Sign in to follow this  
Sparki

Старт Игры

Recommended Posts

Sparki    1

Доброго времени суток

Стоит ли начинать играть на этом сервере? Какой тут онлайн? И реально ли тут начинать если уже все выкаченые и одетые?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sparki    1

И учитывая последние сообщения форума сюда явно уже месяц люди не заходили

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

Онлайн сервера указан на сайте:

 image.png.9a9ed11f4b86e3b33651f97f87770277.png

Также всем новым игрокам выдаются подарки, более детально в этой теме - 

Хорошего дня и приятной игры! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sparki    1
4 минуты назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Онлайн сервера указан на сайте:

 image.png.9a9ed11f4b86e3b33651f97f87770277.png

Также всем новым игрокам выдаются подарки, более детально в этой теме - 

Хорошего дня и приятной игры! 

Онлайн соответствует тому что на сайте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
55 минут назад, Sparki сказал:

Доброго времени суток

Стоит ли начинать играть на этом сервере? Какой тут онлайн? И реально ли тут начинать если уже все выкаченые и одетые?

Он лайн хороший, сервер живой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16

Братан я тебе так скажу , я тут с июля 21 года и все устраивает вот полистай темки на форуме админы работают , если что про№бал купил не то вон модна поменять , людей тут достатычно в среднестатестиЧеСкоЙ сауро всегда есть патя как и в баст или гипера либо гренку , утром мало людей ето понятно утро же . А Вечером народу много ненадо спрашивать постоянно много ли людей и тд тп, поиграй сам поймешь оценишь качество сервиса , рекомендую . П,С, я не бот администрации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
3 минуты назад, djchips сказал:

П,С, я не бот администрации 

А ты докажи. Не верю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    57
1 час назад, djchips сказал:

Братан я тебе так скажу , я тут с июля 21 года и все устраивает вот полистай темки на форуме админы работают , если что про№бал купил не то вон модна поменять , людей тут достатычно в среднестатестиЧеСкоЙ сауро всегда есть патя как и в баст или гипера либо гренку , утром мало людей ето понятно утро же . А Вечером народу много ненадо спрашивать постоянно много ли людей и тд тп, поиграй сам поймешь оценишь качество сервиса , рекомендую . П,С, я не бот администрации 

А чем докажите что вы не бот администрации?))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Freetson    35

Онлайн нормальный, боты удачно убиты, сервер давно не крашили. Все бичи ,ни кто не одет, а одетые давно уже твинков одевают, так что есть с кем играть. 
А честно я вижу много новых игроков и не у всех есть 24/7 времени чтоб качаться и одеваться. Сервер сделан так что ты одеваться будешь долго=) ой, ток не пишите мне что вы цари и боги, что одеться, вточиться изи. 

c2a2544e6710bf97bfd7bbd3d77b1751.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
djchips    16
8 часов назад, Booblik сказал:

А ты докажи. Не верю)

Ух Станиславский )

Share this post


Link to post
Share on other sites
lehan    23

онлайн хороший.в техническом плане сервак тоже нормуль.проблема в том,что все уже давно загирены-перегирены.соответственно,до 65 проблем не будет.помогут,где надо с квестами,миськаи.а вот на 65....кому ты тут нужен голый,не одетый.в данжи ходят одетые в 3-4 тела.тебя неодетого никто туда таскать не будет,даже в легах не хотят.тут даже руны не катят.хотя на форуме кричат,что в них берут.выход?покупаешь ивентовые ящики гипера.одеваешься.и вперед...но это уже жесткий донат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sparki    1

А есть какой гайд для новичков, допустим я в Аион играл очень давно. Вот дошел я до 65 на квестах и что дальше? Где шмот взять без доната ? Что? и Как?

Было бы не плохо гайдец для нубов как на русском так и на англ языках

Share this post


Link to post
Share on other sites
lehan    23
1 час назад, Sparki сказал:

А есть какой гайд для новичков, допустим я в Аион играл очень давно. Вот дошел я до 65 на квестах и что дальше? Где шмот взять без доната ? Что? и Как?

