Sign in to follow this  
evroaion02

обманы в лавке

Recommended Posts

TheAlmighty    1,064

Вам бан здесь, игроку бан в игре. 

Вы какие от нас действия еще ждете? Вчера десяток таких ушел в бан, нам вообще весь сервер забанить, чтобы монеты не продавали? Вы прислали скрин, будут дейтсвия. Нет так нет. Мы тоже люди и сидеть 24/7 в игре не можем.

Удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    59

Вы меня извините, я хоть и не отношусь к числу "мамкиных" бизнесменов, но реально не понимаю, за что бан? За то что название лавки одно, а содержимое другое? Это разве противоречит правилам сервера? Может быть у них уже купили снежинки и остались только монеты в лавке. 

У меня у самого раньше подгорало от таких продаванов, но здравый смысл говорит, что они ничего не нарушают. Давай банить за не соответствие описания товара и содержимого личной лавки. 

Бред какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    148
27 минут назад, goodwin сказал:

но здравый смысл говорит, что они ничего не нарушают.

Если бы так было на самом деле, то и банов не было бы. Не думал, почему до ивента никто не продавал платину в таких масштабах? 

 

 

28 минут назад, goodwin сказал:

Давай банить за не соответствие описания товара и содержимого личной лавки. 

Банят не за это, а за обман, мошенничество. Так раньше особо умные кидали в торг эссенции огня и воды, выдавая за гелиотропы. Тот же принцип. За это всегда банили.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
muqetsu    14
25 минут назад, goodwin сказал:

Вы меня извините, я хоть и не отношусь к числу "мамкиных" бизнесменов, но реально не понимаю, за что бан? За то что название лавки одно, а содержимое другое? Это разве противоречит правилам сервера? Может быть у них уже купили снежинки и остались только монеты в лавке. 

У меня у самого раньше подгорало от таких продаванов, но здравый смысл говорит, что они ничего не нарушают. Давай банить за не соответствие описания товара и содержимого личной лавки. 

Бред какой-то.

правильно говоришь надо банить не того кто продает а всех персов на акке, третий год сидеть и пытаться обманывать народ это надо быть сверхразумом

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
50 минут назад, goodwin сказал:

но здравый смысл говорит, что они ничего не нарушают.

У тебя все хорошо?) Здравомыслящий...)

Здравомыслящие как раз понимают что это развод

Edited by Vedell

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    59
14 минут назад, Vedell сказал:

У тебя все хорошо?) Здравомыслящий...)

Здравомыслящие как раз понимают что это развод

Вы объясните в чем развод? Что вы не читаете, что покупаете? Вы не берете кота в мешке, вы ЧИТАЕТЕ, что вы покупаете! Я играл на офе с самого старта айона, и никогда за такое не банили. Даже ни одной фримки не припомню, что бы за это банили.

По сути, как написали выше, тоже самое что с гелиотропами. Если человек, хочет быть обманутым и не читает что покупает - это его проблемы.

Чисто теоретически (хотя кого я обманываю) Он мог продать снежинки в личной лавке. А выставлять в личную лавку снежинки и платину разве запрещено? Одно продал, другое осталось!

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    59

Хотя если администрация банит тех, кто крысит дроп, то смысла нет дальше мусолить эту тему.

Я категорически за, что крыс банят, но в душе понимаю, что это игровой момент. Не хочешь быть обманутым - создавай КП. Какие проблемы? 

Банят ли за афк в дерике? Создавай свою КП и берите весь дерик. 

Это игровые моменты. Я сколько не пытался на офе забанить крыс за дроп в пати, фогейм отписывался, что это игровой момент. ...

Со снежинками тоже самое. Если человек хочет обманываться - он будет обманываться.

Это игра, никаких страховок и гарантий вам тут никто не даст. 

 

Всегда, на любом сервере, такие игроки были, есть и будут!

Edited by goodwin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
1 час назад, goodwin сказал:

Хотя если администрация банит тех, кто крысит дроп, то смысла нет дальше мусолить эту тему.

Я категорически за, что крыс банят, но в душе понимаю, что это игровой момент. Не хочешь быть обманутым - создавай КП. Какие проблемы? 

Банят ли за афк в дерике? Создавай свою КП и берите весь дерик. 

Это игровые моменты. Я сколько не пытался на офе забанить крыс за дроп в пати, фогейм отписывался, что это игровой момент. ...

Со снежинками тоже самое. Если человек хочет обманываться - он будет обманываться.

Это игра, никаких страховок и гарантий вам тут никто не даст. 

 

Всегда, на любом сервере, такие игроки были, есть и будут!

