Sign in to follow this  
Veda

[Ивент] Коктейльная вечеринка!

Recommended Posts

motor    3

да это рандом, в том году с 200 молотков достал 2-е маг и 1 физ крыло, в этом году на 2-х твинов достал с 70 молотков 2 крыла и все которые нужны, а в том году тоже подгорало. Вот только выпадение молотков что то странно как то стало с 30 коробок в лучшем случаи 25лед/5молот и это когда повезет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    65
9 часов назад, Igrokk сказал:

Дроп пак влияет как-то на открытие сундуков?

Думаю, что нет. Но это моё личное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Veda    64
9 часов назад, Igrokk сказал:

Дроп пак влияет как-то на открытие сундуков?

нет. на открытие не влияет.

9 часов назад, Nikal сказал:

И администрация так нас видит, обращений в теме куча, ответов только на те сообщения которые им подходит

мы отвечаем на вопросы которые требуют ответа. а на просьбы чтобы ввели обмен мы отвечали неоднократно - обмена не будет и нпс тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Albin    160

А можно как-то добавить ивентовые коктейли в игру на постоянной основе за кинару, или даже серамиумовые медали? Мне очень нравится визуальный эффект свечения и пассивное накопление DP, я бы покупал.

(На самом деле я просто хочу бухать круглый год)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    7

Админы снимите пожалуйста порчу с моего персонажа))) Или поставьте в Элизиуме алтарь где можно помолиться )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulik    7
Posted (edited)

Не хотели бы вы рассмотреть вариант добавления ивента в данжи, которые возможно пройти одному?. Например, Каспар, Роза, Плавник и тд. Даже , если бы в них была возможность вытащить за заход 2-3 коробки, это было бы уже достаточно интересно для игроков, которые не так давно на этом сервере или только пришли, по сравнению с теми, у кого много персонажей за 5 лет игры.  Так же интереса к данжам уровня ниже, станет больше + воспоминания. В целом, я понимаю, что ввести новые мероприятия, помимо тех, которые существуют, сложно и скорее невозможно, НО в целом, если добавить в данжи, которые забыты, хотябы минимальную награду от ивентов и в них появится активность, открывающая возможность для новых игроков, а так же воспоминания для старых. 

Edited by Rulik

Share this post


Link to post
Share on other sites
weksanaaa    0

На двух персах вытащил нужные крылья с 1го молотка , на третьем с 20 молотков 0 , но это было год\два назад . Как по мне шанс не плохой для топ крыльев

Share this post


Link to post
Share on other sites
Igrokk    7
Posted (edited)

Я тоже на луке достал максимум с 20 сундуков, а сейчас 230 сундуков и один раз упали физ крылья, которые нафиг ненадо)

Edited by Igrokk

Share this post


Link to post
Share on other sites
Delarossa    0

Добрый вечер, а можно вообще увидеть от Админов где-нибудь шансы выпадения тех или иных предметов в таблице, ведь кто-то прописывал шансы выпадения. Просто это уже до ужаса смешно, открываешь 17-18 ящиков выпадают 1-2 пары крыльев, и все, внимание, магические (играю физиком). Там крылья для физических классов выпадают с соотношением 20%(физ. крылья) к 80% (маг. крылья) или что? Выбил уже 6-7 пар маг крыльев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    22
2 часа назад, Delarossa сказал:

Добрый вечер, а можно вообще увидеть от Админов где-нибудь шансы выпадения тех или иных предметов в таблице, ведь кто-то прописывал шансы выпадения. Просто это уже до ужаса смешно, открываешь 17-18 ящиков выпадают 1-2 пары крыльев, и все, внимание, магические (играю физиком). Там крылья для физических классов выпадают с соотношением 20%(физ. крылья) к 80% (маг. крылья) или что? Выбил уже 6-7 пар маг крыльев.

Именно на крылья стоит равный шанс, какие на какой класс выпадет - рандом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blavi    5
Posted (edited)
В 28.07.2024 в 19:00, Delarossa сказал:

Добрый вечер, а можно вообще увидеть от Админов где-нибудь шансы выпадения тех или иных предметов в таблице, ведь кто-то прописывал шансы выпадения. Просто это уже до ужаса смешно, открываешь 17-18 ящиков выпадают 1-2 пары крыльев, и все, внимание, магические (играю физиком). Там крылья для физических классов выпадают с соотношением 20%(физ. крылья) к 80% (маг. крылья) или что? Выбил уже 6-7 пар маг крыльев.

Он другие жалуются наоборот, играют магами а выпадают физ. Так что думаю шанс полный рандом. Я на 2 ганера своих достал крылья магические и ниразу физические не упали... Сходи в церковь может поможетЪ. АдминЪ 

Edited by Blavi

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blavi    5

А ивент продлять не будут надеюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    15
22 минуты назад, Blavi сказал:

А ивент продлять не будут надеюсь?

На многочисленные просьбы продлить ивент , продлевать его не будут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blavi    5
3 минуты назад, habibu сказал:

На многочисленные просьбы продлить ивент , продлевать его не будут)

Слава богу а то я умотался его крабить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
habibu    15

Больше интересно как человек в Элизиуме продает 400+ молотков ? Откуда такое количество?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blavi    5
Posted (edited)
8 минут назад, habibu сказал:

Больше интересно как человек в Элизиуме продает 400+ молотков ? Откуда такое количество?

У меня больше... Я думаю что есть люди у которых больше чем у меня... Думаю 1000+ реально

Edited by Blavi

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulik    7
22 минуты назад, Blavi сказал:

У меня больше... Я думаю что есть люди у которых больше чем у меня... Думаю 1000+ реально

Около 1000 молотков за ивент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blavi    5
1 минуту назад, Rulik сказал:

Около 1000 молотков за ивент 

1000 это надо целый день убивать на крбаство удасов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulik    7
Только что, Blavi сказал:

1000 это надо целый день убивать на крбаство удасов

Все верно и не только

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blavi    5
3 минуты назад, Rulik сказал:

Все верно и не только

Ну каждый твинк за день дает примерно 15-20 молотков. 1000 это надо каждый день сливать по 5 твинков примерно и 5 65х чаров. На каждого твинка если быстро бегать уходит полтора 2 часа. Так что это рил 8-10 часов удасов. Счастливые люди иметь скок времени шоб всирать его :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Rulik    7
2 минуты назад, Blavi сказал:

Ну каждый твинк за день дает примерно 15-20 молотков. 1000 это надо каждый день сливать по 5 твинков примерно и 5 65х чаров. На каждого твинка если быстро бегать уходит полтора 2 часа. Так что это рил 8-10 часов удасов. Счастливые люди иметь скок времени шоб всирать его :D

15+- часов в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
Blavi    5
Posted (edited)

 ну это много, рил можно за 8-10 справился... но тут уже у кого какие твинки и какие основы

Edited by Blavi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this