Sign in to follow this  
Kamado

Петы с функцией подбора

Recommended Posts

Kamado    4

Доброго времени суток.

Возник вопрос относительно петов с функцией подбора. Есть ли такие петы которые поднимают и квест-итемы и ивент-дроп? Розовый кюд к сожалению поднимает всё кроме квест-итемов и ивент-дропа. Было бы не плохо облегчить жизнь игрокам и добавить данную функцию петам-собирателям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Nimfeya    132
4 часа назад, Kamado сказал:

Доброго времени суток.

Возник вопрос относительно петов с функцией подбора. Есть ли такие петы которые поднимают и квест-итемы и ивент-дроп? Розовый кюд к сожалению поднимает всё кроме квест-итемов и ивент-дропа. Было бы не плохо облегчить жизнь игрокам и добавить данную функцию петам-собирателям.

В этой версии нет петов которые подбирают квестовые предметы, это добавили в версиях выше. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kamado    4

Насколько я знаю на *название стороннего сервера* петы собирают квестовые предметы, а там вроде бы тоже версия игры 4.6.

Было бы замечательно если и на вашем сервере была бы данная функция.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Admin    411
7 часов назад, Kamado сказал:

Насколько я знаю на *название стороннего сервера* петы собирают квестовые предметы, а там вроде бы тоже версия игры 4.6.

Было бы замечательно если и на вашем сервере была бы данная функция.

Да это так, но по официальному серверу все так как сейчас работает у нас.

Я согласен что это может приносить некоторые трудности и непонятно почему было сделано именно так. 

Я ничего не обещаю, но при возможности посмотрим возможно ли с этим что-то сделать или нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Kamado    4
45 минут назад, Admin сказал:

Да это так, но по официальному серверу все так как сейчас работает у нас.

Я согласен что это может приносить некоторые трудности и непонятно почему было сделано именно так. 

Я ничего не обещаю, но при возможности посмотрим возможно ли с этим что-то сделать или нет.

Благодарю за ответ. Думаю тему можно закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this