NancyFox

[Ивент] Коктейльная вечеринка!

Recommended Posts

NancyFox    222

summer-event-19-1024-512.jpg

Несчастные шиго просто не в состоянии нормально общаться, когда им жарко.
Красные глаза, сутулость, мученический вид.
Пушистым поможет только холодный коктейль с огромным ведром льда.
Конечно, чистый лед в Атрее добыть не так-то просто, а потом еще колоть. Но попробовать стоит !
Благодарность пушистых друзей и их спутниц будет щедрой.
Сделай освежающий напиток, получи награду и вкусные бафы!

Время проведения:
15.07.2022 - 31.07.2022 г. (включительно)

 

Даэв, лето не заканчивается! Загляни на коктейльную вечеринку и проведи время с пользой :)

:x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x

 

1)   Добывайте !

Во время ивента в подземельях можно получить [Ивент] Холодная шкатулка даэва,

e8c9f4847a6d2d84fd98263e0330579d.png

из которой можно добыть Молоток для льда или Крепкий лед.

626044c7fcd3371380f518a309f03e5c.pngd2b4909b46e2dba72eaa8242e1452280.png

Где искать ингредиенты?
У боссов в подземельях:

 
  • Арака (Управляющий Сурама)
  • Заброшенный храм Удас (Узурпатор Малика)
  • Подземелье храма Удас (Великий кузнец Девилькарим)
  • Храм Пхасумандир (Рудра бури)
  • База Рентаса (Легат Васатри)
  • Тамарэс (Высокомерный Ракши, Разгневанный Ракши)
  • Форт Тиамат (Сундук с сокровищами Тахабаты)
  • Мост Йормунганда (Бомбард)
  • Рунадиум (Яростная ведьма Грендаль)
  • Военная база Сауро (Командир стражи Ахрадим, Командир 40-го легиона Шитха)
  • Прибежище рунов (Советница Саярока, Капитан целителей Такну)
  • Каталамадж (Гиперион)
  • Руины хаоса, Разрушенные Руины Хаоса (Сундук с сокровищами хаоса, Сияющий сундук с сокровищами Бездны)
  • Секретное хранилище Ситры (Каратель Гинраш, Взбешенный Гинраш)
  • Обитель повелительницы балауров (Хозяин пламени Каллинди, Большой сундук с сокровищами Тиамат)
  • Защитная башня рунов (Тестовое орудие Дайнатум)

Набрал льда, как использовать?
Есть пара способов!

Соединив Молоток для льда и Крепкий лед, вы получите [Ивент] Замороженная шкатулка

769129ee53769bdfc8d01d4dfa6ee473.png

 

YnHj-0odHjc.jpg

Qeqots2HKRQ.jpg

marissa_weapons.1301765133.jpg

  • Меч Мариссы   (не ставится на вид)
  • Боевой молот Мариссы  (не ставится на вид)
  • Кинжал Мариссы  (не ставится на вид)
  • Орб Мариссы  (не ставится на вид)
  • Гримуар Мариссы  (не ставится на вид)
  • Двуручный меч Мариссы  (не ставится на вид)
  • Копье Мариссы  (не ставится на вид)
  • Посох Мариссы  (не ставится на вид)
  • Длинный лук Мариссы  (не ставится на вид)
  • Пистолет Мариссы  (не ставится на вид)
  • Пушка Мариссы  (не ставится на вид)
  • Арфа Мариссы  (не ставится на вид)
  • Ключ Мариссы  (не ставится на вид)
  • Мешочек с улучшенными волшебными камнями (120-130 ур)
  • Льготы управляющего (1 час)
  • Благословенный камень магического зачарования II (ур. 2)
  • Камень духов возрождения (откат 30 мин)
  • [Ивент] Ящик с летними головными уборами
    Спойлер
    • Шапочка для купания
    • Очки для плавания
    • Солнцезащитные очки
    • NPC новое поле именной одежда голова 02
    • NPC новое поле именной одежда голова 01
    • Венок из полевых цветов
    • Цветочный венок
    • Модные очки для плавания NPC
    • Праздничная кепка / Пляжная шляпа
    • Шлем аквалангиста / Красивая бандана
    • Пляжная панамка
    • Летний цветок
  • [Ивент] Мешочек с легендарным божественным камнем
  • [Ивент] Мешочек с уникальным божественным камнем
  • Мешочек с идианом защитной башни рунов
  • Осколок стигмы
  • Яблоко удачи II
  • Камень печати +50
  • Бесконечный купон на изменение внешности (1 д.)
  • [Ивент] Святая вода аугментации
     

:x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x

 

2)   Выполняйте задания !

