Kamado

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Kamado last won the day on October 30 2019

Kamado had the most liked content!

Community Reputation

4 Neutral
  1. Ни кто про данжи полумесяца и не говорит. Речь идет о стандартных настройках игры, а не о доп контенте в зависимости от региона. Я играл на многих серверах(и ОФ и пиратках), но ни где небыло такой "фичи" с дропом в группе с хайлвлом и урезанной в 5 раз EXP при использовании системы наставничества. Это либо баг либо настройки сугубо вашего сервера.
  2. О какой "халяве" идет речь? Вы наверное не понимаете о чем я говорю. Речь идет о СОЛО фарме находясь в группе с высокоуровневый персонажем который находится в ДРУГОЙ ЛОКАЦИИ и находится в группе исключительно для того чтобы низкоуровневый персонаж смог пройти в соло какой-нибудь групповой данж.
  3. На официальной версии Aion такого не было. Если игроки объединялись в группу и находились в разных локациях то дроп падал каждому участнику группы при убийстве своих монстров вне зависимости от разнице в уровне между участниками группы.
  4. Нет, под наставником дроп есть, но наставник не может поднимать дроп со своих мобов (всё так же проверил в разных локациях).
  5. На данном видео я твинком убиваю трех мобов без пати и дроп есть, а после кидаю пати своему основному персонажу и твинком убиваю ещё несколько мобов при этом дроп отсутствует, меняю распределение и убиваю еще пару мобов и снова ни чего(за исключением квест итема). Повторюсь, персонажи находятся в разных локациях. Aion_2019_11.08_-_16_13_55_02.mp4
  6. Доброго времени суток. Обнаружил проблему с дропом в пати. То есть находясь в пати с другом (в разных локациях) дроп не получает персонаж с наименьшим уровнем (скорее всего из-за большой разнице в уровне), но как это может отражаться на дропе при том, что мы в разных локах я не понимаю(EXP получают оба персонажа). Пробовали менять распределение. Не помогло. Пробовали сменить лидера группы. Эффект тот же. Персонаж с наименьшим уровнем не получает дроп находясь в другой локации.
  7. Благодарю за ответ. Думаю тему можно закрывать.
  8. Насколько я знаю на *название стороннего сервера* петы собирают квестовые предметы, а там вроде бы тоже версия игры 4.6. Было бы замечательно если и на вашем сервере была бы данная функция.
  9. Доброго времени суток. Возник вопрос относительно петов с функцией подбора. Есть ли такие петы которые поднимают и квест-итемы и ивент-дроп? Розовый кюд к сожалению поднимает всё кроме квест-итемов и ивент-дропа. Было бы не плохо облегчить жизнь игрокам и добавить данную функцию петам-собирателям.
  10. Спасибо за столь открытый ответ и наглядный пример в виде скринов.
  11. Доброго времени суток. хотелось бы уточнить вопрос относительно итема Божественный амулет очков ремесел (100%). В описании итема написано что она работает при изготовлении снаряжения и мебели. И так вопрос. Работает ли он на алхимию и кулинарию?
  12. Прошу прощения за то что сорвался на Вас. Квест уже починили. Будем надеется что он больше не сломается.
  13. По персонажу с ником Enmado о решении проблемы с квестом я написал 22.10. До этого с тем же вопросом обращался от лица моего другого персонажа. Я просто удивлен тому что Вам видимо проще каждый раз заниматься поиском персов в онлайне чем починить синий кв(без которого не возможно выполнить две миссии)...
  14. кв на вход в эракус не работает. ник Enmado ps - неужели так сложно починить кв? pps - у меня еще пару персонажей не вкачены)) ждите))