Sign in to follow this  
Romalg1993

син с телескопом =)

Recommended Posts

Romalg1993    7

знаю что писать бесполезно но я попробую , сделал видосик как син бьет на 5 + метров особенно явно видно на этом времени : 1:58 / 3:37 / 4:20 / 5:50 / самая жесть 6:42

переодически проверял пинг , стабильный пинг 50+ на всякий случий )

 

Edited by Romalg1993

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
34 минуты назад, Romalg1993 сказал:

знаю что писать бесполезно но я попробую , сделал видосик как син бьет на 5 + метров особенно явно видно на этом времени : 1:58 / 3:37 / 4:20 / 5:50 / самая жесть 6:42

переодически проверял пинг , стабильный пинг 50+ на всякий случий )

 

Ну так может у него теслескопы стоят? Ты не знал что есть телескопические мечи и кинжалы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romalg1993    7
8 минут назад, Booblik сказал:

Ну так может у него теслескопы стоят? Ты не знал что есть телескопические мечи и кинжалы? 

ну так тогда -17% пвп урона ради теликов это сильно тогда откуда урон , а вообще на 4:57 минуте я чекнул гир )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
2 минуты назад, Romalg1993 сказал:

ну так тогда -17% пвп урона ради теликов это сильно тогда откуда урон , а вообще на 4:57 минуте я чекнул гир )

На первой твоей отметке (1:58) он отошёл от тебя, возможно он в этот момент сделал смену оружия, т.к. у него на втором плане тоже рыж, а телескоп как раз рыжий ... и в последующие моменты так же менял оружие по необходимости

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
18 минут назад, Booblik сказал:

Ну так может у него теслескопы стоят? Ты не знал что есть телескопические мечи и кинжалы? 

телескопы на 7 метров от персонажа достают ?) можно мне таких пару штук

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
Только что, DontBeMy сказал:

телескопы на 7 метров от персонажа достают ?) можно мне таких пару штук

а на сколько по твоему они достают? Тут можно в учёт взять расихрон +-2 метра

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
Только что, Booblik сказал:

а на сколько по твоему они достают? Тут можно в учёт взять расихрон +-2 метра

ну возьми ) или ты школу прогуливал ?) тут на сине иногда стоишь в упор и говорит * цель слишком далеко* пинг 34-40 если что

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
Только что, DontBeMy сказал:

ну возьми ) или ты школу прогуливал ?) тут на сине иногда стоишь в упор и говорит * цель слишком далеко* пинг 34-40 если что

интересный пинг ты говоришь, если с телескопом у тебя такие проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romalg1993    7
26 минут назад, Booblik сказал:

На первой твоей отметке (1:58) он отошёл от тебя, возможно он в этот момент сделал смену оружия, т.к. у него на втором плане тоже рыж, а телескоп как раз рыжий ... и в последующие моменты так же менял оружие по необходимости

 

син бьет 2 метра +4  телек , он бьет меня на 7 метров на той же отметки (1:58) еще много моментов когда бьет на 7-8 метров но скорость скилов , все дело в скорости ) на дальность мне пофиг , а вот с какой скоростью он заливает (без конфетки даже) ужас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romalg1993    7
27 минут назад, Booblik сказал:

а на сколько по твоему они достают? Тут можно в учёт взять расихрон +-2 метра

не укого нет расихрона , а у него есть =) 

нет не какого расихрона или разницы в пинге как мне уже говорили просто как я сказал уже выше писать без полезно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
DontBeMy    11
1 час назад, Booblik сказал:

интересный пинг ты говоришь, если с телескопом у тебя такие проблемы

нужно было школу все же не прогуливать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gallas    13

Dude have you ever heard extend weapons before ? I am a simple sin with 45-55ms ping and also my speed is normal as a sin.I'm sorry, but your brain is actually less active than I thought and you have no idea how to play this game.Even going to the trouble of uploading this video for you was a pain and a waste of time for me.The video I uploaded contains exactly the same duels as the video you posted.I hope you watch it and learn a good lesson for yourself and understand how useless and bad gladiator you are in this game.

-Gallas

Here's the link that I upload to YouTube:

"Sometimes you have to record for stupid people to make them understand how bad they are =) - YouTube"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116

Что и требовалось доказать))

У сина телескопы на втором плане))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romalg1993    7
37 минут назад, Booblik сказал:

Что и требовалось доказать))

У сина телескопы на втором плане))

с телеком выше разобрались )

че по скорости атаки , твой предположение ? 

Edited by Romalg1993

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gallas    13
2 minutes ago, Romalg1993 said:

с телеком выше разобрались )

че по скорости атаки , твой предположение ?

it is 0.8 like all the other assassins

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 минуту назад, Romalg1993 сказал:

с телеком выше разобрались )

че по скорости атаки , твой предположение ?

