Recommended Posts

Bober    2

Не могут решить  легчайший вопрос  11 дней)

Наверное стоит подождать еще  Админа  или может еще задонатить потестить систему.

Создал тикет и еще написал лично в саппорт ру сегмента. И чего то ждем

Вы если запускаете фришку и к вам приходит  новый игрок  должны  стараться сделать его прибывание комфортным,  А по фактам  ощущение что  школьники держат проект.

 

Треш Айон.jpg

Edited by Bober
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

При покупке амулетов, Вы приобрели один амулет на 100% опыта, а второй на 200% опыта. 

Система работает исправно и Ваш амулет на 200% все это время лежал у Вас на почте. Вам всего лишь нужно его забрать. 

Простите за долгий ответ и хорошего дня! 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    59
12 часов назад, Bober сказал:

Не могут решить  легчайший вопрос  11 дней)

Наверное стоит подождать еще  Админа  или может еще задонатить потестить систему.

Создал тикет и еще написал лично в саппорт ру сегмента. И чего то ждем

Вы если запускаете фришку и к вам приходит  новый игрок  должны  стараться сделать его прибывание комфортным,  А по фактам  ощущение что  школьники держат проект.

 

Треш Айон.jpg

та шо ты ноешь на весь форум... 
заспамь личку саппорта или админа и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    42
11 минут назад, dead_inside сказал:

та шо ты ноешь как лох на весь форум... 

Почему как? Надо научиться головой думать самому, что бы не саппорт сообщал тебе что амулет на почте :D 

Можно на денек то затупить, все поймем, но 11 дней, бугагашеньки.
 

Edited by DreamAngel
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bober    2

я проверил почту да, там есть 2 амулет который я  купил повторно.  Экспресс почтой его корунг решил видать не доставлять, из за чего возникло ощущение, что его не выдали,  однако это не отменяет момента где был куплен 200  %  а  приехал 100 % баф.  Это все копеечные транзакции, но это испортило настроение в тот  день. Так как стоял уже на месте фарма и было время для игры.  И отсутствие возможности истории покупок на сайте не дает возможности проверить транзакции. Я просто бросил персонажа после этого и не играл, в течении пары дней еще ждал админа с ответом. ну а потом перегорел

Edited by Bober

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
10 минут назад, Bober сказал:

однако это не отменяет момента где был куплен 200  %  а  приехал 100 % баф. 

Пожалуйста, пришлите нам скриншот, иллюстрирующий проблему, где видно оба амулета, которые вы смогли забрать с почты и прочие вежливые бла-бла-бла, чтобы вы убедились, что сами мисскликнули и купили не тот бустер. 

*Типичные будни работника техподдержки* 

Чел, у тебя из пруфов - только твои слова и куча возмущений в сторону саппорта. Хотя бы скрины прикрепляй. У меня такие как ты по двадцать пять раз на дню доп. ресурсы в игры выпрашивают, потому что тыкнули не туда и купили сепульку вместо свистульки. А технарей приходится напрягать чтобы ковыряли их логи и подтверждали, что была куплена именно сепулька, а не свистулька, так как почти каждый юзер, за редким исключением, уверен, что это он самый умный и уж он точно не мог случайно купить не тот амулет с совершенно одинаковой иконкой. 

Уъуъуъу.... хорошо, что сегодня пятница, где мой яблочный сидр...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bober    2

Может видео еще снимать при покупках шопа?

Ведь доказать факт ошибки системы было бы возможно только  если бы  я снимал  видео начиная  с момента  покупки шопа  на сайте и потом получая его в игре или не получая.

Albin  ты правда иди сидра бахни еще) чтобы твои истории были еще эпичнее "У меня такие как ты по двадцать пять раз на дню доп. ресурсы в игры выпрашивают, потому что тыкнули не туда и купили сепульку вместо свистульки"  Но ты можешь сам сюда скрины кинуть чтобы я усомнился что ты не типичный балабол тролль

Share this post


Link to post
Share on other sites
Bober    2

И раз ты такой умный парень и за правду может найдешь и покажешь где можно на сайте глянуть историю покупок ?  Ведь отсутствие такой возможности это треш)

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Как я написал ранее, никаких ошибок в системе не возникало. Вы купили один амулет на 100% и второй амулет на 200% (оба пришли Вам на почту). 

Ещё раз прошу прощения за задержку с ответом в тикете дискорд-канала EuroAion. 

Игрок получил ответ на форуме, а также получил дополнительный ответ в тикете. 

Если у Вас остались вопросы, то прошу написать мне в личные сообщения. 

Тема закрыта. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057
1 hour ago, Bober said:

я проверил почту да, там есть 2 амулет который я  купил повторно.  Экспресс почтой его корунг решил видать не доставлять, из за чего возникло ощущение, что его не выдали,  однако это не отменяет момента где был куплен 200  %  а  приехал 100 % баф.  Это все копеечные транзакции, но это испортило настроение в тот  день. Так как стоял уже на месте фарма и было время для игры.  И отсутствие возможности истории покупок на сайте не дает возможности проверить транзакции. Я просто бросил персонажа после этого и не играл, в течении пары дней еще ждал админа с ответом. ну а потом перегорел

Здравствуйте,

У Вас на аккаунте всего 5 покупок, из них 3 сделаны 19 числа:
-чай
-амулет на 100%
-амулет на 200%. 
Последний Вы просто не забрали с почты. 
Ошибки тут возникнуть просто не могло. Все предметы в игровом магазине привязаны к ID предметов, ну просто ни физически, ни логически, никак не мог вам прийти другой ID (предмет). 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.