HEKPbI4

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

HEKPbI4 last won the day on August 4 2022

HEKPbI4 had the most liked content!

Community Reputation

2 Neutral
  1. Ну в принципи что я и сказал( проблемы и ожидания пользователей это только их проблемы и ожидания)
  2. идёшь в бастик вылет идёшь в тонель вылет гипер вылет. осада полюбому уже вылет( ну так как каждый день) а ос как снимали так и снимают. тоесть по факту снимают больше чем дают получить. а главное на всё, ответы вылеты это ваши проблемы ничего не будет компенсироватся, ну и баны на любое не хвалебное слово о сервере как здесь так и в дисе
  3. 2 день сгорают свитки на ап и льготы на осадах. ладно вчера, хоть что то успели. Но сегодня выкинуло у лорда в силусе после слома всех ворот и переместило на 78 базу с уничтожением ники!!! на 78 Карлл!!!! в итоге пока добежал у лорда меньше половины хп и ноль ОС как итог. Опять скажите у нас ддос терпите. когда нибуть исправим?
  4. ахахахах опять ddos каждый день чётко по расписанию, как только 2 рассы на осаде встречаются))
  5. Гениальнейшее решение по аренам аплодирую стоя!!!!!! теперь игроку который живёт +2 +4 от мск вообще нет вариантов ос набрать хотябы на офика. Просто решение года.
  6. vpngame

    ну учитывая полную невозможность играть на ваших серверах без VPN нет смысла продливать прем у вас и подписку у них до решения проблемы. Прошу лишь новость что ли какую то запилить когда нормалезуется
  7. Всё рухнул сервак?
  8. Будем ждать разблокировки адресов
  9. Так же проверил. цепочки с наилучшим для меня пингом Красноярск и новосиб не работают. приходится через москву цеплятся ( пинг на 20-30 в среднем выше)
  10. Аналогичная проблема. Без VPNgame конечно доступ есть но пинг такой что .... .