К скорости у меня вопросов нет. Он почти всегда под одним и тем же бафом, насколько помню он скорость атаки хорошо увеличивает + зверь
image.png.3ca131e20618ef0a36677253d12a25f7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Gallas    13
1 minute ago, Booblik said:

К скорости у меня вопросов нет. Он почти всегда под одним и тем же бафом, насколько помню он скорость атаки хорошо увеличивает + зверь
image.png.3ca131e20618ef0a36677253d12a25f7.png

Slayer is not giving the attack speed, the skill "flurry" is giving attack speed but even without flurry I got 0.9 attack speed, with flurry 0.8

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romalg1993    7
6 минут назад, Booblik сказал:

К скорости у меня вопросов нет. Он почти всегда под одним и тем же бафом, насколько помню он скорость атаки хорошо увеличивает + зверь
image.png.3ca131e20618ef0a36677253d12a25f7.png

тоесть норм за 3 минуты вырезать глада 5-6 раз с парилкой ? причем не только меня он всех вырезает , наверное он топ ) потому что с паралами только у него получаеться ипать всех гладов рычаги )

Edited by Romalg1993

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
11 минут назад, Romalg1993 сказал:

тоесть норм за 3 минуты вырезать глада 5-6 раз с парилкой ? причем не только меня он всех вырезает , наверное он топ ) потому что с паралами только у него получаеться ипать всех гладов рычаги )

Он же ж тебе написал как ты играешь)))

Я не знаю, по тебе вообще урон большой проходит от него, ощущение что разница в шмоте большая, да и я не спец по пвп

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
6 минут назад, Booblik сказал:

Он же ж тебе написал как ты играешь)))

Я не знаю, по тебе вообще урон большой проходит от него, ощущение что разница в шмоте большая, да и я не спец по пвп

ну так зачем ты тогда тут рыгаешь, если ты не "спец"  пвп:?

У глада пруфы типа с накрутом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
1 минуту назад, dead_inside сказал:

ну так зачем ты тогда тут рыгаешь, если ты не "спец"  пвп:?

У глада пруфы типа с накрутом 

А у сина пруфы с мёртвым гладом. Кто правый?

+ топик на дистанцию, а не на урон был

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10

Син у фул ап шмоте с точеной бижей , который умеет играть , шарит за вивинг и  целом про пвп.

Глад бегает со стойкой на дополнительный урон по персонажу хотя прекрасно понимает, что его сейчас будут бурстить и нужно включать стойку на защиту.

После шока он не юзает ускорение чтобы откайтить бафы/немоту на себе если не успел юзнуть бб после ускорения и шока.

Не кидает сина на пол/ не дает воздушные оковы чтобы развести в ответ на шок, ничего кроме бластеров не жмет- он просто убегает,  а син под фул забафом бьет его в спину .

Юзает банку на снятие сала , а потом бегает в туманке .

Ну такое =\

Урон и скорость атаки обычные для сина ( который первые 5-7 секунд атакует тебя под стойкой и ритуалом , которые в сумме дают прирост к атаке свыше 100%), ощущение что автор поста не попадался с адекватными синами 1-1 хз

Edited by Invisibility
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Romalg1993    7
8 часов назад, Invisibility сказал:

Син у фул ап шмоте с точеной бижей , который умеет играть , шарит за вивинг и  целом про пвп.

Глад бегает со стойкой на дополнительный урон по персонажу хотя прекрасно понимает, что его сейчас будут бурстить и нужно включать стойку на защиту.

После шока он не юзает ускорение чтобы откайтить бафы/немоту на себе если не успел юзнуть бб после ускорения и шока.

Не кидает сина на пол/ не дает воздушные оковы чтобы развести в ответ на шок, ничего кроме бластеров не жмет- он просто убегает,  а син под фул забафом бьет его в спину .

Юзает банку на снятие сала , а потом бегает в туманке .

Ну такое =\

Урон и скорость атаки обычные для сина ( который первые 5-7 секунд атакует тебя под стойкой и ритуалом , которые в сумме дают прирост к атаке свыше 100%), ощущение что автор поста не попадался с адекватными синами 1-1 хз

хотел сказать что то умное не получилось ) стойку я юзанул 2 раза за 7минут , не бью его потому цель видео показать подкрученую скорость и дальность атаки по в некаторых моментах по 7-8 метров ( пусть это будет расенхрон там или разница в пинге ) но главная цель показать урон что до шмота то у меня лучше и шмот и бежа , а бьет он меня как голого 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Romalg1993 сказал:

хотел сказать что то умное не получилось ) стойку я юзанул 2 раза за 7минут , не бью его потому цель видео показать подкрученую скорость и дальность атаки по в некаторых моментах по 7-8 метров ( пусть это будет расенхрон там или разница в пинге ) но главная цель показать урон что до шмота то у меня лучше и шмот и бежа , а бьет он меня как голого 

Да норм он тебя бьёт , просто быстро , визуально по скорости атаки норм , что до шмота , почему все так надеятся на ап шмот как на панацею? Дело не в шмоте а в руках , соркам вобще пофигу в чём ты))))) будь то ап или узы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this