Miracle

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Miracle last won the day on September 13 2019

Miracle had the most liked content!

Community Reputation

7 Neutral

Recent Profile Visitors

701 profile views
  1. Сбор

    Ну если только на Вашем сервере)
  2. Сбор

    Время респа Огромных ресурсов на всех серверах 10 МИНУТ!
  3. Такие как ты только и уметь багами пользоваться) Смотрю во всех темах успеваешь "умничать". Совет тебе - лучше ничего не пиши, смешно смотришься, туповато))
  4. Если Вы ориентируетесь на офф сервера, то тогда не допускайте нелепых ошибок, а то сказать можно одно, а на деле совсем другое. И по истечении времени, в игре останутся вот такие вот aominedaiki.
  5. Вопрос задавался не тебе, бедолага! Фарми, пока фармится.
  6. Первые двое суток с открытия сервера, как раз и можно было сдавать бакалейщику оружие по пол ляма. По этой причине здесь и обогатились многие, создавая персов на акке и продавая эти рыж пухи!
  7. Администрация похоже выборочно отвечает в темах?
  8. Когда квест на эту квартиру сделаешь, то можно будет просмотреть аукцион с домами.
  9. Игровой магазин

    А шанс точки остался такой же низкий на этом сервере?
  10. Предлагаю Администрации включить камень активации артефакта в бонусное окно голосования на 25-28 лвле. Объясню причину этой просьбы: всем известно, что этот камень нужен для миссии в Бездне, но на ауке он стоит от 1кк и выше, что не под силу очень многим игрокам. Тем, кто фартанул на старте кинар путем продажи рыж пух бакалейщику, им конечно до лампочки на такие цены.А кто играет с нуля, без этой такой "смекалки", им что делать? Сейчас Вы скажете, мол, идите и качайте крафт...Конечно будем качать, но после того, как прокачается основа хоть немного( рейты х1). А заводить вторым окном твина и стоять сутками на крафте, я не имею ни времени, ни возможности. Я понимаю, что администрация не учла по какой-то причине этот факт (запрет на продажу квест оружия из куба). Поэтому и предлагаю включить этот квестовый итем http://aiondatabase.net/ru/item/188020000/ в окно голосования, а то как-то нечестно получается...
  11. А крестиком на карте что отмечено?
  12. Курилка

    Привет) Мне кажется, что на крепах Каталама поздновато как-то, учитывая то, что МСК+1,ну и МКАД Бездны туда же. Ну а про Святость вообще молчу) Носом в клаву и на осаду) Хотя, смотря кто из какого региона...В основном ориентир ведь на Европу. В общем, для Центральной части России - матушки не айс конечно =\
  13. я из Москвы, пинг 60 - 70 мсек. Мониторила в течении получаса в разных местах локи. Один раз скакнул до 89 мсек в деревне Альдер, где было много игроков.
  14. Касательно премиум аккаунта.

    Так кто мешает получать награды за миссии и квесты, а так же с дропа мобов? Удали из куба эту пуху и шмот и вперед по харду. Сделано это для того, чтобы игрок мог сам, в какой-то степени, пройти более сложные миссии до определенного лвла, не ссылаясь на то, что "никто не помогает", а так же для игроков с другим часовым поясом (когда онлайна практически нет). Видимо с этой же целью здесь предусмотрено второе окно. Сейчас не 2010 год, когда пати было ценно, сейчас стараются прокачаться быстрее и в соло (может быть, к сожалению) А то, что сервер работоспособный на 100% -это самое главное!
  15. Неа, не получится. Голосовать сможет только один пользователь. Уже проходили это