Chudotvoretz

Требую ответа администраторов(не модеров)

Recommended Posts

Добрый вечер.
Прежде всего, нужен ответ именно администратора ввиду того, что модератор не в состоянии дать аргументированный ответ и, по всей видимости, закинул меня в игнор.

Причиной обращения стала блокировка персонажа(ник Urmy) с 18.08.22 по 25.08.22 за рекламу другого сервера(скриншот прикреплен).
444.png.bf0db38c1abb561aa5e6e68520bb9b1e.png

Конечно же, как игрок, который проводит довольно-таки много времени в аионе, я не согласен с причиной блокировки. Реклама другого сервера, а можно мне указать на ту часть предложения, в который я активно рекламирую, как стало известно по скрину, сервер Дестини???
По столь короткому диалогу между мной и игроком Antakaa несложно понять, что тут не реклама, а ироничная шутка, не более, т.к. сервер дестини 4.6 давно закрыт, а речь идет именно о версии 4.6.
И сколько бы модератор, с которым я общался, не ссылался на правила, ни в одном пункте не указано, что игроку запрещено УПОМИНАНИЕ других серверов, сделал акцент, потому что это было лишь упоминание, а не реклама. Конечно же, об этом я уведомил модератора, на что в ответ получил, цитирую: "В следующий раз думайте, что говорите". Извините, а как я должен догадаться, что названия других серверов это слова-триггеры для управленцев проекта??? На личном опыте, получая из раза в раз блокировки и записывая все в блокнотик, который проверял бы каждый раз перед тем, как что-то написать в чат??? Игрок не должен додумывать сам, что может подразумевать тот или иной пункт правил, в правилах должно быть хотя бы частично указано, а в идеале описано все, или представлены примеры того, за что можно получить бан.
Вы бы, хотя бы под пунктом 11 правил сервера, как под пунктом 12,  написали эту самую фразу "Запрещается упоминание других серверов в любом проявлении, будет расцениваться, как реклама", чтобы народ вообще не позарился, что-либо писать касательно других проектов и впредь не возникало лишних возражений, касательно действий администрации.

И если сократить все мое негодование по максимуму, то мое сообщение не реклама, а ироничная шутка, очевидно на мой взгляд, учитывая вопрос игрока Antakaa. А если не очевидно, то для начала можно и предупреждение выслать, т.к. правила я не нарушил вообще никак, нельзя нарушить то, о чем не написано, объективно.
И, вдобавок, дестини 4.6 давно закрыт, как и легенда, как можно банить за упоминание сервера, который закрыт??? Не моя  вина, что кто-то подумал на работающий 3.5. 

Я уже как то и не надеюсь на лояльность администрации, потому что пока аргументов нуль в сторону справедливой блокировки, плюс нежелание модератора до конца довести начатый диалог говорит само за себя. Надеюсь, что сейчас получу какую то аргументированную критику, а не очередной перманентный бан.

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Не вижу тут никакой рекламы проекта дестени. Упомянули его и Бог с ним. Реклама была когда открывали альфа айон, где в личку спамили и переманивали людей, просто у мужиков денег не было, можно понять. Тут обычный диалог, где люди упомянули проект но не более, тем более в ироничной ноте. Можно конечно в маразм пасть и банить всех включая личные переписки, за упоминание других проектов, как это было на ЗЫАЙОНЕ. Все прекрасно понимают что существует другие сервера, те кто играют тут, никак не уйдут на чужие проекты, потому что основная часть как раз и ушла с других проектов на ваш.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Slava    0

Довольно забавная ситуация и довольно забавный бан. Конечно, не хотелось бы, что бы на своём проекте хоть как-то рекламировался  другой, но не понимаю, где, собственно, тут реклама. Если бы он спамил это в чат - да, реклама. Если бы хвалил его и писал куда подробнее, чем название сервера - да, реклама, но тут лишь упоминание сервера, о котором все и так знают, который можно увидеть в списке mmotop совсем рядом с euroaion, а это реклама куда похлеще. Но самое главное, что это и близко не может быть рекламой, вопрос был о сервере 4.6, но увы, на Дестини сейчас 3.5, а Дестини 4.6 уже давно закрыт, следовательно, как можно прорекламить то, чего просто не существует уже? Согласен, интересно.

(Надеюсь не получу бан за упоминание других серверов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    146

Хм. Тут, и впрямь, выглядит как бан сгоряча. Админов и модеров, конечно, можно понять, они тоже живые люди, и ситуация у них сейчас итак крайне нервная из-за ддос атак. Но и так банить просто за упоминание другого сервера, как по мне, это перебор. Я за то, чтобы понять, простить и разбанить. 

Если моё мнение, вообще, кого-то интересует. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,057

Здравствуйте,

Вам уже отвечали на этот вопрос. У нас это все описано в правилах, с которыми Вы можете всегда ознакомиться. Создавать повторные темы нет смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.