Sign in to follow this  
Rudy

Доколе?

Recommended Posts

Rudy    0

скажу сразу я не донатер и не вливаю бабки в проект - пусть меня осудят - неважно ,но такое частое падение сервера за последние 4 дня что я играю - это перебор не считете ? человек что под скрином ниже это писал 3 года назад - 3 года Карл ....

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Yougan    53
2 часа назад, Rudy сказал:

но такое частое падение сервера за последние 4 дня что я играю - это перебор не считете ?

Нет . Паниковать из за 4х дней )  - это перебор .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

А я вчера зашел впервые за пару месяцев, пытался создать себе нового перса, чтобы поиграться, почти час просидел в редакторе... и у меня при клике на кнопку "создать" вылетела игра из-за хренового инета. 

Перс не сохранился. 

А затем, спустя минут двадцать, когда я с основы пошел на Гипера, у меня во всём доме отрубило свет до позднего вечера.

Такие дела.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Booblik    116
8 часов назад, Albin сказал:

А я вчера зашел впервые за пару месяцев, пытался создать себе нового перса, чтобы поиграться, почти час просидел в редакторе... и у меня при клике на кнопку "создать" вылетела игра из-за хренового инета. 

Перс не сохранился. 

А затем, спустя минут двадцать, когда я с основы пошел на Гипера, у меня во всём доме отрубило свет до позднего вечера.

Такие дела.   

Судя по всему тебя прокляли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
22 часа назад, Rudy сказал:

скажу сразу я не донатер и не вливаю бабки в проект - пусть меня осудят - неважно ,но такое частое падение сервера за последние 4 дня что я играю - это перебор не считете ? человек что под скрином ниже это писал 3 года назад - 3 года Карл ....

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Цитата

скажу сразу я не донатер и не вливаю бабки в проект - пусть меня осудят - неважно

Донат не имеет никакого отношения. Мы никогда не проверяем кто донатит, а кто нет, при принятии каких-либо решений. Хотя иногда некоторые игроки удивляют, думают что им дозволено все, если они донатят. Все игроки полностью равным между собой в правах. Все делается в соответствии с правилами сервера, с которыми соглашался каждый при регистрации.

 

На нас идут атаки и пока мы с ними не разберемся будут отключения от игры.

Не все делается по взмаху волшебной палочки. 

Сколько это займет времени неизвестно.


Прикрепленный комментарий с ммотопа - бред который не имеет отношения к действительности. Мы выдаем наказания за любые проявления расизма, неважно в чью сторону они направлены. Сказки о нестабильной сборке даже комментировать нечего.
image.png
Один из скришотов (за вчера) из нашего чата по нарушениям. И таких десятки. И все получают наказания за свои высказывания.

А то что не любят русских, так это не ко мне вопросы, это к президенту своему.

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Shamana    47

Либо соблюдайте солидарность серверу  и терпение, либо уходите, Третьего не дано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
20 minutes ago, абракадабра said:

Опять! Опять что-то  кто-то поломал!!!!! И как всегда в данже!

Aion0072.jpg

Здравствуйте,

В этой теме причина отключений уже указывалась. Никто ничего не ломал. Это называется "атаки", и идут они извне, а не внутри сервера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this