У Элийцев НПЦ Калабриз и у Асмодиан НПЦ Резар есть задание для вас!

  • [Ивент] Освежающий коктейль (ежедневно): получите 1 шт. [Ивент] Шейкер для коктейлей

9812835223a998aed840b68fb0f9edbf.png

- из него можно достать один из четырех коктейлей (2 шт.) с дополнительными бонусами к характеристикам:

 
  • [Ивент] Блю Атрея

48f002f9ce547aedabec44aa8f625083.png

  • [Ивент] Угрюмый мандри

143c68821b2649d2ac44960137a4f015.png

  • [Ивент] Дебр Санрайз

83824234cc3df31b1f958446a7f02482.png

  • [Ивент] Мартини стихий

31058827a4a939da65d8b33bfbce9eb3.png

 

  • [Ивент] Обмен льда: обменяйте 6 кусочков крепкого льда на дополнительный [Ивент] Шейкер для коктейлей

:x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x   :x

 

3)   Собирайте !

Горячий знак 

8c94de6fddfdfabf7ef20cd6737e9a4c.png

со всей Атреи (начиная с локаций Бертрон и Альтгард) и обменивайте их на товары. 

 
  • Бертрон
  • Элтенен
  • Интердика
  • Теобомос
  • Альтгард
  • Морхейм
  • Белуслан
  • Брустхонин
  • Тоннель Силентера
  • Ингисон, Келькмарос
  • Сарфан, Тиамаранта
  • Око Тиамаранты
  • Северный Каталам
  • Южный Каталам
  • Подземный Каталам

 

У Элийцев НПЦ Зена и у Асмодиан НПЦ Эльма за Горячий знак можно купить 

  • Холодная шкатулка    20 шт.

688c3a0beeb1cef7b6b4431c9b379445.pngdc17c2daf564755907909f6c7f192fd4.png

 

maxresdefault.jpg

  • <NPC_новое_поле_именной_одежда_верхняя_часть_01>
  • <NPC_новое_поле_именной_одежда_наплечники_01>
  • <NPC_новое_поле_именной_одежда_нижняя_часть_01>
  • <NPC_новое_поле_именной_одежда_обувь_01>
  • <NPC_новое_поле_именной_одежда_перчатки_01>

c66c3f57ebb92cebaba14318b9854734-500.jpg

  • <NPC_новое_поле_именной_одежда_верхняя_часть_02>
  • <NPC_новое_поле_именной_одежда_наплечники_02>
  • <NPC_новое_поле_именной_одежда_нижняя_часть_02>
  • <NPC_новое_поле_именной_одежда_обувь_02>
  • <NPC_новое_поле_именной_одежда_перчатки_02>
  • Черная краска
  • Особая красная краска
  • Редкая особая красная краска
  • Оранжевая краска
  • Нежно-оранжевая краска
  • Желтая краска
  • Бледно-желтая краска
  • Зеленая краска
  • Бледно-зеленая краска
  • Пастельная светло-зеленая краска
  • Светло-зеленая краска
  • Узы кровавой битвы
  • Древняя монета
  • Горячий знак 
  • Камень печати +40
  • Осколок стигмы
  • Замороженная шкатулка    50 шт.

aabcb7ff6a0c54d68b865ea880597c7e.png3c473310d69fbf51ec8abd644ff00e8d.png

 

