Sign in to follow this  
Скиталец

Как пополнить счёт из Украины?

Recommended Posts

ЕНОТ с моим банком не сотрудничает. Вебмани и Яндекс кошелёк у нас нету...
А с остальными системами я вообще не знаком.
Кто как пополняет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Luciferos    4

Я через биткоин заливаю, ждать только долго, пока подтверждение пойдет. И комиссия больше чем пополнение с карты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Артем    0

А можно по подробнее как через биткоин положить деньги... не получается что-то

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Despairs    7

Ув. Админы сделайте возможный донат с Украины, я лично не понимаю почему нельзя нам донатить на европейский серв....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Despairs сказал:

Ув. Админы сделайте возможный донат с Украины, я лично не понимаю почему нельзя нам донатить на европейский серв....

у них есть при входе на форум "мы против войны" но при этом донатить может только русня и устанавливать курс на кинару тоже только русня может. из западной европы вообще нереально закинуть деньги картой. ну зато теперь нельзя на силусе за воротами прыгнуть к крепе :):):) и на маунте ездить в святилище маркутана\кайсинеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
IKot    0

EHOT - русская система оплаты,

попахием накидаловом что сам сервер европейский, впринципе всё как увсегда. НЕ УДИВИЛИ!!!!

Edited by IKot

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
10 hours ago, IKot said:

EHOT - русская система оплаты,

попахием накидаловом что сам сервер европейский, впринципе всё как увсегда. НЕ УДИВИЛИ!!!!

Здравствуйте,

Разработчик проекта - гражданин Украины. Позиция сервера написана выше. 

По поводу систем оплаты мы уже писали неоднократно. Если бы можно было просто тыкнуть на люблю и подключить ее, мы бы уже собрали все наиболее известные сервисы у себя, но, к большому сожалению, это так не работает. Нам приходится выполнять определенные условия, как и самим платежным системам. За занавесом все куда сложнее, чем Вы предполагаете.

Также, когда создаете какие-то обвинения в нашу сторону, то проверяйте и пишите все сразу. Проверьте, кому принадлежат другие платежные системы, которые мы используем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
10 hours ago, INSANEMESHANIKS said:

у них есть при входе на форум "мы против войны" но при этом донатить может только русня и устанавливать курс на кинару тоже только русня может. из западной европы вообще нереально закинуть деньги картой. ну зато теперь нельзя на силусе за воротами прыгнуть к крепе :):):) и на маунте ездить в святилище маркутана\кайсинеля.

К Вам тоже относится сообщение выше.

ЕНОТ указали, что испытывают проблемы с приемом междунарондых платежей и работают над этой проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Despairs    7
11 часов назад, TheAlmighty сказал:

Здравствуйте,

Разработчик проекта - гражданин Украины. Позиция сервера написана выше. 

По поводу систем оплаты мы уже писали неоднократно. Если бы можно было просто цтыкнуть на люблю и подключить ее, мы бы уже собрали все наиболее известные сервисы у себя, но, к большому сожалению, это так не работает. Нам приходится выполнять определенные условия, как и самим платежным системам. За занавесом все куда сложнее, чем Вы предполагаете.

Также, когда создаете какие-то обвинения в нашу сторону, то проверяйте и пишите все сразу. Проверьте, кому принадлежат другие платежные системы, которые мы используем.

ну и как результаты? сколько приблизительно ждать? уже месяць невозможно донатить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
1 hour ago, Despairs said:

ну и как результаты? сколько приблизительно ждать? уже месяць невозможно донатить...

Я думаю с этим вопросом лучше обратиться в ЕНОТ, у них больше информации по этому поводу, чем у нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
43 minutes ago, abcz911 said:

так ответы будут? как с Украины теперь донатить?

К сожалению могу только посоветовать альтернативные методы, которые представлены в системах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Despairs    7
2 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Я думаю с этим вопросом лучше обратиться в ЕНОТ, у них больше информации по этому поводу, чем у нас.

я спрашиваю не про Енот, это русская система платижей, она для Украины будет заблочена, нет варианта еще какую-то систему подключить для Европы?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
25 minutes ago, Despairs said:

я спрашиваю не про Енот, это русская система платижей, она для Украины будет заблочена, нет варианта еще какую-то систему подключить для Европы?

 

Вы спросили, сколько ждать, поэтому в первую очередь подумали о ЕНОТ. Пока нет возможности добавить что-то. Могу только посоветовать использовать другие способы, например криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Despairs    7
44 минуты назад, TheAlmighty сказал:

Вы спросили, сколько ждать, поэтому в первую очередь подумали о ЕНОТ. Пока нет возможности добавить что-то. Могу только посоветовать использовать другие способы, например криптовалюту.

я спросил сколько ждать не думая о Еноте а о хоть каком-то варианте оплаты банкивськой картой. разве только возможно через енот?альтернативы нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
TheAlmighty    1,054
43 minutes ago, Despairs said:

я спросил сколько ждать не думая о Еноте а о хоть каком-то варианте оплаты банкивськой картой. разве только возможно через енот?альтернативы нет?

Все возможные способы представлены на странице доната, другие мы не прячем от Вас. Пришлите мне в личные сообщения Ваш логин, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
Despairs    7
2 часа назад, TheAlmighty сказал:

Все возможные способы представлены на странице доната, другие мы не прячем от Вас. Пришлите мне в личные сообщения Ваш логин, пожалуйста

стесняюсь спросить, а зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this