NancyFox

[ИВЕНТ] Наверни борща!

Recommended Posts

Raiden    17
38 минут назад, Albin сказал:

Игра корейская. Значит и суп корейский. 

Блин, в этом ивенте можно нафармить тонны всего, просто врубив наставу и затыкнув толпу мелочи себе в пати.)) 
Фоэта, Пхас и Удасы спидранятся легко часа за 2.

какую толпу мелочи??? если удас под наставой то 1 чел получит 2й нет, Фт еще можно , удас и пхас не варик

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    48

Народ , кто знает , в ящике с оружием лорда балауров оружие на выбор или рандом? И есть ли там щит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241
2 часа назад, Hilaria сказал:

Народ , кто знает , в ящике с оружием лорда балауров оружие на выбор или рандом? И есть ли там щит?

Добрый день!

Ящик содержит случайные предметы. Щита, к сожалению, в этом ящике нет. Щит относится к категории предметов "Броня", а ящик содержит только оружие. 

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

вскрыл более 10 ящиков лучшее что получил милый костюм кошки) спс за ОЧЕНЬ хороший ивент

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Вот честно, никогда не принимал участие в этом ивенте. Тут получилось так, что свободного времени куча. Думаю покраблю. Вобещ и целом палочки и бульон падают неплохо, но почему я ни разу ничего не получил кроме инструмента усиления биндача? На кой фиг он мне нужен еще и в таком количестве? Еще и не передаваемо - не продаваемый.

Мой IP  проклят? возможно )))) 
В любом случае, надеюсь кому-то повезет и они вытянут в этот ивент реально хорошие вещи. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146
31 минуту назад, goodwin сказал:

Вот честно, никогда не принимал участие в этом ивенте. Тут получилось так, что свободного времени куча. Думаю покраблю. Вобещ и целом палочки и бульон падают неплохо, но почему я ни разу ничего не получил кроме инструмента усиления биндача? На кой фиг он мне нужен еще и в таком количестве? Еще и не передаваемо - не продаваемый.

Мой IP  проклят? возможно )))) 
В любом случае, надеюсь кому-то повезет и они вытянут в этот ивент реально хорошие вещи. 

 

Мне со снежинок четыре раза подряд упал мешок с голд божиком. И из мешка упало 4 одинаковых божика на снижение скорости атаки. ВКР беспощаден и прекрасен, ржали знатно. хD

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
2 часа назад, Albin сказал:

Мне со снежинок четыре раза подряд упал мешок с голд божиком. И из мешка упало 4 одинаковых божика на снижение скорости атаки. ВКР беспощаден и прекрасен, ржали знатно. хD

При всем уважении к ивентам, мой самый любимый - это снежинки ))) 
На втором месте мавзик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Hilaria    48
22 часа назад, sophisticated сказал:

Добрый день!

Ящик содержит случайные предметы. Щита, к сожалению, в этом ящике нет. Щит относится к категории предметов "Броня", а ящик содержит только оружие. 

Очень жаль , щит очень красивый на вид , в шопе его нет , спасибо за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда будет цирк с оружием Дайнатума, я устала ходить в этот данж, за 136 заходов 1 ящик на оружие фиол а остальное все рыжик((

 

Edited by fotografiruzakat
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.