DcRFV8lW4AEJXYG.jpg

  • Костюм на Иванов день
  • Леопардовый купальник
  • Стильное бикини
  • Красивое бикини   >:(
  • Полосатый купальник
  • Красивый купальник
  • Бикини
  • Милый купальник
  • Бикини+тату
  • Купальник сердца
  • Ледяной купальник
  • Лунный купальник
  • Белая краска
  • Черная краска
  • Красная краска
  • Серо-фиолетовая краска
  • Нежно-фиолетовая краска
  • Редкая сиреневая краска
  • Светло-кобальтовая краска
  • Пурпурная краска
  • Розовая краска
  • Бледно-розовая краска
  • Ярко-розовая краска
  • Нежно-розовая краска
  • Голубая краска
  • Небесно-голубая краска
  • Синяя краска
  • Узы кровавой битвы
  • Древняя монета
  • Горячий знак 
  • Камень печати +40
  • Осколок стигмы

ВНИМАНИЕ !

 
  • [Возможна покраска]
  • [Нельзя продать торговцу]
  • [Невозможно положить на склад аккаунта]
  • [Невозможно положить на склад легиона]
  • [Обмен невозможен]
  • [Усиление невозможно]
  • [Нельзя модифицировать]
  • [Невозможно повторно заимствовать внешний вид]

В связи с тем что для многих игроков AION является новой игрой и не все умеют правильно пользоваться базой знаний, для удобства понимания какие характеристики приобретёт доспех после установки на него внешнего вида из этой коллекции. 

Предметы, чьи характеристики изменятся под эти параметры, будут отмечаться значком - >:(

62cab0571b783__.thumb.jpg.184d1ccbccd631dde16bbd3c5b88c849.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

ну да сначала уберем лоу лвл данжи, в след году уберем кол-во итемов, в этом году убереём несколько хай лвл данжей, в след году будет падать только с гиппера..... Серьезно почему убрали розу? Единственое место где можно было соло хоть пару молотков достать. В остальных данжах еще сролить надо. Ладно, все бы ни чего ролл за коробку ладно , но в награде есть :осколки стигмы, льготы, камни печати.... Мало того, что ящик фиг достанешь, так надо из него молоток достать, а потом еще и осколки упадут.. Серьезно? В самый первый этот ивент с 400 +- коробок крылья упали с самой последней так еще и магические на физика(в тот ивент было куча лоу данжей где коробки сыпались, а не как сейчас).

 

  • Like 2
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
1 час назад, Enotvatake сказал:

ну да сначала уберем лоу лвл данжи, в след году уберем кол-во итемов, в этом году убереём несколько хай лвл данжей, в след году будет падать только с гиппера..... Серьезно почему убрали розу? Единственое место где можно было соло хоть пару молотков достать. В остальных данжах еще сролить надо. Ладно, все бы ни чего ролл за коробку ладно , но в награде есть :осколки стигмы, льготы, камни печати.... Мало того, что ящик фиг достанешь, так надо из него молоток достать, а потом еще и осколки упадут.. Серьезно? В самый первый этот ивент с 400 +- коробок крылья упали с самой последней так еще и магические на физика(в тот ивент было куча лоу данжей где коробки сыпались, а не как сейчас).

 

Верно, ленивых и халявщиков мы приветствуем, а в дропе не должно быть только то что хочется. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
vafel    28

Блин всегда думал что ивент херня и хейтил его
а сейчас вник что да как и за 2ч вынес 430кк (11 молоточков)
Ивент супер крутой
Не нужно иметь 1000 твинов можно и в пару хорошо выносить
Моё почтение)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое надо ставить не в пятницу если что, а в день откатов. либо давать доп откаты на все данжи в день установки ивента. но вам абсолютно все равно. а чел комментом выше 200000000000% прав!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43
1 hour ago, Nimfeya said:

Верно, ленивых и халявщиков мы приветствуем, а в дропе не должно быть только то что хочется. 

