Sign in to follow this  
NancyFox

[Изменения] Сундуки усиления кровавой битвы

Recommended Posts

NancyFox    222

618f6cb38db55_.thumb.jpg.f8ac2d3646c7e03f89555b355ac07e25.jpg

С сегодняшнего дня нами были внесены небольшие изменения в награды с сундуков усиления кровавой битвы!

В дроп с сундуков помимо Усилителей камней III (мифич.) и Мешочков с составными маг. камнями кровавой битвы добавлена 

  • Святая вода аументации (с низким шансом)
Spoiler

image.png.db3121e65d7e593a7f7c51cd0909384e.png



Приобрести данные сундуки можно на базах в Северном (78) и Южном (83) Каталаме у НПС Хранитель припасов за узы кровавой битвы

Спойлер

image.png.f36fbbefe756729b3660d1c5cedfbaa8.png
image.png.608c8f1d4bc62d82595f687eb513c15d.png  

Стоимость 1 сундука = 50 уз кровавой битвы.
В неделю 1 персонаж может на каждой из указанных баз приобрести по 5 коробок (всего 10 в неделю на 1 персонажа)
Откат покупки производится каждую среду в 9-00 по времени сервера.

Рассчитываем, что эти небольшие изменения смогут поднять интерес игроков к еженедельным квестам на узы кровавой битвы и оживят ПвП в открытом мире.

Спасибо за внимание и приятной игры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13

низкий шанс это сколько 00000,000000001 процента, я 1000уз потратил и не чего не выпало кроме уселителей, бред и завлекаловка, вы из игры делаете какой то рынок а не игру, в данжах дропа нет от слова СОВСЕМ 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, серж сказал:

в данжах дропа нет от слова СОВСЕМ 

 

По поводу дропа тут вообще странная ситуация. Идем в Сауро на 4 - у всех дроп-пакет, в итоге один рыж. И это было замечено не раз и не два. Я не могу сказать, что дроп пакет НЕ работает, но он работает как то странно: в локациях работает исправно - это видно по наполнению инвенторя, а в данжах он как бы работает "наоборот" - дропа НЕТ. При этом в выходные дни (когда включаются рейты Х2) ситуация не меняется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NothingNew    12
14 часов назад, серж сказал:

низкий шанс это сколько 00000,000000001 процента, я 1000уз потратил и не чего не выпало кроме уселителей, бред и завлекаловка, вы из игры делаете какой то рынок а не игру, в данжах дропа нет от слова СОВСЕМ 

 

я тебе наверное щас тайну открою, там шанс около 0.5%, то есть приблизительно тебе надо открыть 200 коробок, что эквивалентно 10к узам, так что удачи!! А и да, лудомания это ваш выбор, а не администрации :)

Edited by NothingNew

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56

Слушайте народ, вы скажите спасибо что хоть какой-то процент воды ввели за узы!!! ее как бы нет сейчас дефицита. На ауке много воды. Да, цена высоковата, но она не в дефиците!

На ивентах вода падает, не всем и не всегда, но падает.

100% шанс воды был только в шопе (не на этом сервере), и то вы бы плакали, что покупная вода не точит перо/бижу, да и вообще дорогонах......

С Новым годом!! И пусть этот год тигра наполнит ваши инвентари водой/узами/медалями/фиол шмотом...... тем, кому что не хватает =)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
В 31.12.2021 в 20:50, goodwin сказал:

Слушайте народ, вы скажите спасибо что хоть какой-то процент воды ввели за узы!!! ее как бы нет сейчас дефицита. На ауке много воды. Да, цена высоковата, но она не в дефиците!

На ивентах вода падает, не всем и не всегда, но падает.

100% шанс воды был только в шопе (не на этом сервере), и то вы бы плакали, что покупная вода не точит перо/бижу, да и вообще дорогонах......

С Новым годом!! И пусть этот год тигра наполнит ваши инвентари водой/узами/медалями/фиол шмотом...... тем, кому что не хватает =)))

не надо делать ивенты такими нужно все ивенты вставлять в данжи что бы люди играли в игру а не тупо сидели на продаже нужно по данжам делать ивенты

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Vedell    60
59 минут назад, серж сказал:

не надо делать ивенты такими нужно все ивенты вставлять в данжи что бы люди играли в игру а не тупо сидели на продаже нужно по данжам делать ивенты

 

Это тебе не надо, а мне надо. Как быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    56
2 часа назад, серж сказал:

не надо делать ивенты такими нужно все ивенты вставлять в данжи что бы люди играли в игру а не тупо сидели на продаже нужно по данжам делать ивенты

 

При чем тут ивенты? это бонус на постоянной основе!!! вы проспитесь или проснитесь что-ли!!! Что за ахинею вы несете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
5 часов назад, Vedell сказал:

Это тебе не надо, а мне надо. Как быть?

тебе зачем что бы ты сидел на торге, зачем вы тогда играете в эту игру?, я так понимаю вы тут стажеруитесь, видимо работает менеджером по продажам? зачем вы играете объясните?

 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
серж    13
2 часа назад, goodwin сказал:

При чем тут ивенты? это бонус на постоянной основе!!! вы проспитесь или проснитесь что-ли!!! Что за ахинею вы несете?

вы видели что происходит с игрой когда вам дают такие бонусы? не кто не играет все сидят только торгуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
7 часов назад, серж сказал:

вы видели что происходит с игрой когда вам дают такие бонусы? не кто не играет все сидят только торгуют

данный бонус не получить торгуя, к сожалению (для некоторых). Чтобы достать воду из коробок за узы нужны УЗЫ, а получить узы можно только выполняя квесты на них в Северном и Южном Каталаме. По другому никак...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Loly    18
11 часов назад, серж сказал:

вы видели что происходит с игрой когда вам дают такие бонусы? не кто не играет все сидят только торгуют

Открою тайну. Люди торгуют вторым окном, а первым в это время играют. Не благодари. xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this