Sign in to follow this  
Blednaya

Пропали все скиллы с панели

Recommended Posts

Blednaya    11

25.07 примерно в 16:05 по Мск меня отключило от сервера, не знаю с чьей стороны была проблема, да это и не важно. После перезахода у меня пропали все навыки и умения с игровой панели, причем абсолютно со всех. Есть ли способ вернуть все в изначальное состояние? Или заниматься этим в ручную? Как избежать похожего в дальнейшем?Aion0041.thumb.jpg.fd79008c6ba2123b935f52404695d0c2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
sci    2

никак,это бывает на ретейле,ставь по новой

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    58

Никак. Тоже такое бывало. Ставишь все в ручную заново.

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

К сожалению, такое иногда случается при неправильном выходе или разрыве соединения с сервером. В этом случае Вам необходимо выставить панель вручную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blednaya    11
32 минуты назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

К сожалению, такое иногда случается при неправильном выходе или разрыве соединения с сервером. В этом случае Вам необходимо выставить панель вручную. 

спасибо за ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blednaya    11

Ну как говорится снова здрасте, не прошло недели, как все повторилось вновь. Только на этот раз, помимо полной очистки панельки скиллов, у меня туман войны абсолютно во всех локациях, от Исхальгена, до Каталамов. Причем из всех персонажей которые у меня имеются, проблема затрагивает одного и того же. Ну ладно раз скиллы выставить, ну ладно два, но мне теперь их каждые три дня выставлять?

Edit: Дополню. Оказывается еще и все настройки слетели, все настроенные чаты пропали, все горячие клавиши тоже отлетели, ощущение как будто я переустановил полностью игру. Но опять же повторюсь касается это только одного персонажа, на том же аккаунте у других персов все в норме

Aion0045.thumb.jpg.a8b7167b3a4d6623581f78fa5293c596.jpg

Edited by Blednaya

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
2 часа назад, Blednaya сказал:

Ну как говорится снова здрасте, не прошло недели, как все повторилось вновь. Только на этот раз, помимо полной очистки панельки скиллов, у меня туман войны абсолютно во всех локациях, от Исхальгена, до Каталамов. Причем из всех персонажей которые у меня имеются, проблема затрагивает одного и того же. Ну ладно раз скиллы выставить, ну ладно два, но мне теперь их каждые три дня выставлять?

Edit: Дополню. Оказывается еще и все настройки слетели, все настроенные чаты пропали, все горячие клавиши тоже отлетели, ощущение как будто я переустановил полностью игру. Но опять же повторюсь касается это только одного персонажа, на том же аккаунте у других персов все в норме

Aion0045.thumb.jpg.a8b7167b3a4d6623581f78fa5293c596.jpg

Добрый день!

Как я сообщал Вам ранее, такое происходит при разрыве соединения с сервером (резко прервалась сессия с сервером). Проверьте, пожалуйста, стабильность своего интернет подключения или же воспользуйтесь стабилизаторами пинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this