Было бы не плохо гайдец для нубов как на русском так и на англ языках

на 65 у тя два варианта.это узы или руны.все остальное в данжах.узы,это еженедельки на базах в каталамах.ПВП зона.готовься,будут сливать постоянно...руны-за древние монеты.ПВЕ шмот.в принципе неплохой.монетки добывают в "Стальной розе".данж в северном каталаме.так же в северном в башне есть 3 ежедневных кв по 10 монеток за кв. еще в подземном каталаме есть кв.на древние...ну и по мелочи кв раскиданы в каталамах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sparki    1
1 минуту назад, lehan сказал:

на 65 у тя два варианта.это узы или руны.все остальное в данжах.узы,это еженедельки на базах в каталамах.ПВП зона.готовься,будут сливать постоянно...руны-за древние монеты.ПВЕ шмот.в принципе неплохой.монетки добывают в "Стальной розе".данж в северном каталаме.так же в северном в башне есть 3 ежедневных кв по 10 монеток за кв. еще в подземном каталаме есть кв.на древние...ну и по мелочи кв раскиданы в каталамах.

Все супер спасибо.

Правда я понял все процентов на 40 :D:D:D:D:D:D:D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
В 03.09.2023 в 10:25, Sparki сказал:

А есть какой гайд для новичков, допустим я в Аион играл очень давно. Вот дошел я до 65 на квестах и что дальше? Где шмот взять без доната ? Что? и Как?

Было бы не плохо гайдец для нубов как на русском так и на англ языках

Бегай в Каталамах и делай квесты на Узы Кровавой Битвы и на Древние Монеты. Первые - для покупки стартового пвп шмота (хотя, как чел, который бегает в них уже года 3, могу сказать, что в них вполне комфортно). Шмот за Узы покупается в основной крепости расы в Северном Каталаме. 
Шмот за Древние Монеты нужен для того, чтобы тебя брали в такие данжи, как Гиперион, это хороший стартовый пве комплект. Еще он упростит тебе прохождение ежедневного данжа Военная База Сауро, где падает мифический (фиолетовый) шмот и бижутерия.
Помимо квестов и данжа Стальная Роза, Древние Монеты можно получить, обменивая Узы на некоторых базах у специального НПС (Хранитель припасов за Узы Кровавой Битвы) по курсу 20 уз = 30 древних монет.
Однако, если ты играешь целителем, то для того, чтобы тебя брали на Гипериона, тебе нужно пофармить Знаки Каруна (Сарфан и Тиамаранта) и собрать сет Каруна, заточив его в НР, так как там есть важный саппорту стат - сила исцеления.   

Краткий гайд, если только апнул 65 и не представляешь - что делать дальше. Остальное узнаешь по мере игры, расскажут другие игроки. Советую вступить в какой-то крупный легион, люди подскажут куда двигаться дальше.      

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
1 час назад, Albin сказал:

Бегай в Каталамах и делай квесты на Узы Кровавой Битвы и на Древние Монеты. Первые - для покупки стартового пвп шмота (хотя, как чел, который бегает в них уже года 3, могу сказать, что в них вполне комфортно). Шмот за Узы покупается в основной крепости расы в Северном Каталаме. 
Шмот за Древние Монеты нужен для того, чтобы тебя брали в такие данжи, как Гиперион, это хороший стартовый пве комплект. Еще он упростит тебе прохождение ежедневного данжа Военная База Сауро, где падает мифический (фиолетовый) шмот и бижутерия.
Помимо квестов и данжа Стальная Роза, Древние Монеты можно получить, обменивая Узы на некоторых базах у специального НПС (Хранитель припасов за Узы Кровавой Битвы) по курсу 20 уз = 30 древних монет.
Однако, если ты играешь целителем, то для того, чтобы тебя брали на Гипериона, тебе нужно пофармить Знаки Каруна (Сарфан и Тиамаранта) и собрать сет Каруна, заточив его в НР, так как там есть важный саппорту стат - сила исцеления.   

Краткий гайд, если только апнул 65 и не представляешь - что делать дальше. Остальное узнаешь по мере игры, расскажут другие игроки. Советую вступить в какой-то крупный легион, люди подскажут куда двигаться дальше.      

вполне адекватно! я так же начинал! 
крабай пве пока что и кайфуй реально!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, lamer сказал:

На каком сервере лучше играть?

Сервер один, остальное прокси сервера для снижения пинга у игроков из разных точек мира. Заходи на все прокси и через команду пробивай пинг, где будет ниже, на том прокси и играй. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this