Sign in to follow this  
ku1ban90

Бан за читерство

Recommended Posts

ku1ban90    0

Добрый день уважаемая администрация, пол года назад был забанен за злоупотребление читов.решил вернуться в этот чудесный сервер! и хочу спросить.  можно как-то искупить свою вину за содеянное и в милость получить разбан одного из 3х аккаунтов или хотябы одного персонажа?. надеюсь на вашу милость и несходительность !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  готов на любые условия и обязуюсь никогда больше не злоупотреблять стороние по! Буду примером для всех злоумышленников

Edited by ku1ban90

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
5 часов назад, ku1ban90 сказал:

Добрый день уважаемая администрация, пол года назад был забанен за злоупотребление читов.решил вернуться в этот чудесный сервер! и хочу спросить.  можно как-то искупить свою вину за содеянное и в милость получить разбан одного из 3х аккаунтов или хотябы одного персонажа?. надеюсь на вашу милость и несходительность !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  готов на любые условия и обязуюсь никогда больше не злоупотреблять стороние по! Буду примером для всех злоумышленников

Хоть бы ник написал, можно подумать один ты такой плохой на сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites
ku1ban90    0
16 минут назад, Booblik сказал:

Хоть бы ник написал бы, можно подумать один ты такой плохой на сервере

Noexp.Tremors.Getdowndogg,Tadjon

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

Если администрация его помилует, это создаст прецедент и будет негативная тенденция. ИМХО ))

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ku1ban90    0
1 минуту назад, goodwin сказал:

Если администрация его помилует, это создаст прецедент и будет негативная тенденция. ИМХО ))

А может в жизни есть права на второй шанс ?людям свойственно ошибаться, и должен иметь право на исправление  или ты о таком не слышал/а? или ты живешь по принципу ошибся или облажался значет нужно казнить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
12 минут назад, ku1ban90 сказал:

А может в жизни есть права на второй шанс ?людям свойственно ошибаться, и должен иметь право на исправление  или ты о таком не слышал/а? или ты живешь по принципу ошибся или облажался значет нужно казнить?

а по какой статье тебя пошлёпали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Вы нарушили правила сервера и использовали программное обеспечение для получение преимуществ в игре не игровыми методами. 

В таких ситуациях применяется следующее наказание - бессрочная блокировка всех аккаунтов. 

Более детально о Правилах Сервера на этой странице - 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ku1ban90    0
1 минуту назад, Booblik сказал:

а по какой статье тебя пошлёпали?

не знаю! я крабил ап в крепах и покупал себе индианы из ген шопа =) а еще быстрый тп и но аним юзал =)!  это было аж в феврале =( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
Только что, ku1ban90 сказал:

не знаю! я крабил ап в крепах и покупал себе индианы из ген шопа =) а еще быстрый тп и но аним юзал =)!  это было аж в феврале =( 

.... модификация клиента и использование читов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ku1ban90    0
4 минуты назад, Booblik сказал:

.... модификация клиента и использование читов)))

если бы дали бан на год.  я бы как заключенный через 3 месяца был бы на свободу! или досрочно за хорошее поведение=) а так дали 10 лет как за убийство =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 минуту назад, ku1ban90 сказал:

если бы дали бан на год.  я бы как заключенный через 3 месяца был бы на свободу! или досрочно за хорошее поведение=) а так дали 10 лет как за убийство =)

Хочешь сказать ни одного даэва не убил?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
ku1ban90    0
Только что, Booblik сказал:

Хочешь сказать ни одного даэва не убил?)))

только раненых! а то я новичек в айон меня все пинают! =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
ku1ban90    0
18 минут назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Вы нарушили правила сервера и использовали программное обеспечение для получение преимуществ в игре не игровыми методами. 

В таких ситуациях применяется следующее наказание - бессрочная блокировка всех аккаунтов. 

Более детально о Правилах Сервера на этой странице - 

 

я уже прочитал! но хотелось бы услишать приговор! казнён или помилован?=(

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
56 минут назад, ku1ban90 сказал:

А может в жизни есть права на второй шанс ?людям свойственно ошибаться, и должен иметь право на исправление  или ты о таком не слышал/а? или ты живешь по принципу ошибся или облажался значет нужно казнить?

В твоём случае только другой сервер. Ты же знал на что шёл.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Вы все еще можете начать игру с нуля на нашем сервере. Без читов, конечно. Новые аккаунты с честной игрой мы не блокируем. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ku1ban90    0
1 час назад, TheAlmighty сказал:

Вы все еще можете начать игру с нуля на нашем сервере. Без читов, конечно. Новые аккаунты с честной игрой мы не блокируем. 

Хотябы удалите пожалуйста аккаунты чтобы мог займствовать  никнэймы "Tremors, Noexp, Getdowndog"  и зарегистрироваться со старыми майлами Пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
51 minutes ago, ku1ban90 said:

Хотябы удалите пожалуйста аккаунты чтобы мог займствовать  никнэймы "Tremors, Noexp, Getdowndog"  и зарегистрироваться со старыми майлами Пожалуйста

Свяжитесь с нами, пожалуйста, по почте support@euroaion.com с той почты, которая привязана к аккаунту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ku1ban90    0
В 17.11.2023 в 18:13, TheAlmighty сказал:

Свяжитесь с нами, пожалуйста, по почте support@euroaion.com с той почты, которая привязана к аккаунту.

Написал со всех майлов и не получил никокого ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57

Пожалуй заксриню. Как быстро увидим эти ники снова в бане :D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this