Sign in to follow this  
Taraminka

механика смены Оружия

Recommended Posts

Taraminka    3
Posted (edited)

Робочая  механика с офицального сборки клиента 4.6 смены оружия (со звуком)

И не правильная механика 4.6 EuroAION 4.6

На примере стража внимание надо обращать на звук,пинг, анимацию и Скилл Удар щитом

Дорогие администраторы все игроки которые играли на официальных серверах знают что ваша механика смены оружия не корректна обратите внимание на эту тему пожалуйста сделайте так как это должно работать .(задержка смены оружия слишком большая и это очень сильно влияет на геймплей на многих класах :Стражи,Убийцы,Снайперы и т.д.)

Я думаю много игроков вам скажет большое спасибо если вы все же сделаете так как на первом видео

Даже если вы считаете механику с первого видео не правильной, все равно сделайте.

Нам приятно играть на этом сервере, но вы можете сделать его лучше мы в вас верим!

Edited by Taraminka
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Taraminka    3

 Вот так же видео с офицального сервера Aion north america там там ясно видно что смена оружия происходит быстрее чем тут

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Taraminka    3

Пример с класики ниже версий механика тоже смена происходит быстрее 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    22

Я играю в айон ещё с 4.75 руофа, а это около ..... 10 лет, на пиратках я играю около 5 лет и все эти 5 лет я вижу одно и тоже. Господа, либо вы не знаете о существовании серверов на языке Java или вы ... воздержусь. 

Я не поленился и специально для вас я скачал российский официальный клиент (4Game). Я живу в Москве, пинг у меня до серверов около 16ти потеря пакетов минимальная. Записал видео со свапом пушек там и на наших тестовом сервере (сосед Антидоса, в том же ДЦ). На стадии монтирования я был в шоке - никаких отличий.

В следствии чего у меня вопрос: Вы считаете что мы (я) будем что-то намеренно ломать? Чтоб Вам удобной было использовать читы или модификации клиента? Нет, мы так поступать не будем.

То что я вижу на первых двух видео - либо модификация клиента, которую на офах не отслеживают без заявки от игрока, либо сервер на Java, где всё работает для ДЕМОНСТРАЦИИ версии.

Само видео можете увидеть здесь - https://drive.google.com/file/d/1k9Ebl6Gq79jVzOlotYbVUVO2VUzAPh1I/view?usp=sharing

Для тех кто в бочке:
Java сервера всегда были багнутыми и имели огромные расхождения с официальными серверами. На них почти ничего не работает должным образом - умения, статы, формулы, геодата и многое другое. Да, не спорю, есть сборки где многое пофикшено, но не всё, свап в том числе.

 

И личное на тему свапа... не, тут только мат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Taraminka    3
2 часа назад, Mr. Domik сказал:

Я играю в айон ещё с 4.75 руофа, а это около ..... 10 лет, на пиратках я играю около 5 лет и все эти грёбаные 5 лет я вижу одно и тоже. Господа, либо вы не знаете о существовании серверов на языке Java или вы ... воздержусь. 

Я не поленился и специально для вас я скачал российский официальный клиент (4Game). Я живу в Москве, пинг у меня до серверов около 16ти потеря пакетов минимальная. Записал видео со свапом пушек там и на наших тестовом сервере (сосед Антидоса, в том же ДЦ). На стадии монтирования я был в шоке - никаких отличий.

В следствии чего у меня вопрос: Вы считаете что мы (я) будем что-то намеренно ломать? Чтоб Вам удобной было использовать читы или модификации клиента? Нет, мы так поступать не будем.

То что я вижу на первых двух видео - либо модификация клиента, которую на офах не отслеживают без заявки от игрока, либо сервер на Java, где всё работает для ДЕМОНСТРАЦИИ версии.

Само видео можете увидеть здесь - https://drive.google.com/file/d/1k9Ebl6Gq79jVzOlotYbVUVO2VUzAPh1I/view?usp=sharing

Для тех кто в бочке:
Java сервера всегда были багнутыми и имели огромные расхождения с официальными серверами. На них почти ничего не работает должным образом - умения, статы, формулы, геодата и многое другое. Да, не спорю, есть сборки где многое пофикшено, но не всё, свап в том числе.