ну да ну да ленивых, ивенты должны быть редкие и с уникальынми наградами а не каждые 2 недели с осколками стигма.. И про какую такую лень вы говорите , на само первом ивенте этом я крабил данжи по 5-15 раз , в розу ходил по 10 свитков и крыльев что то у меня нету. А сейчас я могу сходить раз в сауро в удасы да, если время позволит в фтт потратив на это 3-4 часа. И получу максимум 3-8 молоточков, при условии что я буду везде дуо проходить. И очень приятно если мне упадет хлам в виде головных уборов печатей стигм бесполезных мечей луков марисы и тп. Ну упадет 1-2 воды если очень повезт за весь ивент... Я и без ивента могу 1-2 воды найти за 10 дней, в чем же смысл ивента? В чем проблема делать реже ивенты, но с достоиными наградами?! И но офе уж чтоно в этом ивнете не было такого хлама , единственный хлам там был - это желе , все остальное достаточно весомое. То что там кто то в первы день вынес молотков и продал по 40 кк за чтуку, ну пускай возьмут конфетку с полки, другим упадет  11 льда, а с  второго дня уже молотки будут по 10-15 кк. То что убрали заливыне данжи, аля плавник , теолабу это даже хоррошо. Но убирать данжи типо розы, которые не каждый сможет пройти в соло и тем более не голым и оставлять в наградах стигмы и печати, это конечно треш. По моему сделать 3-4 ивента в год с достоиными наградами более чем достаточно, а в промежучтоных аля кровавая революция оставить точки да компоты.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
giokko    12

не знаю чего вы, ивент суперкрутой, можно хоть денег поднять на нем и наконец-таки купить воду для пера! АДМИНАМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Долго ждал....

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
streas    18

надо делать  ивенты не  рандом а  например можно посетить за 10 дней 60 данжей  получил очки посещения  что дает онлайн серверу  а их по желанию обменял на крылья  или  воду что уже надо ато кто то с первого достает молотка  а кто то  с 400 их и не увидит.... почему не сделать крылья  по классу  физ и маг ?

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати вы забыли добавить что дроп в данжах 55ур только для соответсвующих уровню персонажей :):):):):):):):):):):):):):) но действительно, зачем эту инфу добавлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
Observer    19
3 минуты назад, INSANEMESHANIKS сказал:

кстати вы забыли добавить что дроп в данжах 55ур только для соответсвующих уровню персонажей :):):):):):):):):):):):):):) но действительно, зачем эту инфу добавлять

Если для этого данжа нету квестов роста, то и дропа там соотвественно для выше уровней нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Observer сказал:

Если для этого данжа нету квестов роста, то и дропа там соотвественно для выше уровней нету

а как же так, что ивент предметы падали в удасе для 65 уровней на прошлый ивент? ох наверное вы что то просто не доглядели, ну бывает да

Edited by INSANEMESHANIKS

Share this post


Link to post
Share on other sites
lix000    2
20 часов назад, Enotvatake сказал:

ну да ну да ленивых, ивенты должны быть редкие и с уникальынми наградами а не каждые 2 недели с осколками стигма.. И про какую такую лень вы говорите , на само первом ивенте этом я крабил данжи по 5-15 раз , в розу ходил по 10 свитков и крыльев что то у меня нету. А сейчас я могу сходить раз в сауро в удасы да, если время позволит в фтт потратив на это 3-4 часа. И получу максимум 3-8 молоточков, при условии что я буду везде дуо проходить. И очень приятно если мне упадет хлам в виде головных уборов печатей стигм бесполезных мечей луков марисы и тп. Ну упадет 1-2 воды если очень повезт за весь ивент... Я и без ивента могу 1-2 воды найти за 10 дней, в чем же смысл ивента? В чем проблема делать реже ивенты, но с достоиными наградами?! И но офе уж чтоно в этом ивнете не было такого хлама , единственный хлам там был - это желе , все остальное достаточно весомое. То что там кто то в первы день вынес молотков и продал по 40 кк за чтуку, ну пускай возьмут конфетку с полки, другим упадет  11 льда, а с  второго дня уже молотки будут по 10-15 кк. То что убрали заливыне данжи, аля плавник , теолабу это даже хоррошо. Но убирать данжи типо розы, которые не каждый сможет пройти в соло и тем более не голым и оставлять в наградах стигмы и печати, это конечно треш. По моему сделать 3-4 ивента в год с достоиными наградами более чем достаточно, а в промежучтоных аля кровавая революция оставить точки да компоты.

