Exdemon

Вопрос по недвижимости

Recommended Posts

Exdemon    5

Доброго времени суток. Вопрос. Вкачал 10 лвл пошел в... Как он там называется. В город где квартиры и дома. На аукционе не одного дома. Это выходит что все дома уже выкуплены за пару дней? или я чего то не понимаю?

 

пс

Про то что будет бесплатная квартира я в курсе. Интересует именно вопрос домов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Miracle    7
14 минут назад, Exdemon сказал:

Доброго времени суток. Вопрос. Вкачал 10 лвл пошел в... Как он там называется. В город где квартиры и дома. На аукционе не одного дома. Это выходит что все дома уже выкуплены за пару дней? или я чего то не понимаю?

 

пс

Про то что будет бесплатная квартира я в курсе. Интересует именно вопрос домов.

Когда квест на эту квартиру сделаешь, то можно будет просмотреть аукцион с домами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

Дома выставляются на аукцион по понедельникам. Но на этой недели их там не будет. На счет следующей - будет видно. 

Что бы их купить нужно немало кинар. + должна быть конкуренция на аукционе. Так как это один из инструментов регулирования экономики на сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon    5
7 минут назад, Admin сказал:

Дома выставляются на аукцион по понедельникам. Но на этой недели их там не будет. На счет следующей - будет видно. 

Что бы их купить нужно немало кинар. + должна быть конкуренция на аукционе. Так как это один из инструментов регулирования экономики на сервере.

Спасибо за ответ. Хотелось бы что бы это действительно было так, а не как на многих серверах, дома скупаются и все, потом при наличии любого количества кинар дом не купить.

 

Тему можно закрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Etta    32
14 часов назад, Exdemon сказал:

Глупости. Посмотреть можно сразу

к сожалению нельзя. Пока полностью не пройден квест и не получен титул "Владелец дома" аукцион домов недоступен...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Exdemon    5
4 часа назад, Etta сказал:

к сожалению нельзя. Пока полностью не пройден квест и не получен титул "Владелец дома" аукцион домов недоступен...

Все прекрастно смотрится. Я извините глазам больше верю чем тексту на форуме B|

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.