Sign in to follow this  
Totalby

Вот так мы готовы сотрудничать)

Recommended Posts

Totalby    0

Вот так мы готовы сотрудничать и поддерживать каналы которые по 15 часов сидят что бы набить эти просмотры ( если что у кого то такие просмотры залетают за 2 часа, а тут 15 :) ,,, Бан на 7 дней за накрутку? какая накрутка, я тупой, я подрубил обс и сижу играю, на каком основании вы пришли к этому ? =_= https://www.twitch.tv/mp3ha найдите человека, посадите на все записи стрима, и пусть сидит читает сообщения в чате и смотрит сколько заходили.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
gcd-team    15

4QlZD79.pngaJodDXI.pngcMmmm4b.pngKR1OcsI.pngcMIkH7Q.png

братишка тут к гадалке не ходи, "позавчера" и "4 дня назад" накрутка 100%, вопрос только твоя или по большой дружбе от кого то)

 

Edited by gcd-team
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Totalby    0
7 минут назад, gcd-team сказал:

4QlZD79.pngaJodDXI.pngcMmmm4b.pngKR1OcsI.pngcMIkH7Q.png

братишка тут к гадалке не ходи, "позавчера" и "4 дня назад накрутка" вопрос только твоя или по большой дружбе от кого то)

 

Я врубаю стрим, и чё мне пишет через неделю я скидываю. где 0 просмотров вообще 3 минуты запуск =-=, или это не как не может зависить от того в выходной день в прайм стрим, или в простой день, например когда масдай стримит, анстап, айс... я тупо скинул стату, я видос даже не сам пишу, какая мне накрутка=_=

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60

Еще ты удивляешься за что тебе бан дали, надо было помыть.

unknown.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Totalby    0
13 минут назад, Vedell сказал:

Еще ты удивляешься за что тебе бан дали, надо было помыть.

unknown.png

ну так помыл, ты слеп что ли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Totalby    0
19 минут назад, Vedell сказал:

В этом что-то есть)

EiN9tUBtJ3g.jpg

Где написанно что в стримах тебе нужен ебать онлайн , фул контент и тд, или ты думаешь что масдая сотка смотрит? понял ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
31 минуту назад, Totalby сказал:

ну так помыл, ты слеп что ли? 

Перед отправкой статы надо было ещё раз помыть. Первое что будут проверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
33 минуты назад, Totalby сказал:

Где написанно что в стримах тебе нужен ебать онлайн , фул контент и тд, или ты думаешь что масдая сотка смотрит? понял ) 

При чем тут другие стримеры?) Все равно в среднем, при 1000 просмотрах в день, онлайн на стриме 10 человек+- должен быть. Чат у тебя мертвый, с таким успехом каждый дурак начнет стримить и на халяву коины лутать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
42 минуты назад, Totalby сказал:

Где написанно что в стримах тебе нужен ебать онлайн , фул контент и тд, или ты думаешь что масдая сотка смотрит? понял ) 

Ты на своем же стриме, просишь в легионе накрутить себе онлайн. В открытую писать об этом, мне кажется глупым)

Share this post


Link to post
Share on other sites
smokeshok    1

Там массдая под 100 человек смотрит и у него за 11ч по 3к просмотров. А у каждого ,,стримера,, евро за 1-2часа при зрителелях 1-20 человек набирается по 2к(2,5,к). Ещё и стримы по крабству подземки. Удивительно. Так ещё все эти челы на постороннем ресурсе коины продают. То есть игрок не донатит на проект, а покупает дешевле там. А администрация не в силах увидеть это и провести бан рейд)

Edited by smokeshok

Share this post


Link to post
Share on other sites
Puh    1

щас бы смотреть чела с бразерсов на квадратном экране и 30 фпс без голоса

ты реально просишь коины за такой контент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Totalby    0
38 минут назад, Vedell сказал:

Перед отправкой статы надо было ещё раз помыть. Первое что будут проверять. 

чел тебе больше всех надо?) ты тут за пиздабола подрабатываешь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
1 час назад, Totalby сказал:

чел тебе больше всех надо?) ты тут за пиздабола подрабатываешь?)

Да, мне платят, побольше чем тебе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

У вас на стримах обнаружили "накрутку" просмотров. Не вижу смысла дальше обсуждать эту тему.  Следуйте Правилам, написанным для стримеров и коины будут вам выплачиваться согласно статистике, которую вы отправляете Администрации. Если вы будете уличены в накрутке просмотров на стримах повторно - мы будем вынуждены прекратить сотрудничество с вами как со стримером окончательно.

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,058

Мы отказываемся от сотрудничества с Вами по стримам. МОжете больше не отправлять статистику. Все прекрасно видят, что не так на Вашем канале, кроме Вас самих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this