 

И личное на тему свапа... не, тут только мат.

 класик   потестируй или там тоже модификация? А видео с Америки офицалки тоже Читы или модификация? У меня большие сомнения о твоём опыте игре на офицалках

Share this post


Link to post
Share on other sites
Mr. Domik    22
Только что, Taraminka сказал:

 класик   потестируй или там тоже модификация? А видео с Америки офицалки тоже Читы или модификация? У меня большие сомнения о твоём опыте игре на офицалках

Чисто я не вижу ничего что указывало бы на официальный сервер. В названии видео можно что угодно написать.

Как говорится: на заборе тоже написано

Если актуал не устраивает - без проблем.

Часик ожидания и точно такое же видео с ру классика будет. Но давайте сэкономим своё время и предположим что на ру классике всё то же самое что у нас: каковы тогда ваши аргументы будут в защиту своей позиции?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Taraminka    3
36 минут назад, Mr. Domik сказал:

Чисто я не вижу ничего что указывало бы на официальный сервер. В названии видео можно что угодно написать.

Как говорится: на заборе тоже написано

Если актуал не устраивает - без проблем.

Часик ожидания и точно такое же видео с ру классика будет. Но давайте сэкономим своё время и предположим что на ру классике всё то же самое что у нас: каковы тогда ваши аргументы будут в защиту своей позиции?

Хорошо вопрос к експерту смотреть с 4 мин 

модификация клиента или читы? Или Ява сборка или что то ещё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Taraminka    3
1 час назад, Mr. Domik сказал:

Чисто я не вижу ничего что указывало бы на официальный сервер. В названии видео можно что угодно написать.

Как говорится: на заборе тоже написано

Если актуал не устраивает - без проблем.

Часик ожидания и точно такое же видео с ру классика будет. Но давайте сэкономим своё время и предположим что на ру классике всё то же самое что у нас: каковы тогда ваши аргументы будут в защиту своей позиции?

А возможно мы друг друга не понимаем я говорю что задержка на евро айоне смены оружия слишком большая , я не говорю что она должна быть нулевой

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    70

Какой токсичный хелпер попался в ответ на такую тему. прям читать неприятно)

"Вы считаете что мы (я) будем что-то намеренно ломать?"
Зачем ломать то что уже сломано? Мы просим вас починить, как Вы и написали про другие сборки, которые этот момент пофиксили. 

Это же игровой момент, и как фича связана с уязвимостью к серверу? На видео с танком на арене тоже можно увидеть косяк геодаты, где ганер простреливает СТОЛБ за которым стоит танк) кайф, текстура бумажная получается. 
Я посмотрел ваши записи видео на диске с других сборок. На первом видео видно, что при свапе, статы меняются быстро, а пухи нет. Это ж тоже не норма.
Второе видео вообще жесть. Даже анимации смены нет при зажатой кнопке. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    6
2 часа назад, Taraminka сказал:

модификация клиента или читы? Или Ява сборка или что то ещё 

это называется анимация

1 час назад, dead_inside сказал:

На видео с танком на арене тоже можно увидеть косяк геодаты, где ганер простреливает СТОЛБ за которым стоит танк) кайф, текстура бумажная получается. 

по моему игроки здесь сильно деградируют если сравнивать с 2012 гг

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    6
4 часа назад, Taraminka сказал:

Пример с класики ниже версий механика тоже смена происходит быстрее 

ее можно сделать как на классике (убрать рандомное время), только вот новичку против гана не удобно будет играть.

аналогичную "проблему" можно загуглить даже на версии 5.1

Свап оружия, Ру офф. - YouTube

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    6

блин зря обнову качал и заходил, все как на офе тех времен(( думал что то интересное стало как на втором видео, но нет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    70
2 часа назад, CCCP сказал:

это называется анимация

по моему игроки здесь сильно деградируют если сравнивать с 2012 гг

деградируешь походу ты) 
за 12 лет можно было и научится фиксить моменты 

ну так, на вскидку

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    65
7 часов назад, Taraminka сказал:

с офицального сервера Aion north america

image.png.2801a2cce4efa3e0b404f26ff07d1e77.png

Где написано что это официальный сервер? По моему чётко читается слово "privat". Где инфа что это не ява сборка?