 

судя по всему тобою выше написанному, тебе просто обидно что ты не можешь теперь этот ивент абузить соло...
админы сейчас наоборот уровняли шансы и возможности как для раков, так и для задров, что в принципе правильно, а тебя это раздражает
ты хвалишься 1-2 воды за 10 дней, многие из-за работы или быта видят 1 воду раз в месяц едва ли
и после предыдущих ивентов ты ещё жалуешься на этот, серьёзно?) харя не треснет?

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
20 часов назад, INSANEMESHANIKS сказал:

кстати вы забыли добавить что дроп в данжах 55ур только для соответсвующих уровню персонажей :):):):):):):):):):):):):):) но действительно, зачем эту инфу добавлять

эта информация известна всем игрокам Айон - дроп в данжах и с мобов при разнице в уровне персонажа и моба равной 10 уровней - отсутствует. Кроме данжей, где делаются розовые квесты РОСТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
21 час назад, Enotvatake сказал:

ну да ну да ленивых, ивенты должны быть редкие и с уникальынми наградами а не каждые 2 недели с осколками стигма.. И про какую такую лень вы говорите , на само первом ивенте этом я крабил данжи по 5-15 раз , в розу ходил по 10 свитков и крыльев что то у меня нету. А сейчас я могу сходить раз в сауро в удасы да, если время позволит в фтт потратив на это 3-4 часа. И получу максимум 3-8 молоточков, при условии что я буду везде дуо проходить. И очень приятно если мне упадет хлам в виде головных уборов печатей стигм бесполезных мечей луков марисы и тп. Ну упадет 1-2 воды если очень повезт за весь ивент... Я и без ивента могу 1-2 воды найти за 10 дней, в чем же смысл ивента? В чем проблема делать реже ивенты, но с достоиными наградами?! И но офе уж чтоно в этом ивнете не было такого хлама , единственный хлам там был - это желе , все остальное достаточно весомое. То что там кто то в первы день вынес молотков и продал по 40 кк за чтуку, ну пускай возьмут конфетку с полки, другим упадет  11 льда, а с  второго дня уже молотки будут по 10-15 кк. То что убрали заливыне данжи, аля плавник , теолабу это даже хоррошо. Но убирать данжи типо розы, которые не каждый сможет пройти в соло и тем более не голым и оставлять в наградах стигмы и печати, это конечно треш. По моему сделать 3-4 ивента в год с достоиными наградами более чем достаточно, а в промежучтоных аля кровавая революция оставить точки да компоты.

 

Хорошо, когда в следующий раз игроки будут просить нас поставить поскорее ивент мы вас позовем, чтобы вы им объяснили почему мы его не ставим. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, NancyFox сказал:

эта информация известна всем игрокам Айон - дроп в данжах и с мобов при разнице в уровне персонажа и моба равной 10 уровней - отсутствует. Кроме данжей, где делаются розовые квесты РОСТ

но почему я лутал 65ым уровнем в удасе лапки кроликов? что за бред ты написала ?)) и эта инфа известна не всем, вашим любимым новичкам она может быть НЕ ИЗВЕСТНА  даже не буду вступать в спор )

Edited by INSANEMESHANIKS

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

еще и ррх убрали? Ооочень интересно убрать 60 данж и оставть 55..... Дак эти же нытики которые просят ивенты потом и говорят что дроп отстой. И можно сделать пвп ивеныты с обычной наградой, писал выше. 3 раза в год крупные ивенты, в прмоежутках всякие кровавые революции и т.п.

 

 

 

Edited by Enotvatake

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43

Все просто на самом деле, убираем 60-65 данжи , оставляем 50-55 и заставляем людей качать твинков и набивать онлайн. Или есть какая то другая логика убирать 60-65 данжи? Посчитатем твинк качается 1 день(3-4 часа если на выходных) до 50 уровня, время для проходки тамареса/рх, столько же сколько и на ррх/розу. Награды такие же, но нужен твник. Следовательно банальная накрутка нароуд аза счет твинков. => ивент для твинков лоу вровня... Странно почему нету марисы еще?! Ну да точно там есть же еще ката/рунадиум/прибега/ где вы облутаетесь ящиками (1 на руки).

