Sign in to follow this  
TheAlmighty

[Ивент] Призрак Мунина

Recommended Posts

TheAlmighty    1,057

Призрак Мунина

Дата проведения: с  13.10.2023 г.  до  22.10.2023 г. включительно

photo_2021-05-27_05-16-57.jpg

Однaжды, жизненные пути привели даэва к хорошему и знатному человеку – тот пoявился oткуда-то кoгда-то, чтобы рассказать oдну истoрию. Он был провидцем, и даэв не мог отделаться от ощущения, что тот видит его насквозь. Он – провидец, творивший историю Атреи. Когда тот человек говорил, oн aпеллировал к великим культурам. Когда даэв слушaл, он слышaл толькo этo: "Наше время – это врeмя суeты и шумa". Этот человек – мoнумент, oн принадлежит к зaкoнчившейся эпохе и только что начавшейся… И вот даэв преследовал его, хотя выискивать оставленные следы – задача не из простых, но крылатый герой не завершит своих поисков, ведь он знает – история Мунина в каком-то смысле и его история.

В Элизиуме появились Корина и Керемон, а в Пандемониуме - Изабелла и Кадекат.
В ходе ивента даэвы собирают специальные квестовые предметы: [Ивент] Следы Мунина.

  • Их можно получить 2 способами:

1. Ежедневно за каждый 1 час, проведенные в игре, персонаж получает [Ивент] Следы Мунина:
- 46~65 лвл - в день макс. 12 шт;
счетчик следов сбрасывается ежедневно в 9 часов утра по мск.

2. Следы также можно получить, выполняя ежедневные задания,  они также обнуляются в 9 часов утра.
По каждому заданию необходимо уничтожить шураков и забрать записи. Урон наносится по 1 ед. шураки убиваются быстро, дроп также доступен каждому члену в группе (не в альянсе).

  • Задания для элийцев берутся у npc Корина.

За каждый из двух квестов ([ивент/ежедневно/атака] информационный отряд келькмароса и [ивент/ежедневно] информационный отряд каталама) даэвы получают по 5 следов Мунина.

  • Задания для асмодиан берутся у npc Кадекат.

За каждый из двух квестов ([ивент/ежедневный/атака] информационный отряд ингисона и [ивент/ежедневный] информационный отряд каталама) даэвы получают по 5 следов Мунина.

 

В Келькмаросе и Ингисоне появляются подозрительные шураки:

  Скрыть контент

417960749_-5.jpg.d190438130cac68b14250d520ed4c2e7.jpg5077867_-3.jpg.01cfbc86ffb7563048d84e90ddf9d373.jpg

Странные шураки по квесту [ивент/ежедневный] информационный отряд каталама появляются около 75-й базы.

  Скрыть контент

909898129_-1.jpg.3d73af5e49c1de130dc0a329cf13e919.jpg

Будьте готовыми к битве с персонажами противоположной расы, так как задание является общим.

Что можно получить из мешков:

  Скрыть контент

Следы Мунина можно обменять в столицах своих рас на полезные награды двух типов у специальных агентов по обмену следов Мунина (элизиум - Керемон, а в пандемониум - Изабелла).

[Ивент] Мешочек помощи исследователям: (рандомно)

[Ивент] Особый мешочек наград исследователей: (рандомно)

Удачной всем охоты !

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
2 minutes ago, Invisibility said:

Убили с десяток мобов в келькмаросе - ни 1 записи , они точно падают?

Здравствуйте,

Вы взяли задание у нпс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    10
57 минут назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Вы взяли задание у нпс?

Я не дочитал до конца и бил своих же мобов , чем кстати и занимается 50 % игроков с каждой стороны , таких же как я слепых и не умеющих читать хД

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35
28 минут назад, Invisibility сказал:

Я не дочитал до конца и бил своих же мобов , чем кстати и занимается 50 % игроков с каждой стороны , таких же как я слепых и не умеющих читать хД

Тоже самое делал и потом пытался объяснить своей фракции что мы не там бьём и конечно же ни кто не слушает и всё равно бьют в своей локацииxD
 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
2 часа назад, Freetson сказал:

Тоже самое делал и потом пытался объяснить своей фракции что мы не там бьём и конечно же ни кто не слушает и всё равно бьют в своей локацииxD
 

Удачи им можем только пожелать. Возможно они достанут воду, но не в этот раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
splat    5

СДЕЛАЙТЕ ИВЕНТ НЕ ДЛЯ ПВП. Я ИГРАЮ 3 МЕСЯЦА. ЗАЙДУ В СЕВЕРКУ СРАЗУ УБИВАЮТ ЗАГИРЕННЫЕ, ТОЖЕ САМОЕ В ИНГИСОНЕ. ВЫ ХОТЬ ДУМАЙТЕ О НОВЕЧКАХ В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    16

Мало того что сам ивент не сделаешь, то и узы теперь тоже. Пасеееба

  • Like 1
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Morax сказал:

Мало того что сам ивент не сделаешь, то и узы теперь тоже. Пасеееба

Да хватит ныть уже вот 30-е персонажи на изи делают кв. все не так, как по мне наоборот хоть какая то оживленность в  каталамах. Нормальный ивент, и  времени не много занимает (* если не 100500 твинов конечно)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
39 minutes ago, splat said:

СДЕЛАЙТЕ ИВЕНТ НЕ ДЛЯ ПВП. Я ИГРАЮ 3 МЕСЯЦА. ЗАЙДУ В СЕВЕРКУ СРАЗУ УБИВАЮТ ЗАГИРЕННЫЕ, ТОЖЕ САМОЕ В ИНГИСОНЕ. ВЫ ХОТЬ ДУМАЙТЕ О НОВЕЧКАХ В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, и такие ивенты будут. И были. И тогда-то начнут писать те, кто хотел пвп :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
32 minutes ago, Morax said:

Мало того что сам ивент не сделаешь, то и узы теперь тоже. Пасеееба

Здравствуйте, мы не отключали квесты на узы, не отключали работу баз, не убирали монстров. Они все также там. Квесты на узы выполняются 1 раз в неделю, и откатываются тоже 1 раз в неделю. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35
1 час назад, splat сказал:

СДЕЛАЙТЕ ИВЕНТ НЕ ДЛЯ ПВП. Я ИГРАЮ 3 МЕСЯЦА. ЗАЙДУ В СЕВЕРКУ СРАЗУ УБИВАЮТ ЗАГИРЕННЫЕ, ТОЖЕ САМОЕ В ИНГИСОНЕ. ВЫ ХОТЬ ДУМАЙТЕ О НОВЕЧКАХ В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

сделал на 9 персах спокойно, есть конечно люди которые сами не делают и другим не дают, но они быстро уходят от скуки

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
3 часа назад, Freetson сказал:

сделал на 9 персах спокойно, есть конечно люди которые сами не делают и другим не дают, но они быстро уходят от скуки

Естественно, пру плюнул в него и он умер, моб и то больше проживёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
splat    5

image.thumb.png.c6c6b039b423194d56b145c3213870a6.png 

Что мне 53 лвл  с этим делать?
Когда офики 5ые+ гнобят и самоутверждаются на войнах 8 ранга....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
17 минут назад, splat сказал:



Что мне 53 лвл  с этим делать?
Когда офики 5ые+ гнобят и самоутверждаются на войнах 8 ранга....

А чего ты туда пошёл? Тебе в Кельку или Ингисон нужно идти, фигли ты попёрся в каталам для 60+ персов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
pusi    2
В 15.10.2023 в 15:23, Booblik сказал:

А чего ты туда пошёл? Тебе в Кельку или Ингисон нужно идти, фигли ты попёрся в каталам для 60+ персов?

А разве в Инге или Кельке нету зерга на мобах ? смешной.... 

В след посте если хочешь пукнуть из воды вылазь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

Уважаемая администрация сделайте Booblika админом .. а то он как затычка к каждой бочке на все вопросы отвечает на всех постах аж читать противно... а так киньте какую-нибудь кость хоть человек не задаром стараться будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinn    5
1 час назад, evroaion02 сказал:

Уважаемая администрация сделайте Booblika админом .. а то он как затычка к каждой бочке на все вопросы отвечает на всех постах аж читать противно... а так киньте какую-нибудь кость хоть человек не задаром стараться будет

Тебе какое дело…?

пускай себе пишет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34
1 минуту назад, Dinn сказал:

Тебе какое дело…?

пускай себе пишет 

так я за человека радею.. он же видишь ни сна ни покоя всем все обьясняет советует рассказывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Dinn    5
1 минуту назад, evroaion02 сказал:

так я за человека радею.. он же видишь ни сна ни покоя всем все обьясняет советует рассказывает

Ну по тому что ты написал - так не скажешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
3 часа назад, evroaion02 сказал:

Уважаемая администрация сделайте Booblika админом .. а то он как затычка к каждой бочке на все вопросы отвечает на всех постах аж читать противно... а так киньте какую-нибудь кость хоть человек не задаром стараться будет

Нафига мне это? Захочу - напишу. Я отвечаю на многие вопросы из за того что их УЖЕ решали, я тупо беру из предыдущего поста, с этой ошибкой, инфу и переписываю решение в новом посте.

 

PS Да и деловое общение я ненавижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    5
В 15.10.2023 в 14:04, splat сказал:

image.thumb.png.c6c6b039b423194d56b145c3213870a6.png 

Что мне 53 лвл  с этим делать?
Когда офики 5ые+ гнобят и самоутверждаются на войнах 8 ранга....

Всегда моментами там доминируют или асмы или няхи, наберись терпения ( подожди максимум 15 минут) пока твоя раса там будет в большинстве и сделай себе спокойно там квест. Там постоянно можно дать кому-то пати и не в напряг все это сделать ...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Eskmo    2

А почему ивентовские нпс еще стоят квесты дают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
33 минуты назад, Eskmo сказал:

А почему ивентовские нпс еще стоят квесты дают?

Добрый день!

НПС установлены для обмена ивентовых предметов игроками, которые не успели сделать это до окончания ивента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this