Chudotvoretz

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Chudotvoretz last won the day on August 20 2022

Chudotvoretz had the most liked content!

Community Reputation

2 Neutral

About Chudotvoretz

  • Birthday 10/28/1999
  1. Добрый вечер. Прежде всего, нужен ответ именно администратора ввиду того, что модератор не в состоянии дать аргументированный ответ и, по всей видимости, закинул меня в игнор. Причиной обращения стала блокировка персонажа(ник Urmy) с 18.08.22 по 25.08.22 за рекламу другого сервера(скриншот прикреплен). Конечно же, как игрок, который проводит довольно-таки много времени в аионе, я не согласен с причиной блокировки. Реклама другого сервера, а можно мне указать на ту часть предложения, в который я активно рекламирую, как стало известно по скрину, сервер Дестини??? По столь короткому диалогу между мной и игроком Antakaa несложно понять, что тут не реклама, а ироничная шутка, не более, т.к. сервер дестини 4.6 давно закрыт, а речь идет именно о версии 4.6. И сколько бы модератор, с которым я общался, не ссылался на правила, ни в одном пункте не указано, что игроку запрещено УПОМИНАНИЕ других серверов, сделал акцент, потому что это было лишь упоминание, а не реклама. Конечно же, об этом я уведомил модератора, на что в ответ получил, цитирую: "В следующий раз думайте, что говорите". Извините, а как я должен догадаться, что названия других серверов это слова-триггеры для управленцев проекта??? На личном опыте, получая из раза в раз блокировки и записывая все в блокнотик, который проверял бы каждый раз перед тем, как что-то написать в чат??? Игрок не должен додумывать сам, что может подразумевать тот или иной пункт правил, в правилах должно быть хотя бы частично указано, а в идеале описано все, или представлены примеры того, за что можно получить бан. Вы бы, хотя бы под пунктом 11 правил сервера, как под пунктом 12, написали эту самую фразу "Запрещается упоминание других серверов в любом проявлении, будет расцениваться, как реклама", чтобы народ вообще не позарился, что-либо писать касательно других проектов и впредь не возникало лишних возражений, касательно действий администрации. И если сократить все мое негодование по максимуму, то мое сообщение не реклама, а ироничная шутка, очевидно на мой взгляд, учитывая вопрос игрока Antakaa. А если не очевидно, то для начала можно и предупреждение выслать, т.к. правила я не нарушил вообще никак, нельзя нарушить то, о чем не написано, объективно. И, вдобавок, дестини 4.6 давно закрыт, как и легенда, как можно банить за упоминание сервера, который закрыт??? Не моя вина, что кто-то подумал на работающий 3.5. Я уже как то и не надеюсь на лояльность администрации, потому что пока аргументов нуль в сторону справедливой блокировки, плюс нежелание модератора до конца довести начатый диалог говорит само за себя. Надеюсь, что сейчас получу какую то аргументированную критику, а не очередной перманентный бан.
  2. Если бы. Вот максимум, который я писал, общаясь с человеком, что за хила играю с 11 года, название сервера даже не упоминал. А в общий чат, типа "поиска группы", я буквально по пальцам могу пересчитать количество отправленных сообщений, но и те касались исключительно игрового процесса. Поэтому я в полном недоумении.
  3. Никакой рекламы другого сервера я не осуществлял ни коим образом, поэтому прошу уточнить причину блокировки или предоставить доказательства рекламы для её оспаривания.
  4. Столкнулся с такой проблемой, заблокирован персонаж с 18.08 по 25.08, т.е. на неделю, но я не понимаю почему. Над персонажем написано "Advertising another server". Помогите решить эту проблему, пожалуй ста, и разблокировать его раньше, насколько это возможно.
  5. Пропало соединение после очередных лагов в первом часу ночи по Москве