5 часов назад, Taraminka сказал:

 класик   потестируй или там тоже модификация?

aion classic на данный момент имеет версию 2.7 от фогейма. и она очень сильно отличается во-первых от старой версии 2.7, во вторых это все таки не 4.6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Taraminka    3
Posted (edited)
48 минут назад, goodwin сказал:

image.png.2801a2cce4efa3e0b404f26ff07d1e77.png

Где написано что это официальный сервер? По моему чётко читается слово "privat". Где инфа что это не ява сборка?

aion classic на данный момент имеет версию 2.7 от фогейма. и она очень сильно отличается во-первых от старой версии 2.7, во вторых это все таки не 4.6

 

могу в личку скинуть что бы не говорили что я рекламой занимаюсь , не знаю как ты искал... и что ты нашел..

Edited by Taraminka

Share this post


Link to post
Share on other sites
goodwin    65
1 час назад, Taraminka сказал:

не знаю как ты искал... и что ты нашел..

 

nissan-skyline-r35-need-for-speed-most-wanted.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Morax    17
1 час назад, goodwin сказал:

image.png.2801a2cce4efa3e0b404f26ff07d1e77.png

Где написано что это официальный сервер? По моему чётко читается слово "privat". Где инфа что это не ява сборка?

aion classic на данный момент имеет версию 2.7 от фогейма. и она очень сильно отличается во-первых от старой версии 2.7, во вторых это все таки не 4.6

 

Aion Online NA или просто Aion NA, сервер так звался в 15 году, сейчас они NC America. Играл там пока иннова не наныла и всем снг игрокам, туда тупо доступ закрыли.

 

2 часа назад, goodwin сказал:

aion classic на данный момент имеет версию 2.7 от фогейма. и она очень сильно отличается во-первых от старой версии 2.7, во вторых это все таки не 4.6

И таки соглашусь, что классика в сравнении с 4.6 намного свежее версия, каталамам уже лет 10, если не больше, свап могли ускорить для простоты игры 

Автору бы лучше поискать сравнение с соседей, гейфордж например или у инновы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Taraminka    3

Народ на евро айоне когда свапаешь пухи есть задержка смены пухи  и на офе есть задержка смены пухи 

Дело в том что активация скила после свапа на евро айоне рандомная 1-3 секунды в пвп танком ты не можешь настроиться на норм тайминг чтобы дать стан потому что ты не знаешь какая у тебя будет задержка  на офахх такой дичи нету там стабильно 1секунда и скил станет активным что видно на видосах которые я скидал... у меня такое ощущение что никто не понимает о чем я пишу

Только что, Taraminka сказал:

Народ на евро айоне когда свапаешь пухи есть задержка смены пухи  и на офе есть задержка смены пухи 

Дело в том что активация скила после свапа на евро айоне рандомная 1-3 секунды в пвп танком ты не можешь настроиться на норм тайминг чтобы дать стан потому что ты не знаешь какая у тебя будет задержка  на офахх такой дичи нету там стабильно 1секунда и скил станет активным что видно на видосах которые я скидал... у меня такое ощущение что никто не понимает о чем я пишу

Я говорю о том что задержка на евро айоне СЛИШКОМ ДОЛГАЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
CCCP    6
8 часов назад, dead_inside сказал:

деградируешь походу ты) 
за 12 лет можно было и научится фиксить моменты 

ну так, на вскидку

Фиксить анимацию циферок урона? Странный конечно же ты тип)

Share this post


Link to post
Share on other sites
dead_inside    70
4 часа назад, CCCP сказал:

Фиксить анимацию циферок урона? Странный конечно же ты тип)

сними с ручника повозку свою, плиз)  "каких циферок урона?"

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this