Sign in to follow this  
Veda

[ИВЕНТ] Посланники Бритры

Recommended Posts

habibu    15
41 минуту назад, Barbar сказал:

тоесть вы считаете, что 192 человека вас пытаются обмануть? очень интересный тезис, про корректную работу, вы очень впечатляете такими ответами )

https://4gameforum.com/threads/470584/ почитай последние 10 страниц , на ру офе такая же беда была с получением лута. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    16
В 13.10.2024 в 19:29, Veda сказал:

а где мы говорим что нас пытаются обмануть?мы видим что действительно союз не получил выполнение квеста

  • Задание будет засчитано только участникам того союза/альянса/группы, который/ая нанесли больше всего урона, т.е. "захватили" босса!

А сейчас выясняется что надо было в личном зачёте победить , а не суммарный урон союза , вы считаете вы правы в данной ситуации когда говорите о невозможности компенсации ? Ради ОС его крабят 5 тел которые спят и видят оски во сне , либо те кто попросту не попал в основной союз . 
Люди пришли за сундуком чтобы получить именно награду за квест , выше у вас написано ( лично вами) как должно считать , так не считало 2 дня подряд , причем няхам считало , а асмам нет и при этом вы говорите что все работает так как надо ? 
Тогда раз работает правильно у вас не правильная инфа в заголовке ивента.

Но это всё лирика , соль в том что игроки потратили время и по сути впустую когда другие спокойно лутали награды . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Barbar    1
В 13.10.2024 в 19:29, Veda сказал:

а где мы говорим что нас пытаются обмануть?мы видим что действительно союз не получил выполнение квеста

это полное противоречие, вы видите, но компенсировать не собираетесь, были выполнены все условия, тобеж не доработка со стороны сервера, приведу параллель, я покупаю коины на сайте, они мне не пришли по причине отказа автоматической оплаты, деньги у меня списывают и я пишу вам, что вот я оплатил, скидываю скриншот чека и вы мне отвечаете, мы видим, что вы оплатили, но все работает исправно, мы не компенсируем вам ничего. все один в один, какой смысл траты времени и участия, если я делаю все, что написано в правилах, но ничего не получаю!

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    66
32 минуты назад, Barbar сказал:

это полное противоречие, вы видите, но компенсировать не собираетесь, были выполнены все условия, тобеж не доработка со стороны сервера, приведу параллель, я покупаю коины на сайте, они мне не пришли по причине отказа автоматической оплаты, деньги у меня списывают и я пишу вам, что вот я оплатил, скидываю скриншот чека и вы мне отвечаете, мы видим, что вы оплатили, но все работает исправно, мы не компенсируем вам ничего. все один в один, какой смысл траты времени и участия, если я делаю все, что написано в правилах, но ничего не получаю!

Смысл в том, что в покупке коинов ты тратишь реальные деньги. А в случае ивента ты тратишь тупо время. Те кто тапал хомяка, поймут)) Потратили ВРЕМЯ и всё балда )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    94

Уважаемые игроки,
Способ получения наград с ивента "Посланники Бритры" был изменен с задания на подбор с босса. Нпс Лаврентий покинул Северный Каталам.  Здоровье боссов увеличено.
Причина - встроенная система работы заданий в игре. К сожалению, изменить эту систему никак нельзя.
Нашей целью при введении задания было убрать очередь при подборе предметов с босса после его убийства. К сожалению, это создает другие проблемы. 
Получение лута и выполнение заданий работают в игре по-разному.

Ивент продлен до 25 октября.

О проблеме:
При выполнении любых заданий на убийство монстров/боссов, учитывается индивидуальный урон. 
Чтобы убийство засчиталось в задании, необходимо нанести персонально больше всего урона, чем каждый отдельный участник группе/альянсе/союзе соперника. 
Таким образом, если игрок наносит индивидуально больше урона, чем каждый другой игрок, тогда он получает выполненное задание. Если при этом игрок состоит в группе/альянсе/союзе, то он разделяет убийство с союзниками. 
Если он не состоит в группе/альянсе/союзе, то убийство зачисляется только ему.
Для наглядности можете ознакомиться с видео которое мы записали специально для объяснения этой механики:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    16
49 минут назад, Veda сказал:

Уважаемые игроки,
Способ получения наград с ивента "Посланники Бритры" был изменен с задания на подбор с босса. Нпс Лаврентий покинул Северный Каталам.  Здоровье боссов увеличено.
Причина - встроенная система работы заданий в игре. К сожалению, изменить эту систему никак нельзя.
Нашей целью при введении задания было убрать очередь при подборе предметов с босса после его убийства. К сожалению, это создает другие проблемы. 
Получение лута и выполнение заданий работают в игре по-разному.

