smokeshok

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral
  1. Открою для тебя секрет, что как раз таки нормальные люди, когда действительно приходят пофармить для своего перса(на воду, на заточку и т.д.) сталкиваются с такой ситуацией, что в этом месте кишат лудоманы, которые не одеваются, имеют таких же друзей с другой расы, вторые аккаунты, все лишь из-за того, что им мешают заработать на следующий день жизни, а не одеться в игре. Объяснять тебе дальше смысла не вижу.
  2. )))))) через 3 месяца он будет там же, в узах и воином 1 ранга, что ты еще скажешь? Одевает перса в два окна в подземном каталаме? Крабит иды на гипера, наверное сходить на него ахахах? какой же ты тупой
  3. Время идёт, а пишут все про тех же людей. Wequ это Vedell, которого уже банили, не только тут. Многие знают, что его жизнь зависит от виртуального мира в айоне и кол-ва и нафармленной кинары. Играют они за две расы исключительно из-за курса цены на иды и копеек, сами знаете где. Эти ребята бегают больше года в узах и им ничего не интересно, как фарм идов в подземке и дальнейшая продажа кинары через посторонние ресурсы. Это легко проверяется через Гма + Хайд. У чела снега на складе больше 50к, а он продолжает по 10 тысяч мобов в подземке бить) Просто вдумайтесь, Администрация, зачем человеку столько снега? Зачем человеку 200+ аккаунтов?
  4. Забанен

    бедные ребята, их лишают жизни в айоне, придется зарабатывать другими путями. Если бы еще веделя забанили, и другую половину подземной шахты, цены бы вам не было. Анстап вообще чуть не суициднулся.
  5. Там массдая под 100 человек смотрит и у него за 11ч по 3к просмотров. А у каждого ,,стримера,, евро за 1-2часа при зрителелях 1-20 человек набирается по 2к(2,5,к). Ещё и стримы по крабству подземки. Удивительно. Так ещё все эти челы на постороннем ресурсе коины продают. То есть игрок не донатит на проект, а покупает дешевле там. А администрация не в силах увидеть это и провести бан рейд)
  6. ради смеха

    Ребята ну сухарики зарабатывают, сидя в подземке, так, что это нормально. Админы тоже не против.