Sign in to follow this  
kuksa

бан чата

Recommended Posts

kuksa    10

прошу дать данному игроку бан чата

image.thumb.png.d1ac0723cd02f50a2c97bc99f3ab33a1.png

Edited by kuksa

Share this post


Link to post
Share on other sites
kuksa    10
18 часов назад, sophisticated сказал:

Добрый день. 

Информация передана Администрации.

результат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
evroaion02    34

то есть когда русских называют тупыми тварями , свиньями и это  самые безобидные слова которые я слышал результата не нужно а тут результат понадобился? к тому же лично тут я не видел конкретного обзывательство на какой либо народ а подразумевать мы что хочешь можем фантазия то богатая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10

Обижаются те, кто "примеряют" это на себе. Автора темы видимо задело высказывания, потому что он\она посчитало что это адресовано именно ему. Будьте выше этого. Если человек кричит такие вещи в чат, он уже наказан жизнью, в виде отсутствия более широкого мировозрения.

Edited by Escalator

Share this post


Link to post
Share on other sites
kuksa    10
8 часов назад, Escalator сказал:

Обижаются те, кто "примеряют" это на себе. Автора темы видимо задело высказывания, потому что он\она посчитало что это адресовано именно ему. Будьте выше этого. Если человек кричит такие вещи в чат, он уже наказан жизнью, в виде отсутствия более широкого мировозрения.

Оскорблений по " рассовому " признаку не должно быть и точка.
Это запрещено правилами. Если я не прав, поправь меня.
Сидеть и смотреть эти высеры в чате я не намерен, люди должны знать, как общаться правильно, а если они этого не умеют не общаться и вовсе. 
 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Escalator    10
2 часа назад, kuksa сказал:

Оскорблений по " рассовому " признаку не должно быть и точка.
Это запрещено правилами. Если я не прав, поправь меня.
Сидеть и смотреть эти высеры в чате я не намерен, люди должны знать, как общаться правильно, а если они этого не умеют не общаться и вовсе. 
 

Я не хочу конечно выступать в его защиту, но где конкретно он указал расу?) И про каких конкретно героев он говорит? Вы просто сами осла за уши притягивайте.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this