ArchiWarrior

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. [Ивент] Холодная шкатулка даэва выпадает с босса каждому члену отряда? или 6 штук на всю пати?
  2. Asmo - Ultragold , Tigrulya Ему мало чс. пишет с др персонажей. усмирите школьника
  3. вылет

    на выборе серверов ошибка авторизации и сайт с форумом не грузит без впн. до вечера все работало. впном не пользовался.
  4. вылет

    уже 3 часа нет соединения с сервером. в игру не войти и сайт без впн не грузит
  5. Игровой магазин

    Добавьте в шоп разовый купон на смену внешности по разумной цене. 400 коин на 1 день не пользуется спросом и дорого, если нужно 1 раз изменить.
  6. Читер на арене

    а удар веером тоже 2-4 раза подряд там есть?).. забавно нужно и логи делать и видос каждый раз когда идешь .. это ловля читеров ,а не игра какая-то. даже в бездне великий гена догонял в морфе 70метров.. решил что уже его кроме меня ни кто не видит и тпшнулся под меня.. кильнул и испарился тут же.. как я должен такое успеть записывать?24/7 снимать?.... и такое чмо считает что ничего ему не будет за редкие проюзы.. до поры до времени. Вот вчера в оке глад с ником Vesperie чит заюзал на тп 0:03-04 по мск ночи , когда его нулина по твоим тяфканьем начала давить в асфальт.
  7. Танк невидимка у которого умения без кд. за доли секунды пол хп отрывает по ап сету. Откуда у него такой урон?) удочками каждые 5-8 сек тягал. Проверяйте его и примите меры.
  8. Игровой магазин

    Администрация вообще реагирует на предложения по добавлению, ТОЛЬКО внешнего вида, согласно правилам в шапке темы? Ожидать стоит чего-то?
  9. Игровой магазин

    Добрый день! Очень хочется видеть в шопе вот такой шлем https://aioncodex.com/ru/item/125045387/ , 3д Модель шлема https://aiondb.ru/items/125045387.html в клиенте игры есть [item: 125045387] <Крепкий шлем-молот>