Sign in to follow this  
Nuul

Инвенты

Recommended Posts

Nuul    7

Здраствуйте, сейчас проходил и до этого проходили инвенты которые примерно с 30 лвла, либо просто посиди в онлайне чтобы что-то получить, я предлагаю чтобы люди не ходили с 15 акков и хотя бы создавали актив на сервере. Сделать инвенты с 65 уровня и делать их более сложными,по типу собирать что-то из 4 частей допустим,1 часть с боссов которых тоже тяжело будет убить,именного моба,за 10 убийств допустим и онлайн за 3-4 часа, те кто будут делать это всё даже не заметят как пройдёт это время и будет всё не так просто и за твинов будет меньше кто бегать ибо устанут пока за основу сделают.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,058
6 hours ago, Nuul said:

Здраствуйте, сейчас проходил и до этого проходили инвенты которые примерно с 30 лвла, либо просто посиди в онлайне чтобы что-то получить, я предлагаю чтобы люди не ходили с 15 акков и хотя бы создавали актив на сервере. Сделать инвенты с 65 уровня и делать их более сложными,по типу собирать что-то из 4 частей допустим,1 часть с боссов которых тоже тяжело будет убить,именного моба,за 10 убийств допустим и онлайн за 3-4 часа, те кто будут делать это всё даже не заметят как пройдёт это время и будет всё не так просто и за твинов будет меньше кто бегать ибо устанут пока за основу сделают.

Здравствкуйте, в нескольких последних ивентах меняли уровень квестов и убирали возможность передавать предметы как раз по такой причине. И дальше тоже будем делать подобные изменения. 

  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nuul    7
Только что, TheAlmighty сказал:

Здравствкуйте, в нескольких последних ивентах меняли уровень квестов и убирали возможность передавать предметы как раз по такой причине. И дальше тоже будем делать подобные изменения. 

Просто как сейчас идёт инвент это просто инвент как для снежинок,орда 30 лвлов идёт и выполняет кв,да есть непередаваемые вещи такие как вода,маунт и т.д,но их можно всё равно приспособить для основы,если можно будет сделать вещи полезные только для 65 лвлов например буду благодарен,чтобы твины просто ничего не смогли с ними сделать кроме как качнуться и одеть вещь либо выкинуть её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qkay    7
7 часов назад, Nuul сказал:

Здраствуйте, сейчас проходил и до этого проходили инвенты которые примерно с 30 лвла, либо просто посиди в онлайне чтобы что-то получить, я предлагаю чтобы люди не ходили с 15 акков и хотя бы создавали актив на сервере. Сделать инвенты с 65 уровня и делать их более сложными,по типу собирать что-то из 4 частей допустим,1 часть с боссов которых тоже тяжело будет убить,именного моба,за 10 убийств допустим и онлайн за 3-4 часа, те кто будут делать это всё даже не заметят как пройдёт это время и будет всё не так просто и за твинов будет меньше кто бегать ибо устанут пока за основу сделают.

не хочешь выйти на улицу погулять? Или  взять квест на покупку хлеба, огурцов , мяса и молока а потом каждый из продуктов покупать в разных магазинах, для повышения интереса выбери магазины на противоположных концах города.

Edited by Qkay
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nuul    7
Только что, Qkay сказал:

не хочешь выйти на улицу погулять? Или  взять квест на покупку хлеба, огурцов , мяса и молока а потом каждый из продуктов покупать в разных магазинах, для повышения интереса выбери магазины на противоположных концах города.

Ты хочешь напросится на получение кв пойти погулять или чё?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Дружок, ты сам ноешь что тебя ущемляют везде, усложнив ивент тебе в каком месте станет легче?) Ты быстрее шмот соберешь? Или все таки тебя будет тешить мысль что другие не так быстро его соберут.

ай.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nuul    7
Только что, Vedell сказал:

Дружок, ты сам ноешь что тебя ущемляют везде, усложнив ивент тебе в каком месте станет легче?) Ты быстрее шмот соберешь? Или все таки тебя будет тешить мысль что другие не так быстро его соберут.

ай.PNG

Где я ною? мне просто хочется чтобы вы 30 малышами не фармили инвенты,также как до этого времени продают снежинки,я одетый и я просто хочу чтобы это сделали более интересным. Я понимаю что это вы такие умные сидите с 15 акками и типо оп чёт да выпадет,но со стороны смотрится стрёмно что админы такое разрешают делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
10 часов назад, Nuul сказал:

Где я ною? мне просто хочется чтобы вы 30 малышами не фармили инвенты,также как до этого времени продают снежинки,я одетый и я просто хочу чтобы это сделали более интересным. Я понимаю что это вы такие умные сидите с 15 акками и типо оп чёт да выпадет,но со стороны смотрится стрёмно что админы такое разрешают делать.

Именно, ты одетый. Новички которые пришли на сервер должны догонять, ивенты самый оптимальный способ. 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
giokko    12
7 часов назад, Vedell сказал:

Именно, ты одетый. Новички которые пришли на сервер должны догонять, ивенты самый оптимальный способ. 