Ивент продлен до 25 октября.

О проблеме:
При выполнении любых заданий на убийство монстров/боссов, учитывается индивидуальный урон. 
Чтобы убийство засчиталось в задании, необходимо нанести персонально больше всего урона, чем каждый отдельный участник группе/альянсе/союзе соперника. 
Таким образом, если игрок наносит индивидуально больше урона, чем каждый другой игрок, тогда он получает выполненное задание. Если при этом игрок состоит в группе/альянсе/союзе, то он разделяет убийство с союзниками. 
Если он не состоит в группе/альянсе/союзе, то убийство зачисляется только ему.
Для наглядности можете ознакомиться с видео которое мы записали специально для объяснения этой механики:

 

Квест с пометкой *союз* а не соло , такие квесты должны работать на суммарный урон всех состоящих, а не на личный или я ошибаюсь?? 
Не сравнивать с квестом на узы и прочие убийства где роляет количество нанесенного урона в процентах от 100% на всех кто бьет нпц ( потому что союзные квесты работают на % от 100 нанесенного всеми , состоящими в союзе ) 

Теперь может завестись троль который застынет в мобе и будет сидеть пока моб не исчезнет - это я прям уверен найдутся кловны.
И даже если отмести этот момент как будет рассчитываться то кому дать награду? 
Опять идет личный зачет или стоит лишь находиться в союзе и разочек пощекотать рб чтобы потом залутать сундук? 
Объясните механику в этот раз правильно , чтобы не было противоречий как сейчас : вы пишете что личный урон , в заголовке ивента написано что те кто нанес больше всего урона по РБ .

Будет какой то топ по урону чтобы вы могли подобрать сундук или обязательно состоять в союзе теперь который его убивает или достаточно пачки которая вольет много урона в него и будет в топе по дамагу находиться , чтобы даже не состоя в союзе они тоже имели доступ к рб или как? 
Или же рандомный чел который завел твина и разок коснулся рб тоже будет иметь возможность залутать его ? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    16
16 минут назад, Invisibility сказал:

Квест с пометкой *союз* а не соло , такие квесты должны работать на суммарный урон всех состоящих, а не на личный или я ошибаюсь?? 
Не сравнивать с квестом на узы и прочие убийства где роляет количество нанесенного урона в процентах от 100% на всех кто бьет нпц ( потому что союзные квесты работают на % от 100 нанесенного всеми , состоящими в союзе ) 

Теперь может завестись троль который застынет в мобе и будет сидеть пока моб не исчезнет - это я прям уверен найдутся кловны.
И даже если отмести этот момент как будет рассчитываться то кому дать награду? 
Опять идет личный зачет или стоит лишь находиться в союзе и разочек пощекотать рб чтобы потом залутать сундук? 
Объясните механику в этот раз правильно , чтобы не было противоречий как сейчас : вы пишете что личный урон , в заголовке ивента написано что те кто нанес больше всего урона по РБ .

Будет какой то топ по урону чтобы вы могли подобрать сундук или обязательно состоять в союзе теперь который его убивает или достаточно пачки которая вольет много урона в него и будет в топе по дамагу находиться , чтобы даже не состоя в союзе они тоже имели доступ к рб или как? 
Или же рандомный чел который завел твина и разок коснулся рб тоже будет иметь возможность залутать его ? 

 

Нельзя сделать как на Тиамаранте при осаде истоков? Тот же рб , только там есть свой топ *дамагеров* если ты не надамажил - не получишь письмо , сделать награду рассылкой на почту ( аналогично) и топ из 300 человек , к примеру, чтобы те кто не попал в союз тоже могли побороться за награду , иначе ивент будет выглядеть как для своих и их твинков.

Как раз таки при данной модели зачета наград - ваше описание с личным дамагом подходит , а как вы это пытаетесь выдать выше с предыдущей механикой - нет ( потому что рб для союза горел синим - значит мы его захватили , но награду получили те кто не был в союзе )
Так же как раз частично решит твинководство на этот ивент где челы для галочки , чтобы лутануть халяву , потому что нужно будет на нее набить . 
И не будет такого горения в чате из-за отсутствия мест в основном союзе , уже идет личный урон в зачет как раз таки , чтобы получить письмо.

