Telannor

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral
  1. Постоянные вылеты

    Ладно эфир, но когда ты всю неделю ждешь чтобы пойти на "Гипера", а потом вылетаешь и понимаешь что клиент не даст тебе зайти обратно и ты будешь ждать еще одну неделю чтобы снова вылететь, это уже слишком.
  2. Постоянные вылеты

    Все проверено лаунчером, Статус "можно играть". Проверил на потерю пакетов, как итого из около 4000 потеряно 6, так что это не интернет, а проблема исходит от сервера. Вылеты как были так и есть. Что в данжах остаюсь без лута ибо вылетаю в любой момент, а потом меня не пускает на этот аккаунт, хотя другие работают в этот же самый момент. Что на эфире когда ты вылетаешь в полете, а потом заходишь, а крылья сразу же уходят в откат и ты понимаешь что каждый вылет- это в любом случае смерть и беготня из другой локации чтобы после 5 минут снова вылететь, умереть и снова бежать чтобы повторить цикл заново.
  3. Здравствуйте, пишу ибо уже нет сил терпеть. Меня стабильно выкидывает из игры без какой- либо причины по тому что почему бы и нет. Интернет работает стабильно, скорость большая, так что это исключает возможность проблемы с этим. Я уже до жути устал что трачу несколько часов реального времени на прохождение какого- либо инста, а потом меня просто выкидывает, часто на ответственно моменте и потом я жду еще одну неделю чтобы снова пройти его и не факт что это не повторится. Мне говорят что это норма для этого сервера да и я каждый день стабильно вылетаю по несколько раз и потом трачусь на свитки отката. Донатеров тут достаточно, ивенты постоянно всякие выкатывают, значит есть время и ресурсы на починку этой проблемы. С for стабильные вылеты. Прямо сейчас я в очередной раз сфейлил данж и остался без лута и еще несколько человек из моего пака. Ладно если бы я просто вылетел, так меня не пускает обратно и просто снова выкидывает сразу же как я вхожу в игру. И ладно бы я был такой один, но это происходит у всех и постоянно. Так почему же ничего не делается для того, чтобы разобраться с этой проблемой раз все об этом знают... В такие моменты просто хочется взять и удалить клиент, да вот жалко времени и кучи денег что я влил в игру. Пожалуйста, сделайте что ни будь с этим, ибо мы явно соберемся всем легом и переедем на другой сервер если это продолжится. Или верните все что я задонатил. Надеюсь я никого не оскорбил и ничего лишнего не сказал, но я уже просто не могу это терпеть. Спасибо за понимание и надеюсь с этим что-то будет сделано.