Хочешь купить снежинку, создать кп?) 
Мы щас рассматриваем ситуацию с подменой предметов, я не понимаю чего ты так крыс оправдываешь, раз ты за что бы банили крыс сиди и радуйся.

Я тебе больше щас скажу, я сам ранее занимался подобным, не буду говорить где, но там это не наказывалось, единственное что меня не останавливало так это безнаказанность, тут иначе. Время прошло, взгляды поменялись. 

Раз тут банят за такое, можно помусолить эту тему)

 

Edited by Vedell

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    148
2 часа назад, goodwin сказал:

Всегда, на любом сервере, такие игроки были, есть и будут!

Да, но если репортить их и банить, они вымрут, как здесь почти вымерли боты на ресурсах и эфире. Ты не представляешь, сколько месяцев мы ловили их в любое время дня и ночи и репортили, репортили, репортили, чтобы очистить серв от этой грязи. Да, вот прям искали, сидели и записывали видео. Это огромная, проделанная на чистом энтузиазме, работа, чтобы улучшить качество игры.
За это я просто обожаю данный сервер - тут Европейский менталитет и ЛЮБОЙ "криминал скам" банят, при наличии доказательств. И это прекрасно. Можно играть и наслаждаться игрой, а не пытаться как-то выживать среди мошенников, переливщиков, читеров, ботоводов, багоюзеров и прочего сброда, губящего экономику и банальное удовольствие от старой-доброй игры. 

Так-то ну, можно провести параллель с реальным миром. Все хотят жить в чистых, ухоженных, безопасных местах, среди воспитанных, адекватных людей, а не в гетто, где тебя могут легко зарезать или избить за пару баксов, а каждый встречный пытается обмануть или ограбить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    59

Только что в игре увидел.

image.thumb.png.69b460f4b267c8f8c432e4b4a4b6c78f.png

 

Как вам такой ход конем ? теперь не пишут снежинка и т.д. Но вы же все равно будете покупать не глядя и орать на форуме что все мошенники?

Share this post


Link to post
Share on other sites
muqetsu    14
1 минуту назад, goodwin сказал:

Только что в игре увидел.

image.thumb.png.69b460f4b267c8f8c432e4b4a4b6c78f.png

 

Как вам такой ход конем ? теперь не пишут снежинка и т.д. Но вы же все равно будете покупать не глядя и орать на форуме что все мошенники?

ты так за мошенников  топишь, закрадываются подозрения что ты и сам из этих)))да всем пофигу, что ты тут голосишь админ банит и хорошо.А защищать мусор, который из воздуха хочет навариться, такое конечно

Ichigo-kurosaki-ichigo-33979073-500-250.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    59
Только что, muqetsu сказал:

ты так за мошенников  топишь, закрадываются подозрения что ты и сам из этих)))да всем пофигу, что ты тут голосишь админ банит и хорошо.А защищать мусор, который из воздуха хочет навариться, такое конечно

Ichigo-kurosaki-ichigo-33979073-500-250.gif

Я не топлю за мошенников, я против этого. Но тут нет никакого мошенничества. Я вижу, просто невнимательность людей, которые хотят в этом обвинить других, более хитрожопых игроков.

Я не понимаю баны ЗА КОНКРЕТНО вот такую личную лавку и выдавание одного товара за другой. Вот только этот момент меня смущает, что админы за него банят.

Еще раз повторюсь, такого не было ни на одном сервере айона, где я играл.

Это игровой момент. Хитрожопость одних и невнимательность других!

Share this post


Link to post
Share on other sites
muqetsu    14
39 минут назад, goodwin сказал:

Я не топлю за мошенников, я против этого. Но тут нет никакого мошенничества. Я вижу, просто невнимательность людей, которые хотят в этом обвинить других, более хитрожопых игроков.

Я не понимаю баны ЗА КОНКРЕТНО вот такую личную лавку и выдавание одного товара за другой. Вот только этот момент меня смущает, что админы за него банят.

Еще раз повторюсь, такого не было ни на одном сервере айона, где я играл.

Это игровой момент. Хитрожопость одних и невнимательность других!

тут банят за крысятничество в любой форме, the end. если ты банальных вещей не понимаешь, кто в этом виноват?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,064

Уже отвечали лично забаненым и недовольным. Ситуация вполне очевидная и все понимают, с какой целью игроки продают монеты. Мы прекрасно осознаем,что игроки тоже виноваты в том, что ленятся лишний раз проверить название предмета перед покупкой, и естесстенно никто не будет компенсировать такие покупки. Однако, нам тоже не нужны такие массовые обманы на сервере. Поэтому мы принимаем и будем принимать меры, чтобы предотвратить это. 

Если вы не довольны таким раскладом, то можем только посоветовать прекратить обманывать игроков. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this