Sign in to follow this  
Romalg1993

син с телескопом =)

Recommended Posts

Taraminka    0
33 минуты назад, Sosatbl сказал:

тему про сина давным давно разжевали, обьяснили и доказали, но твой кент каждый день создает новые догадки, а проверьте то,  а проверьте это, собственно пусть админы и проверят калькуляторы (в которых полностью описан вест гир от и до и сравнят его с тем что одето на нем) которые им скинули, рандомный чел для подставы не будет знать какие компоты и на сколько заточен той или иной шмот у закрытого ноунейма, никто  не будет бегать и мониторить его 5+ сетов а потом заниматься этим, скинул как есть, и тема не для тебя, а для администрации, если они посчитают нужным они проверят, а если хочешь, проверят и тебя великий стример, а как все знают стримеры ради рмт и стримят , удачи, поешь ты любишь такое

  Показать контент

clown

 

а я смотрю ты там постоянный гость на том сайте, "я заходил на ютуб и слууучааааййнооо попал на фан пейййй)" Да?  , а тема с сином не закрыта так что не пиши всякую дичь если не можешь хоть что то полезное написать....

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Уважаемые игроки!

Настоятельно рекомендую прекратить постить подобного рода скриншоты и, тем более, создавать аккаунты с использованием никнеймов Администрации на подобного рода сайтах.

Как я сообщал ранее, информация была передана Администрации.

Тема закрыта для прекращения флуда, который не имеет к ней отношения. Автор темы получит ответ в личных сообщениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this