Sign in to follow this  
Exdemon

Косяк с картой

Recommended Posts

Exdemon    5

Суть проблемы. Всегда оставляю прозрачную карту (или как она там правильно называется) в углу экрана для удобства. При любом действии, будь то сдача квеста или любой другой диалог, так же например открытие замка панели скиллов, карта слетает в центр. Фактически ее приходится перетаскивать каждых пару минут. Дико не удобно. Да и помему так не должно быть. Насколько я помню она оставалась там куда ее поставили а не прыгала сама по экрану.

 

 

Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

Вы на русском языке играете? Нужно для проверки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon    5
3 минуты назад, Admin сказал:

Вы на русском языке играете? Нужно для проверки.

да на русском

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    133
1 час назад, Exdemon сказал:

Суть проблемы. Всегда оставляю прозрачную карту (или как она там правильно называется) в углу экрана для удобства. При любом действии, будь то сдача квеста или любой другой диалог, так же например открытие замка панели скиллов, карта слетает в центр. Фактически ее приходится перетаскивать каждых пару минут. Дико не удобно. Да и помему так не должно быть. Насколько я помню она оставалась там куда ее поставили а не прыгала сама по экрану.

 

 

Спасибо

Когда вы открываете основную карту где она у вас на экране располагается ? 
Прозрачная карта всегда будет размещаться под основной картой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon    5
1 минуту назад, Nimfeya сказал:

Когда вы открываете основную карту где она у вас на экране располагается ? 
Прозрачная карта всегда будет размещаться под основной картой.

Основная карта находится в центре. Я делаю ее полупрозрачной и тащу в угол. Любое действие с нпц она опять в центре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    133
4 минуты назад, Exdemon сказал:

Основная карта находится в центре. Я делаю ее полупрозрачной и тащу в угол. Любое действие с нпц она опять в центре.

Вот сколько бы вы не "утаскивали" прозрачную карту, если основная в центре, то при закрытии основной и прозрачная появляется в центре под основной 

Если вы хотите что бы прозрачная карта была в углу то и основную карту держите в угле, а так же закрепите окна в настройках чата и слева от скилов панели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon    5
4 минуты назад, Nimfeya сказал:

Вот сколько бы вы не "утаскивали" прозрачную карту, если основная в центре, то при закрытии основной и прозрачная появляется в центре под основной 

Если вы хотите что бы прозрачная карта была в углу то и основную карту держите в угле, а так же закрепите окна в настройках чата и слева от скилов панели. 

куда бы я не отправлял основную карту, прозрачная прыгает в центр после взаимодействия с нпс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    133
2 минуты назад, Exdemon сказал:

куда бы я не отправлял основную карту, прозрачная прыгает в центр после взаимодействия с нпс...

Понаблюдайте внимательно за картой основной

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon    5
7 минут назад, Nimfeya сказал:

Понаблюдайте внимательно за картой основной

Скажите (только честно) если я вам аргументирую что вы не правы, вам интересно? или лучше помолчать что бы не нервировать и не улететь в бан?

 

пс

Никакой агрессии или иронии, просто возраст+опыт заставляют поинтересоваться 9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    133
6 минут назад, Exdemon сказал:

Скажите (только честно) если я вам аргументирую что вы не правы, вам интересно? или лучше помолчать что бы не нервировать и не улететь в бан?

 

пс

Никакой агрессии или иронии, просто возраст+опыт заставляют поинтересоваться 9_9

Лучше если вы запишите видео 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon    5
4 минуты назад, Nimfeya сказал:

Лучше если вы запишите видео 

Не умею толком этого делать (извините я не молодежь :D) и специально разбираться что бы решить вопрос мне лень, проще тогда потерпеть... Могу только словами и скринами :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    133
Только что, Exdemon сказал:

Не умею толком этого делать (извините я не молодежь :D) и специально разбираться что бы решить вопрос мне лень, проще тогда потерпеть... Могу только словами и скринами :ph34r:

В данном случае информативно может быть только видео 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon    5
Только что, Nimfeya сказал:

В данном случае информативно может быть только видео 

 

Как факт на втором персонаже (которого качаю сейчас) такого глюка нет. То есть на одном есть на втором нет. Может это даст идеи? не может сам персонаж заглючить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    133
1 минуту назад, Exdemon сказал:

Как факт на втором персонаже (которого качаю сейчас) такого глюка нет. То есть на одном есть на втором нет. Может это даст идеи? не может сам персонаж заглючить?

Такая вероятность есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon    5
Только что, Nimfeya сказал:

Такая вероятность есть 

И как это решить? Ибо очевидно что проблемы только с одним персонажем на аккаунте...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412
11 часов назад, Exdemon сказал:

И как это решить? Ибо очевидно что проблемы только с одним персонажем на аккаунте...

Сбросьте все настройки по умолчанию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
14 часов назад, Exdemon сказал:

Суть проблемы. Всегда оставляю прозрачную карту (или как она там правильно называется) в углу экрана для удобства. При любом действии, будь то сдача квеста или любой другой диалог, так же например открытие замка панели скиллов, карта слетает в центр. Фактически ее приходится перетаскивать каждых пару минут. Дико не удобно. Да и помему так не должно быть. Насколько я помню она оставалась там куда ее поставили а не прыгала сама по экрану.

 

 

Спасибо

проверьте галку в функции "Автоматическая организация окон". Если стоит - снимите. Вдруг поможет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon    5

Организации окон нет, будем считать что это фича сервера. Лень заморачиваться...

 

Тему можно закрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this