, ТОЛЬКО своей мантрой на бег, но тогда бы она отобразилась у меня на панельке бафов.
я не прошу что-то "ломать" из-за моих прихотей.
хотите чтоб я собрал в этой теме все жалобы игроков по поводу некорректной работы скиллов, квестов, текстур и т.д.?
я бы мог это сделать, но это ничего не изменит! вы всем будите продолжать твердить "все работает!" и ничего не постараетесь изменить.

1 час назад, CCCP сказал:

она конфликтует с другими умениями, например обряд полета (приоритет выше) как у автора. но это не точно :)