P.s. По поводу рх, там даж твинка не заведешь ибо нельзя настауву поставить, т.е. надо целенаправеллно собирать лоуровневую пачку....

 

 

Edited by Enotvatake

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    145

*Шумно всасывает коктейль, перечитывая вой твиноводов-фармил* 

Если не устраивает ивент - не фарми ивент. Решение невероятно простое. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
1 час назад, Enotvatake сказал:

P.s. По поводу рх, там даж твинка не заведешь ибо нельзя настауву поставить, т.е. надо целенаправеллно собирать лоуровневую пачку....

 

 

Ну так выйди 65 с алика. мелким залутай ящики)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

А чего ныть насчет розы, один хрен свитков отката в шопе нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
LiLyy    5

Рассматриваете ли добавление данжей таких как: Стальная Роза (групповой) и ррх для 60 уровней?

Для розы, нужно хотя бы качнуть персонажа до 60 уровня, хоть как-то его одеть да еще и пройти. Данж имеет всего лишь ОДИН вход в день.

РРХ вообще бывает только у ОДНОЙ расы. Нужно еще собрать людей что бы пройти. В 50 не уверена что кто-то вообще будет ходить. Непонятно для кого он есть в списке данжей...

А Удасы это " не халявные " данжи, где включая наставника 65 уровни проводят мелкого...

 

Edited by LiLyy

Share this post


Link to post
Share on other sites
Raiden    15

сделайте крылья по классу....это дичь полная, и так их сложно достать, в итоге достаешь крылья которые нафиг не нужны....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Enotvatake    43
3 hours ago, Vedell said:

А чего ныть насчет розы, один хрен свитков отката в шопе нету.

тем более данж на который даже свитков нет закрыть... И опять же оставлять 55 рх и убирать 60ррх чисто чтоб люди твина вкачали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
7 часов назад, Enotvatake сказал:

еще и ррх убрали? Ооочень интересно убрать 60 данж и оставть 55..... Дак эти же нытики которые просят ивенты потом и говорят что дроп отстой. И можно сделать пвп ивеныты с обычной наградой, писал выше. 3 раза в год крупные ивенты, в прмоежутках всякие кровавые революции и т.п.

 

 

 

Повторю (надеюсь, что последний раз) - дроп ивентовых итемов из РРХ никто и никуда не убирал, он остался таким же каким и был в количестве 12 штук. Его перенесли туда, где он должен был быть изначально  - в сундук, появляющийся после убийства последнего босса. 

Надеюсь, что изложила свою мысль четко и ясно и вопросов по этому поводу больше не возникнет.

После сегодняшнего рестарта также был исправлен дроп ивентовых итемов в данже Прибежище Рунов. Было 2 коробки с мага и рандомно 1 или 2 коробки с хила, стало по 3 коробки (в сумме 6 шт) с каждого из этих двух боссов.
Исправлен дроп ивентовых итемов в данже Пристанище лорда балауров. Теперь с Хозяина пламени Калинди падает 6 коробок и 6 коробок падает с Сундука с сокровищами Тиамат (было по 4 шт соответственно).

Тема с описанием ивента отредактирована (в список добавлен данж Разрушенные Руины Хаоса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
4 часа назад, LiLyy сказал:

Рассматриваете ли добавление данжей таких как: Стальная Роза (групповой) и ррх для 60 уровней?

Для розы, нужно хотя бы качнуть персонажа до 60 уровня, хоть как-то его одеть да еще и пройти. Данж имеет всего лишь ОДИН вход в день.

РРХ вообще бывает только у ОДНОЙ расы. Нужно еще собрать людей что бы пройти. В 50 не уверена что кто-то вообще будет ходить. Непонятно для кого он есть в списке данжей...

А Удасы это " не халявные " данжи, где включая наставника 65 уровни проводят мелкого...

 

Нет, добавление Стальной Розы не рассматривается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.