догонят, разве что на мопеде, и тот еще достать надо... все остальное там никак не поможет им

Edited by giokko

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nuul    7
2 часа назад, Vedell сказал:

Именно, ты одетый. Новички которые пришли на сервер должны догонять, ивенты самый оптимальный способ. 

Инвенты вроде как делают для тех кто уже на сервере давно как поощерение и разбавление атмосферы,причём тут новички?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    43

Все правильно выше написали.
Ивенты уважаемый @Nuul для всех, а развитие новичков важнее мнения нытиков и "одетых" старичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qkay    7
В 05.06.2022 в 23:49, Nuul сказал:

Ты хочешь напросится на получение кв пойти погулять или чё?

хочу тебе его выдать за тупые вбросы

Share this post


Link to post
Share on other sites
merkuri    3

По-моему очень способствует только развитию твинлв)новички врятли там тусят)

Share this post


Link to post
Share on other sites
merkuri    3

Не ною у меня после снега 100500 твин..но кораблю тремя основными ..леень)просто размышление вслух

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nuul    7
7 часов назад, DreamAngel сказал:

Все правильно выше написали.
Ивенты уважаемый @Nuul для всех, а развитие новичков важнее мнения нытиков и "одетых" старичков.

новички посредственны админы делают для тех,кто долго играет,и то что вы думаете,что новички важнее так это тупой бред,если вы новичок то вы молодец,но они пришли и ушли,если на них ориентироваться,то серв сдохнет быстрее,чем ты впринципе моргнёшь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nuul    7
1 час назад, Qkay сказал:

хочу тебе его выдать за тупые вбросы

Слушай чел,если тебе это кажутся тупые вбросы,так выйди с темы и не высирай,что кто-то нытик и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nuul    7

Я так понял все те кто тут отписал,если инвент админы сделают сложнее,чем 2+2,то вы его тупо не сможете сделать,из-за этого же вы тут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
3 минуты назад, Nuul сказал:

Я так понял все те кто тут отписал,если инвент админы сделают сложнее,чем 2+2,то вы его тупо не сможете сделать,из-за этого же вы тут)

Пойми валенок, если усложнять ивенты, ты тем самым актив никак не повысишь. Напрашивается логический вопрос, зачем жопу рвать ради осколков стигм условных.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
merkuri    3

Чё я б крабила сложный ивент но основой ток ..как-то время на реал важнее я про это))

Share this post


Link to post
Share on other sites
lera    1

Звучит как жаба.

"я просто хочу что бы люди не крабили в два окна и армией твинков 30-ых = у меня нет армии 30 твинков и я не могу так крабить, следовательно и другие не должны"

так а чего такие слабые запросы? давайте ограничим аккаунты одним персом и что бы 1 акк на 1 комп!

все очень переживают за вашу жабу и согласятся пойти на все это)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
DreamAngel    43
В 07.06.2022 в 23:20, Nuul сказал:

новички посредственны админы делают для тех,кто долго играет,и то что вы думаете,что новички важнее так это тупой бред,если вы новичок то вы молодец,но они пришли и ушли,если на них ориентироваться,то серв сдохнет быстрее,чем ты впринципе моргнёшь

Ок. Предположим я тут играю и давно, я одет и хожу по данджам от скуки, что мне надо в шопе? Да ничего, все можно с рук купить.
Теперь новичек!!! Он только ворвался, ему надо удачно начать и качаться и ремесла, и для всего этого он может приобрести амулеты, доп усилки, премак, что то еще. Новички для администрации сервера прибыльнее чем ты @Nuul!
Я туть только пару месяцев, я по себе помню. Ты, одетый игрок, от тебя толку меньше в десяток раз для администрации сервера.
Мы набираем в Легионы, опять же новичков, да о чем речь, ты что. Ладно, не догоняешь, проехали. 
Этот серв сдохнет как ты @Nuul написал, только если такие жабы как ты, начнут плодиться и размножаться, предлагаю выгнать @Nuul ибо он думает только о себе и не заботиться о ближнем :D
Ой Нулл во ты и загнул xD

Edited by DreamAngel
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Qkay    7
В 07.06.2022 в 23:24, Nuul сказал:

Я так понял все те кто тут отписал,если инвент админы сделают сложнее,чем 2+2,то вы его тупо не сможете сделать,из-за этого же вы тут)

мы его сможем сделать, но никто не будет морочить голову со сложным ивентом за камень самореса или пета на 7 дней, а делать 100%ю  достойную затраченных усилий награду никто не будет. Ивент в первую очередь про награды, и чем легче их получить и ценнее они тем больше людей будет его фармить, возвращатся поиграть и привлекать новых людей. Админы не обязаны веслеть и развлекать "олдов" которые уже оделись и с жиру бесятся не зная чем себя занять. Скучно играть? Иди делай контент, создай лег, одевай новичков, устраивай сам ивенты для своего лега, можешь при этом стримить лутая еще кучу коинов, можешь собирать в непопулярные данжи, можешь гангать на узах ежедневно или дрочить на скилл в речаге если уж ты в реале себя занять ничем не можешь и для тебя игра это жизнь которая закончилась на капе, но имея кучу опций ты сидишь на жопе ровно и ноешь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this