Telannor

Постоянные вылеты

Recommended Posts

Telannor    0

Здравствуйте, пишу ибо уже нет сил терпеть.
Меня стабильно выкидывает из игры без какой- либо причины по тому что почему бы и нет. Интернет работает стабильно, скорость большая, так что это исключает возможность проблемы с этим. 
Я уже до жути устал что трачу несколько часов реального времени на прохождение какого- либо инста, а потом меня просто выкидывает, часто на ответственно моменте и потом я жду еще одну неделю чтобы снова пройти его и не факт что это не повторится. Мне говорят что это норма для этого сервера да и я каждый день стабильно вылетаю по несколько раз и потом трачусь на свитки отката. 
Донатеров тут достаточно, ивенты постоянно всякие выкатывают, значит есть время и ресурсы на починку этой проблемы. 
С for стабильные вылеты.
Прямо сейчас я в очередной раз сфейлил данж и остался без лута и еще несколько человек из моего пака. Ладно если бы я просто вылетел, так меня не пускает обратно и просто снова выкидывает сразу же как я вхожу в игру. 
И ладно бы я был такой один, но это происходит у всех и постоянно. Так почему же ничего не делается для того, чтобы разобраться с этой проблемой раз все об этом знают... 
В такие моменты просто хочется взять и удалить клиент, да вот жалко времени и кучи денег что я влил в игру.
Пожалуйста, сделайте что ни будь с этим, ибо мы явно соберемся всем легом и переедем на другой сервер если это продолжится. 
Или верните все что я задонатил.
Надеюсь я никого не оскорбил и ничего лишнего не сказал, но я уже просто не могу это терпеть. 
Спасибо за понимание и надеюсь с этим что-то будет сделано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222

1) пришлите пожалуйста скриншот файла и дирректории, из которой вы запускаете игру.
2) воспользуйтесь рекомендациями из этой темы нашего форума  и проведите тесты свего сетевого соединения - 


3) проверьте установлены ли у вас все программы для корректного функционирования игрового клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Telannor    0
В 20.09.2021 в 17:05, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте, 

Какая ошибка у вас при вылете? 

 

Безымянный 1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Telannor    0
В 20.09.2021 в 18:10, NancyFox сказал:

1) пришлите пожалуйста скриншот файла и дирректории, из которой вы запускаете игру.
2) воспользуйтесь рекомендациями из этой темы нашего форума  и проведите тесты свего сетевого соединения - 


3) проверьте установлены ли у вас все программы для корректного функционирования игрового клиента.

image.png.767214d1125cf745049f2a33343af637.pngimage.png.765d445c9fc1bcb09697ee1cab919286.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Telannor    0

Все проверено лаунчером, Статус "можно играть". 
Проверил на потерю пакетов, как итого из около 4000 потеряно 6, так что это не интернет, а проблема исходит от сервера.
Вылеты как были так и есть. Что в данжах остаюсь без лута ибо вылетаю в любой момент, а потом меня не пускает на этот аккаунт, хотя другие работают в этот же самый момент. 
Что на эфире когда ты вылетаешь в полете, а потом заходишь, а крылья сразу же уходят в откат и ты понимаешь что каждый вылет- это в любом случае смерть и беготня из другой локации чтобы после 5 минут снова вылететь, умереть и снова бежать чтобы повторить цикл заново.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Telannor    0

Ладно эфир, но когда ты всю неделю ждешь чтобы пойти на "Гипера", а потом вылетаешь и понимаешь что клиент не даст тебе зайти обратно и ты будешь ждать еще одну неделю чтобы снова вылететь, это уже слишком.

Edited by Telannor
орфография

Share this post


Link to post
Share on other sites
Tagemi    1

Сегодня тоже постоянные вылеты, хотя раньше все норм было

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
On 10/8/2021 at 12:03 PM, Telannor said:

Все проверено лаунчером, Статус "можно играть". 
Проверил на потерю пакетов, как итого из около 4000 потеряно 6, так что это не интернет, а проблема исходит от сервера.
Вылеты как были так и есть. Что в данжах остаюсь без лута ибо вылетаю в любой момент, а потом меня не пускает на этот аккаунт, хотя другие работают в этот же самый момент. 
Что на эфире когда ты вылетаешь в полете, а потом заходишь, а крылья сразу же уходят в откат и ты понимаешь что каждый вылет- это в любом случае смерть и беготня из другой локации чтобы после 5 минут снова вылететь, умереть и снова бежать чтобы повторить цикл заново.

При чем тут проверка лаунчером? Вам дали ссылку на проверку соединения с сервером, большая просьба: пройдитесь по гайду, выполните ее и пришлите нам результаты проверки. Просто так гадать где проблема мы не можем. А также будь это проблема на сервере, жалоб было 5000, а не 1-2. Так что, пожалуйста, посотрудничайте с нами ради вашей же проблемы и выполните нашу просьбу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,046
20 hours ago, Tagemi said:

Сегодня тоже постоянные вылеты, хотя раньше все норм было

Тоже самое: ответ выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    55

Добавлю, сегодня за баст вылетел три раза. Просто прервано соединение с игровым сервером. Обратно не пускает, вылетает сообщение что персонаж в игре. Проверял клиент, все равно вылетел еще пару раз в игре и отключился. Это нереально так играть. Вот только сегодня такая проблема нарисовалась.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
NancyFox    222
В 09.10.2021 в 23:24, goodwin сказал:

Добавлю, сегодня за баст вылетел три раза. Просто прервано соединение с игровым сервером. Обратно не пускает, вылетает сообщение что персонаж в игре. Проверял клиент, все равно вылетел еще пару раз в игре и отключился. Это нереально так играть. Вот только сегодня такая проблема нарисовалась.

 

 воспользуйтесь рекомендациями из этой темы нашего форума  и проведите тесты свего сетевого соединения - 


проверьте установлены ли у вас все программы для корректного функционирования игрового клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now