Edited by Invisibility

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,090
11 минут назад, Invisibility сказал:

Квест с пометкой *союз* а не соло , такие квесты должны работать на суммарный урон всех состоящих, а не на личный или я ошибаюсь?? 
Не сравнивать с квестом на узы и прочие убийства где роляет количество нанесенного урона в процентах от 100% на всех кто бьет нпц ( потому что союзные квесты работают на % от 100 нанесенного всеми , состоящими в союзе ) 

Теперь может завестись троль который застынет в мобе и будет сидеть пока моб не исчезнет - это я прям уверен найдутся кловны.
И даже если отмести этот момент как будет рассчитываться то кому дать награду? 
Опять идет личный зачет или стоит лишь находиться в союзе и разочек пощекотать рб чтобы потом залутать сундук? 
Объясните механику в этот раз правильно , чтобы не было противоречий как сейчас : вы пишете что личный урон , в заголовке ивента написано что те кто нанес больше всего урона по РБ .

Будет какой то топ по урону чтобы вы могли подобрать сундук или обязательно состоять в союзе теперь который его убивает или достаточно пачки которая вольет много урона в него и будет в топе по дамагу находиться , чтобы даже не состоя в союзе они тоже имели доступ к рб или как? 
Или же рандомный чел который завел твина и разок коснулся рб тоже будет иметь возможность залутать его ? 

 

Квесты работают именно так, как мы их описали. И это официальная механика их работы.
Как мы уже написали ранее, так работают и квесты на группу, и на альянс, и на союз. Все это Вы можете увидеть на видео. Тоже самое касается квеста на узы. 
Не играет роли, сколько % здоровья Ваша группа снесла. Если монстра начнет бить другой игрок вне Вашей группы и его урон будет выше каждого из вас отдельно взятого, то монстр достанется тому игроку, а не Вам.

Все это видно на видео. На всех трех тестах будть то союз, альянс или группа, общий урон от этого "объединения" был явно выше, и ХП у босса/моба оставалось меньше половины. Тем не менее, задание отдавалось тому, кто просто передамажил каждого.

Сейчас в боссах самый обычный лут. Осадной механики тут нет и быть не может. Если Ваш союз убивает монстра, то лут достанется союзу. Если другой союз, то другому союзу. Это опять же видно на видео. Кто больше набил - тому и коробка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Invisibility    16
2 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Квесты работают именно так, как мы их описали. И это официальная механика их работы.
Как мы уже написали ранее, так работают и квесты на группу, и на альянс, и на союз. Все это Вы можете увидеть на видео. Тоже самое касается квеста на узы. 
Не играет роли, сколько % здоровья Ваша группа снесла. Если монстра начнет бить другой игрок вне Вашей группы и его урон будет выше каждого из вас отдельно взятого, то монстр достанется тому игроку, а не Вам.

Все это видно на видео. На всех трех тестах будть то союз, альянс или группа, общий урон от этого "объединения" был явно выше, и ХП у босса/моба оставалось меньше половины. Тем не менее, задание отдавалось тому, кто просто передамажил каждого.

Сейчас в боссах самый обычный лут. Осадной механики тут нет и быть не может. Если Ваш союз убивает монстра, то лут достанется союзу. Если другой союз, то другому союзу. Это опять же видно на видео. Кто больше набил - тому и коробка.

всем в союзе коробка? 
То есть получается ивент для 192 человек с одной и другой стороны ? 
или я опять что-то упустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    94
2 минуты назад, Invisibility сказал:

всем в союзе коробка? 
То есть получается ивент для 192 человек с одной и другой стороны ? 
или я опять что-то упустил.

тот союз который нанёс больше урона в сумме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Namenoname    37

я мб не так понял, т.е. после убийства каждый человек из союза должен будет залутать босса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    94
2 часа назад, Namenoname сказал:

я мб не так понял, т.е. после убийства каждый человек из союза должен будет залутать босса?

Все верно. Лут получает каждый игрок.
 

 

1 час назад, Tanashiri сказал:

А хилам тож Депээсить?

 

Если хил в союзе, то выполнять свою роль. Лут с босса достаётся союзу/альянсу/группе которая нанесут больше урона чем остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this