Escalator

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good
  1. Оскорбление человека

    Кстати, что забавно, ты вроде как топишь за оскорбление человека и буквально сам на 2 сообщении скатываешься к банальному оскорблению. Как говорится:"Хочешь изменить мир, начни с себя". Я не орк, и никогда им не был =)
  2. Оскорбление человека

    Тебе нужна квалифицированная помощь, я надеюсь ты её найдёшь. Если нет, приложи подорожник к голове.
  3. дак уже всё сказано, остаётся пожелать только выздоравливать тебе, психосоматические заболевание не так просто лечатся.
  4. ты умудряешься придумывать себе вещи на ровном месте, веря в то, чего нет. Концентрируешься на таких вещах как "терпение" ассоциируя эт ос чем-то вроде унижения. Создаёшь впечатление человека переносящим постоянную боль и унижение в своём сознании. Рви этот порочный круг, выходи из него
  5. видишь, когда проихсодят с тобой такие вещи ты считаешь что тебя говном накормили и измазали, а у меня нет такого ощущение, я не чувствую это. Для меня такие вещи лишь подпитывают интерес к игре, а не побуждает будучи с твоей точки зрения измазанным и накормленным говном бежать скорее на форум чтобы настрочить темку о просьбе бана =) Удачи тебе, человек признавшийся в поедание говна
  6. видишь, просто нет привычки ныть и жаловаться всем вокруг и просить выдавать баны. Это удел слабонервных и ограниченных людей в развитии. Ты просто не можешь найти выход из ситуации, а у меня спокойно собирается эфир даже в таких реалиях.
  7. видишь, ты даже критику не воспринимаешь, сразу огрызаешься, удачи тебе, обиженный человек =)
  8. Много написано текста, прочитал буквально первые 3 сообщение. В общем что скажу: Чуавачок, твоя тема абсолютна ни о чём. Всё твоё нытьё упирается только в то, что ты беспомощен и тебе мешают крабить. Я вот собираю эфир на асмах, там постоянно сливают, и что теперь мне создавать темы и рассказывать людям про беспредел на эфире? Смешно даже читать про то, как ты осла за уши тянешь про "переливы". Ты видишь то, чего нет точно))) Я могу бежать по подземке и видеть как на няхах делает ежедневки и принимаю решение условно не трогать его, если он 1 не нападёт конечно. И что, теперь я должен получить бан? Это сговор?
  9. Оскорбление человека

    Гспди как вы все живёте вообще в реальной жизни)) Все какие-то нежные, обидчевые. Сразу бежите куда-то жаловаться, что-то кому-то доказывать. Когда вы поймёте 1 важную истину, что все пук-пук на это всё, никому нет дела до того кто вас оскорбил и как, лишний раз показывайте свою убогость только, ходите вечно оскорблённые.
  10. Проверьте челика

    а где видео?
  11. Я думаю это смешарики из лега Sleaping forest. Один на днях мне как раз признался что их 5 челиков и что они великие бизнесвумены асмодэи....
  12. Эм, а как я должен вам скинуть скриншот того что меня выкинуло на мкаде? Скирн непосредственно вылета? Я такие скрины не делаю, я и сразу не понял что это у серва проблемы, мб у меня.
  13. nice lag

    Откат будет? Мы 2 крепы мкада запороли из-за лагов. На 3 народ даже идти не хочет
  14. А где оскорбление? Там вроде попросили ошибку найти? Нашёл?)
  15. А попробовать поменять и посмотреть что получится - не?