Sign in to follow this  
ArchiWarrior

Читер на арене

Recommended Posts

Танк невидимка у которого умения без кд. за доли секунды пол хп отрывает по ап сету. Откуда у него такой урон?) удочками каждые 5-8 сек тягал. Проверяйте его и примите меры.

Aion0116.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ArchiWarrior сказал:

Танк невидимка у которого умения без кд. за доли секунды пол хп отрывает по ап сету. Откуда у него такой урон?) удочками каждые 5-8 сек тягал. Проверяйте его и примите меры.

Aion0116.jpg

На стриме корала был когда он нулевому пилоту напихал полные щеки))Вот так и рождаются челы обвиняющие в читах нормальных игроков))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sophisticated    241

Добрый день!

К сожалению, Вы столкнулись с багом отображения из-за чего противник на арене был "невидимым".

Что касается урона, то в случае жалобы необходимо предоставить скриншот с логом чата и количеством полученного урона. 

"удочками каждые 5-8 сек тягал" - у стража есть несколько умений с одним принципом работы "Иллюзорный захват", "Перехват", "Захват" а также "удочка" после анти-шока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а удар веером тоже 2-4 раза подряд там есть?).. забавно нужно и логи делать и видос каждый раз когда идешь .. это ловля читеров ,а не игра какая-то.

6 часов назад, fotografiruzakat сказал:

На стриме корала был когда он нулевому пилоту напихал полные щеки))Вот так и рождаются челы обвиняющие в читах нормальных игроков))

 

даже в бездне великий гена догонял в морфе 70метров.. решил что уже его кроме меня ни кто не видит и тпшнулся под меня.. кильнул и испарился тут же.. как я должен такое успеть записывать?24/7 снимать?.... и такое чмо считает что ничего ему не будет за редкие проюзы.. до поры до времени.  Вот вчера в оке глад с ником Vesperie  чит заюзал на тп 0:03-04 по мск ночи , когда его нулина по твоим тяфканьем начала давить в асфальт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145
2 часа назад, ArchiWarrior сказал:

а удар веером тоже 2-4 раза подряд там есть?).. забавно нужно и логи делать и видос каждый раз когда идешь .. это ловля читеров ,а не игра какая-то.

даже в бездне великий гена догонял в морфе 70метров.. решил что уже его кроме меня ни кто не видит и тпшнулся под меня.. кильнул и испарился тут же.. как я должен такое успеть записывать?24/7 снимать?.... и такое чмо считает что ничего ему не будет за редкие проюзы.. до поры до времени.  Вот вчера в оке глад с ником Vesperie  чит заюзал на тп 0:03-04 по мск ночи , когда его нулина по твоим тяфканьем начала давить в асфальт.

А кому сейчас легко. Хочешь поймать читера - лови читера. Меня тоже бесило каждый раз писать видос с ботами на эфире, а потом люди подхватили хантинг. И вишенкой на торте админы поставили капчу наконец-то.

В цивилизованных странах низкий уровень преступности не потому что люди другие. Люди везде одинаковые. Просто тут люди уверены в неотвратимости наказания. Когда повсюду камеры и ты знаешь, что прилетит по шапке хорошенько за недостойное поведение, желания творить дичь сразу меньше. 
Так и с читерами. Хантить, хантить и еще раз хантить, заливать видосы и банить.  

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054

Здравствуйте,

Как другой пользователь уже написал выше: данный бой был в прямом эфире на стриме, на платформе twitch.tv. Посмотреть видео Вы могли вплоть до вчера (к сожалению, сейчас запись более недоступна). Если бы там не было откатов, это давно заметили бы другие игроки, и было бы видео доказательство данных действий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this