Sign in to follow this  
sem1xnine

Как получить ОС на осаде? Если каждую осаду пускает не больше 200человек.

Recommended Posts

sem1xnine    18

Уважаемая Администрация, я хочу одеться в АП 65й офицерский, как мне получить хотя-бы офицера 2 ранга? Каждый день у вас идут осады, и каждый раз 90% игроков не могут зайти на сервер( сидим в дискорде лега, несколько человек каждый раз могут зайти и залиться а остальные просто ждут - это факт людей пускает на сервер одних и техже). Добавьте пожалуйста и мой ип в исключения, чтобы я мог также заходить, ибо за неделю я смог "сходить" только на 1 осаду. Найдите решение этого вопроса пожалуйста, я месяц тут играю и каждый день лаги, а теперь ещё с осадами такое началось, свой ип могу скинуть, чтобы добавили в вайт лист если нужно. Пожалуйста, не пишите дефолтное "мы обо всем знаем и работаем над этим", жду реально работающего решения от хороших и умных админов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
PsichoDich    12
8 часов назад, sem1xnine сказал:

от хороших и умных админов. 

Подлизаться пытаешься? Зря стараешься xD

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
HEKPbI4    2

идёшь в бастик вылет идёшь в тонель вылет гипер вылет. осада полюбому уже вылет( ну так как каждый день) а ос как снимали так и снимают. тоесть по факту снимают больше чем дают получить. а главное на всё, ответы вылеты это ваши проблемы ничего не будет компенсироватся, ну и баны на любое не хвалебное слово о сервере как здесь так и в дисе

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    412

Чтобы не списывались ОС нужно выключить сервер полностью. Делать этого мы не будем. С выключенным сервером решить проблемы с атаками невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
HEKPbI4    2
18 минут назад, Admin сказал:

Чтобы не списывались ОС нужно выключить сервер полностью. Делать этого мы не будем. С выключенным сервером решить проблемы с атаками невозможно.

Ну в принципи что я и сказал( проблемы и ожидания пользователей это только их проблемы и ожидания) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
sem1xnine    18
22 часа назад, Admin сказал:

Чтобы не списывались ОС нужно выключить сервер полностью. Делать этого мы не будем. С выключенным сервером решить проблемы с атаками невозможно.

я за списание ничего не писал, перечитайте тему пожалуйста и давайте без флуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,063

В банах айпи нет. Есть проблемы с подключением к серверу из-за ддос. И пока проблема атак не решится, чуда не будет. Чтобы другие игроки не заходили на осаду, тоже нужо выключать сервер, что никак не поможет в закрытии дыр. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this